Legião Dos Sábios

Будучи лингвистическим эстетом, живая речь для меня должна звучать как классическая музыка, где шумы подчинены гармонии, а преобразованные звуки нежно ласкают мое ухо, точно так же, как это делает возлюбленная своим нежным и сладким язычком, дабы я был готов ее сильно любить. И моя речь подобно лирической песне должна вводить слушателей в мир грез, где содержание уступает место форме, которая воздействует на умы, уже самостоятельно отсекая все лишнее и уродливое…

Ответы
Ма
Майра

Интересно много ли людей чья речь звучит для вас как классическая музыка

Ма
Майра

Можно заменить на ничто не трогает настолько сильно и не будит эмоции как живая реакция на вашу речь.

Legião Dos Sábios

Читайте классику!

Ма
Майра

Да стоит к ней вернуться. Только читая классику можно изящно изьясняться.

Legião Dos Sábios

Что я и делаю. Но читайте "с карандашом в руке"! Будьте критичны к автору, но не голословно!

Ма
Майра

Не сейчас занята будничными делами.

Ирина Лущаева

Господин Бог, а если Вы говорите с прокурором?

Legião Dos Sábios

Прокуроры меня побаиваются.

Ирина Лущаева

Хорошо, вам.....лингвистам.....

Гр
Грозный

Знаменитая фамилия от слова рык.Такого и судья боятся будет.

Ирина Лущаева

Ух ты......пугливые они все таки......

Legião Dos Sábios

Ну, на самом деле, не рык, а рыка, то есть, река. У меня нет страха перед вышестоящему, ибо я сам был таким и знаю, насколько ты уязвим, когда занимаешь высший пост. Я просто выполнил свою военную миссию и ушел в отставку, чтобы заниматься другими делами.

Ирина Лущаева

Понятно.....

Элен Ренбауэр Z

Пока дочитала, обзевалась..

Legião Dos Sábios

следующий раз пока дочитаешь обосрешься.

Элен Ренбауэр Z

Рассказ с пургеном?? Что то новенькое

Legião Dos Sábios

Видимо, мое все на тебя действует как слабительное. Ну ничиего, зато просрешься -меньше говна в тебе будет. ))) Хоть какая-то польза от моих тезисов! )))

Элен Ренбауэр Z

Так в чем мое говно? Нельзя иметь свое мнение?? Ладно. Больше не отвечаю

Legião Dos Sábios

Давно надо было понять, что не мнение надо выражать, а мысль!

Элен Ренбауэр Z

Зря Вы так.. Поняла..

Legião Dos Sábios

Тогда я буду с вами предельно тактичен!

Татьяна:cherries:

Красиво))), заслушалась)