Николай Кожарский

Знать бы Правду- Истину и Быль о том Всаднике на коне , который убивает Дракона копьем и почему он это делает , мир стал бы другим ?

Ответы
Сергей Кудряшов

Было равновесие, когда Георгий был Архангелом. Но сейчас он в командировке в Ульяновске (Сын Человеческий) и Зло побеждает🖼

Ла Риса

Всё давно уже сказано и объяснено. не хотим понять и поверить

Николай Кожарский

Но кто это знает их ничтожно мало

Ла Риса

штош

Эл
Эльвира

Если дракон - это похоть, то, стало быть, копьё у вас в штанах.

Николай Кожарский

Фантазия у Вас очень хорошая Сударыня!

Эл
Эльвира

🙂

Ivan Ivanovich

Группа Сектор Газа

Эл
Эльвира

А у них что?

Владимир Иглин

Георгий победаносец на мне иконка его

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может и другим, но не факт, что лучше...

Yury Panteleev

А разе он ему не спину чешет?🤔

Николай Кожарский

Однако на ТО , что спинку чешет копьем не шибко похоже , есле бы чесал , он с коня бы слез Сударь!

Yury Panteleev

палка то длинная, с кобылы то сподручнее🙄

Ал
Александр

да, миром бы правили драконы

Ал
Александр

ужас! а что помогает?

Николай Кожарский

Потребление Духовных Энергий необходимо , а для этого нужна СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ без Тревог и абот, а кто же ВАм дастЭТО СДЕЛАТЬ , слугиэтих Сущностей на Земле професСИЛНАлы они Вас их СЕБЯ ВЫВЕДУТ ЛЕГКО применяя Информационные Технологии ! И молиться богу в таком случае нужды нет , как и кушать всё что видите тоже !

Ал
Александр

о как!

Николай Кожарский

Да , все очень серьезно .

Ал
Александр

ужас

Евгений

Копья не было он словом убил

Евгений

В том то и беда их они не хотят даже что то менять Я начал с церквей там им Вбивал огромный клин Если вы верите то зачем вы его на крест прибиваете Если вы считаете себя Христианами то тогда почему вы не делаете обрезание НУ они на своем стоят Эту стену тяжело пробить Они сами не знают что творят У них один ответ БАТЮШКА СКАЗАЛ

Николай Кожарский

Я тоже подобные слова произносил иписал , но все это инорируется ими и делается вид о том , что им это по барабану ибо люди в бога верят , обряды совершают , свечки ставят и их все что с ними происходит и делают и даже ТО , что называют РАБАМИ они терпят Пока человек САМ не ОСОЗНАЛ ТО , что проИСХОДИТ иОБЬЕМ Знаний ПОЗВОЛИТ ТО , что ТВОРЯТ с ним он находится после Обряда евхаристия - КОДИРОВКИ в РАБА божьего с Применения ТехнологииНЛП он останется в Состоянии МОРОКА и будет жить тем, в кого его преВРАТЯТ прменив Программой НЛП в раба божьего !

Евгений

Их Крестят без их согласия Так что они в праве выхода

Николай Кожарский

Это только младенцы , взрослые свершив Обряд , сами добровольно становятся раабами жидовского бога - Эгрегора их наРОДА!

Евгений

да это так

Дедушка Старенький

Как хотите.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Максим Jw

Вздор.

Вадик Царв

.