Ольга

Говорят, сегодня день красоты!😉🖼 Окружили себя красотой? 🧚🧚‍♂️🧚‍♀️

Ответы
Ростислав Туманский

Было время, когда девушка без таких щечек и глазок не котировалась, как красавица. Сейчас ведь тоже, то губки вареником, то попа и грудь увеличены. Брови выщипаны и нарисованы. Да много чего. Так что, понятие красоты в разные эпохи и у разных людей отличаются.

Ольга

Согласна с Вами)

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Например, каждое утро меняю локскрин и фон десктопа на трубе, делаю пару скринов и постю у себя в ленте ВК с пожеланием доброго утра и благодарностью любимой кресной доченьке 😉 🖼

Владимир Цветков

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

Ольга

😁😁😁😁😁😁 Вы просто кладезь шуток))

Владимир Цветков

Стараюсь что бы вы улыбнулись!

Ольга

Спасибо большое!)

Владимир Цветков

И вам за вопросы!

Ольга

Всегда пожалуйста!)

Николай Дубинин

...на фото схвачен момент, мгновение раскрывающий актрису. Этот миг не мог скрыть даже большой талант, которым она обладала.
Красота всегда вокруг ...смотри во все глаза

Андрей Ляхов

Дураки понимают ,что та мода анти эстетична. А вот что нынешняя мода так же нелепа, если не более -им невдомек

Лариса Ларина

Да, у меня всегда красиво..люблю свою квартиру и своих близких... они все красивые!😌🤭

Ольга

Правильно! Любимые всегда красивые!)

Эк
Эксперт

А я думаю, откуда взялись крашеные брови? Скоро и румяна будут делать, как тату.

Ольга

Совсем, поди, обленилисьэ эти барышни)))

Алекс

конечно..на кустах малина.на деревьях яблоки на столе шашлык.в бане -венички....

Boris Skopenkov

Что то какая то глиняная, керамическая расписная красота получилась...

Ольга

Ну, уж какая есть)

Николай Дубровский

Ой! Что ж Вы с утра то не предупредили... Я бы морду и накрасил бы.... 😁🍁

Ольга

Да вот... сама не знала, пока добрые люди не подсказали))

Николай Дубровский

Какой праздник пропал...🥺

Ольга

Эх.. ну что ж.. Будем ждать следующего)))

Николай Дубровский

А он еженедельный? 😳

Ольга

Хотелось бы)) Хотя... Чего хочет женщина...))) Спасибо за идею!))

Николай Дубровский

Не за что! 🍁🍁🍁

Ал
Александр

Да уж .. сказочка. про жертву Карачуну. теперь уже весёлая снегурочка

Ww
Www.dizandr.ru

это ВРАНЬЕ!
Сегодня -День компьютерщика!
13сентября = 256й день года

Ольга

Если Вы будете немного внимательнее, то не придётся попадать впросак))

Вольный Ветер

Марфушечка душечка... великолепная работа гениальной актрисы

Юж
Южанка

А я-то думаю - что мне это волосы так покрасить захотелось...)))

Ольга

И про румяна не забудьте!)))

Юж
Южанка

Сейчас пойду...😂

Ольга

😄😄😄😉 Хорошего вечера!))

Владимир Кириллов

Вот такой красотой надо было в сорок первом пугать фашистов.

Детектив Стирлинг

🖼

Евгений Шевченко

побрился.. в зеркале некто появился утором похож на человека

Свой!

Ведь она частично предсказала как будут выглядеть женщины

Роман Смирнов

Лорка и Жанка ! одна блондинка ,вторая брюнетка сестрички

Андрей Григорьянц

Тебе чё стаким личиком хоть сейчас на обложку журнала..

Ольга

Ну тогда недаром пару свекол стёрла на щёки))))

Андрей Григорьянц

Молочина...