МС
Мой Свет

Набожные утверждают, что исходя из теории вероятности появление ДНК практически невозможно, как и невозможно хаотическое появление книги "Война и мир". НО!!! Если ты знаешь закон по которому это происходит, по вероятность события резко стремится к единице.
🖼
Ведь исходя из теории вероятности облака так стать не могут.

1 421
70
12
Ответы
Надежда Шевлякова
Надежда Шевлякова

Ещё и не так могут! Мы в прошлом году встречались с одноклассниками, а Саша из Израиля не смог приехать. Мы стали в кружок и стали в шутку водить хоровод. Дурачились после выпитого. Очень удивились, когда набежали облака, сделали хоровод и в центре лицо Саши.

5
0
МС
Мой Свет

после выпитого облака могут сделать все что угодно

1
Надежда Шевлякова
Надежда Шевлякова

Ну не утрируйте. Я знаю меру.

1
МС
Мой Свет

А я фотошоп

1
Надежда Шевлякова
Надежда Шевлякова

А вы давно за облаками наблюдали? Видели какие они иногда невероятные фигуры составляют?

1
МС
Мой Свет

вероятные , мэм, фигуры

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Христиане не верят , что не существует ДНКа , они не верят в взрыв , который родил его . А так же не верят , что человек это переродившаяся обезьяна ., а что мы творение Бога , а значит имеющие мозг и умеющие и думать .

4
0
МС
Мой Свет

так и я не верю. для этого есть знания

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Какие знания . Ученые разных времен , оспаривают друг друга .

1
МС
Мой Свет

Ученые не оспаривают. Они доказывают и обосновывают.

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Но в их времена верили как говорили они . Пройдет время и будут как вы говорите доказывать и обосновывать , ошибки сегодняшних открытий . И к слову ученые ничего не могут создать ( кроме химии ) Он только открывают только то , что сотворено Богом . И то что Он решил нам открыть .

1
Ма
Майя

Ты используешь закономерность и рациональность мира, созданного Богом , как аргумент его несуществования. Я тебе завидую -- у тебя впереди ещё много жизней , наверное. 😜

27
0
Ма
Майя

Русая. Но здесь это -- блонда.)

1
МС
Мой Свет

Я тоже русый

1
Ма
Майя

Это хорошо.

1
МС
Мой Свет

но неблондин

1
Ма
Майя

я заметила ) всё. Хвалить тебя ты запретил.

1
КК
Кот Колбасоход

облака и прочее описывается совсем не теорией вероятности. вероятность появления монеты в 5 рублей в природе вообще равна нулю. но мы же ей пользуемся ?

10
0
МС
Мой Свет

И туман строится из капелек

1
КК
Кот Колбасоход

и все это описывается вполне понятными и адекватными законами.

1
МС
Мой Свет

А закноов построения ДНК человек еще не знает и ему кажется это чудом?

1
КК
Кот Колбасоход

ну как работает процессор мобильного телефона 99% населения тоже не знает, но не поклоняется же мобиле?

1
МС
Мой Свет

потому что знает, что другие это знают и им стыдно за дремучесть. А папуасы будут поклоняться

1
ЗН
Зульфия Низаева

в жизни много того , о чем мы говорим,так не может быть,по моему жизненному опыту все может быть и так неожиданно ,что диву даешься...

1
0
МС
Мой Свет

в жизни много чего мы не знаем

1
Синигами
Синигами

это еще почему❔как раз так они и могут встать.. зто золотое сечение все в этом мире построено на золотом сечении

4
0
МС
Мой Свет

А это то тут с какого боку

1
Синигами
Синигами

ЭТО НЕ С БОКУ А СПЕРЕДИ И СЗАДИ РАВНО КАК ПО БОКАМ С ЛЕВА И ПРАВА ВНУТРИ И СНАРУЖИ .ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЧУДА ЕДИНСТВА

1
МС
Мой Свет

Ты так всю физику к сечению сведешь

1
Синигами
Синигами

ТАК ВСЕ СТРОИТСЯ НА ЭТОМ ВЕСЬ НАШ МИР И ЧЕЛОВЕК В ТОМ ЧИСЛЕ СОТВОРЕН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЗОЛОТОГО СИЧЕНИЯ

1
Наталья Борисовна Небукина
Наталья Борисовна Небукина

Обыкновенные перистые облака! Про "Войну и мир", что-тоне поняла! Хаотическое появление- это что!

2
0
МС
Мой Свет

буквы хаотически движутся и р-ррррраз сложились в книгу

1
Наталья Борисовна Небукина
Наталья Борисовна Небукина

Буквы хаотически - это правкдлот пркцйячё! А книга - это буквы сложенные в слова!

1
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

"Майский жук по всем законам физики летать не может. Но он этого не знает и потому летает".☺️

9
0
МС
Мой Свет

тебя то я привлек не хамством

1
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Да, поначалу был интересный вопрос. А вот комментарий к нему - хамский. Но если и привлек, то уже через пять минут и не вспомню. Тем более, что и имени нет. Мало ли хамов на этом сайте...

1
МС
Мой Свет

ты возмущен, что я не верю каждому встречному поперечному?
Добавь меня в ЧС и оставь меня в покое

1
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Я возмущен только хамским ответом. Да и то, просто потому, что казалось, что можно было бы обсудить и поспорить. А насчет ЧС - много чести. Просто впредь буду пользоваться кнопочкой "пропустить".

1
МС
Мой Свет

Обсудить полет жука??? Бери приборы и измеряй. Тут цифры нужны, а не трындежь. С женщинами трынди.

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Исходя из теории вероятности, облака могут стать как угодно, хоть слово нецензурное написать.

7
0
МС
Мой Свет

а какова вероятность этого?

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

А как в том анекдоте, 50 на 50, могут стать, а могут и не стать.

1
МС
Мой Свет

увы 1 к 1 000 000 000 000. И это я еще очень приблизительно посчитал

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Но есть же, и, как это часто бывает, этот один 10 в пятнадцатой, и выпадает.

1
МС
Мой Свет

не видел в облаках нецензурщины

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Да я к примеру, вот такую спираль я видел, когда на Севере служил.

1
МС
Мой Свет

Спираль начало циклона

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

Это почему же??? Как раз таки облака, так могут выглядеть, с огромной долей вероятности... *))

8
0
Шер Исаматов
Шер Исаматов

воть это, как раз таки, не факт... *))

1
МС
Мой Свет

вот это именно факт

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

Как минимум, парадокс "наблюдателя" Вам в помощь... **)))

1
МС
Мой Свет

не правильно пишешь
"парадокс" наблюдателя. На первый взгляд парадокс

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

И на второй, и на третий, и на четвертый... *)) Какая разниЦЦа как я пишу - главное в чате, чтобы было понятно... *)))

1
Ни
Ник

Теория квантовой механики нарушает теорию вероятности, а точнее отодвигает на обочину.

1
0
МС
Мой Свет

Вот поэтому она до сих пор теория.

1
Борис Рябоконь
Борис Рябоконь

зачем городить такую чепуху --- просто инверсинный след летчик на форсаже оставил

3
0
МС
Мой Свет

Налетчик оставил. Это остатки циклона

1
Борис Рябоконь
Борис Рябоконь

такое цыклон не вытворяет

1
МС
Мой Свет

налетчик тем более

1
ВФ
Виктор Федин

Исходя из теории вероятности, всё может быть, только вероятность событий разная.

2
0
МС
Мой Свет

жизни не хватит дождаться события

1
ВФ
Виктор Федин

Даже то, что имеет большую вероятность, может никогда с вами не случиться, на то она и теория вероятностей.

1
Мадам Баттерфляй
Мадам Баттерфляй

Набожные утверждают это не о ДНК... а о теории происхождения мира из хаоса...

5
0
МС
Мой Свет

А ДНК произошло из порядка

1
Мадам Баттерфляй
Мадам Баттерфляй

Однако многие верующие, которые верят в то, что Бог является творцом мира, не считают эволюционизм угрозой своим убеждениям, принимая эту теорию и процесс как допустимые. Среди этих теистических эволюционистов есть теологи, которые утверждают, что они смогли увидеть в эволюции божественный замысел.

1
МС
Мой Свет

Вононоче Михалыч....Значит бог сделал так что жизнь зародилась сама.

1
Мадам Баттерфляй
Мадам Баттерфляй

неее.... тямната ты... Он сам эту жизню и создал)))

1
МС
Мой Свет

ну да. Я ж говорю, больше не кому. Сама туча так стать не могла

1
ТЧ
Татьяна Чесалова

могут!просто вероятность мала!а вероятность появления ДНК вообще нуль!!!

12
0
ТЧ
Татьяна Чесалова

все,ухожу,прошу пардону

1
МС
Мой Свет

смотри не поскользнись на своих плевках

1
ТЧ
Татьяна Чесалова

ха-ха-ха!иди в жопу

1
Ольга Я
Ольга Я

Правильное направление

1
ТЧ
Татьяна Чесалова

ольга,вы мне нравитесь

1
Виктор D
Виктор D

фигня в том...что если ты знаеш..то ты--способствуеш..мысль--материальна..

30
0
Виктор D
Виктор D

этот механизм неявен...но ..если сказать грубо...если ..например...десятки поколений...людей..будут СТРАСТНО и ПОСТОЯННО хотеть крылья...и если природа(ВДРУГ!)начнет людей вынуждать летать под страхом смерти..то через десятки поколений..у некоторых из них---начнут прорезаться крылья..остальные--вымрут..

1
Виктор D
Виктор D

а крылья..равно как и жабры..как и другое..в генетике люого существа--ЕСТЬ....КОНСТРУКТОР--одинаков для всех живых существ..просто детали и сборка--разные...))))))))))

1
Ольга Я
Ольга Я

Молодец 😉 павлину скотчем ... достойно

1
МС
Мой Свет

Если будут желать - вырастут.
Вот смотри на сиськи у молодых - уже рождаются с 5 размером.
А пиписьки а парней? Раньше не было спроса на куи 20 сантиметровые, а сейчас у пацанов 13 см редкость. А возраст смертности как постоянно растет

1
Виктор D
Виктор D

))))))))))))

1
КХ
К Хотел

— А здесь ты че делаешь?- А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира!

0
0
УВ
Унесённая Ветром

Оу... Судя по высказыванию-вы, ооочень учёный человек))👍 Респект!

2
0
МС
Мой Свет

не очень

1
УВ
Унесённая Ветром

Я так не думаю))

1
Галина Гусаревич
Галина Гусаревич

В ВАШЕМ ВОПРОСЕ КАКОЙ ТО КАЛАМБУР,ВЫ САМИ ТО ПОНЯЛИ,ЧТО НАПИСАЛИ?

1
0
МС
Мой Свет

абсолютно все ясно, 50 человек, которые сделали комменты тоже.
Ты если не ясчно спроси, а не упрекай

1
Shahin Kerimov
Shahin Kerimov

верно Светик-7 светик. Зато у нас прекрасно могут лапшу навесить

0
0
Следующая страница