Набожные утверждают, что исходя из теории вероятности появление ДНК практически невозможно, как и невозможно хаотическое появление книги "Война и мир". НО!!! Если ты знаешь закон по которому это происходит, по вероятность события резко стремится к единице.
Ведь исходя из теории вероятности облака так стать не могут.
Ещё и не так могут! Мы в прошлом году встречались с одноклассниками, а Саша из Израиля не смог приехать. Мы стали в кружок и стали в шутку водить хоровод. Дурачились после выпитого. Очень удивились, когда набежали облака, сделали хоровод и в центре лицо Саши.
после выпитого облака могут сделать все что угодно
Ну не утрируйте. Я знаю меру.
А я фотошоп
А вы давно за облаками наблюдали? Видели какие они иногда невероятные фигуры составляют?
вероятные , мэм, фигуры
Христиане не верят , что не существует ДНКа , они не верят в взрыв , который родил его . А так же не верят , что человек это переродившаяся обезьяна ., а что мы творение Бога , а значит имеющие мозг и умеющие и думать .
так и я не верю. для этого есть знания
Какие знания . Ученые разных времен , оспаривают друг друга .
Ученые не оспаривают. Они доказывают и обосновывают.
Но в их времена верили как говорили они . Пройдет время и будут как вы говорите доказывать и обосновывать , ошибки сегодняшних открытий . И к слову ученые ничего не могут создать ( кроме химии ) Он только открывают только то , что сотворено Богом . И то что Он решил нам открыть .
Ты используешь закономерность и рациональность мира, созданного Богом , как аргумент его несуществования. Я тебе завидую -- у тебя впереди ещё много жизней , наверное. 
Русая. Но здесь это -- блонда.)
Я тоже русый
Это хорошо.
но неблондин
я заметила ) всё. Хвалить тебя ты запретил.
облака и прочее описывается совсем не теорией вероятности. вероятность появления монеты в 5 рублей в природе вообще равна нулю. но мы же ей пользуемся ?
И туман строится из капелек
и все это описывается вполне понятными и адекватными законами.
А закноов построения ДНК человек еще не знает и ему кажется это чудом?
ну как работает процессор мобильного телефона 99% населения тоже не знает, но не поклоняется же мобиле?
потому что знает, что другие это знают и им стыдно за дремучесть. А папуасы будут поклоняться
в жизни много того , о чем мы говорим,так не может быть,по моему жизненному опыту все может быть и так неожиданно ,что диву даешься...
в жизни много чего мы не знаем
это еще почему
как раз так они и могут встать.. зто золотое сечение все в этом мире построено на золотом сечении
А это то тут с какого боку
ЭТО НЕ С БОКУ А СПЕРЕДИ И СЗАДИ РАВНО КАК ПО БОКАМ С ЛЕВА И ПРАВА ВНУТРИ И СНАРУЖИ .ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЧУДА ЕДИНСТВА
Ты так всю физику к сечению сведешь
ТАК ВСЕ СТРОИТСЯ НА ЭТОМ ВЕСЬ НАШ МИР И ЧЕЛОВЕК В ТОМ ЧИСЛЕ СОТВОРЕН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЗОЛОТОГО СИЧЕНИЯ
Обыкновенные перистые облака! Про "Войну и мир", что-тоне поняла! Хаотическое появление- это что!
буквы хаотически движутся и р-ррррраз сложились в книгу
Буквы хаотически - это правкдлот пркцйячё! А книга - это буквы сложенные в слова!
"Майский жук по всем законам физики летать не может. Но он этого не знает и потому летает".
тебя то я привлек не хамством
Да, поначалу был интересный вопрос. А вот комментарий к нему - хамский. Но если и привлек, то уже через пять минут и не вспомню. Тем более, что и имени нет. Мало ли хамов на этом сайте...
ты возмущен, что я не верю каждому встречному поперечному?
Добавь меня в ЧС и оставь меня в покое
Я возмущен только хамским ответом. Да и то, просто потому, что казалось, что можно было бы обсудить и поспорить. А насчет ЧС - много чести. Просто впредь буду пользоваться кнопочкой "пропустить".
Обсудить полет жука??? Бери приборы и измеряй. Тут цифры нужны, а не трындежь. С женщинами трынди.
Исходя из теории вероятности, облака могут стать как угодно, хоть слово нецензурное написать.
а какова вероятность этого?
А как в том анекдоте, 50 на 50, могут стать, а могут и не стать.
увы 1 к 1 000 000 000 000. И это я еще очень приблизительно посчитал
Но есть же, и, как это часто бывает, этот один 10 в пятнадцатой, и выпадает.
не видел в облаках нецензурщины
Да я к примеру, вот такую спираль я видел, когда на Севере служил.
Спираль начало циклона
Это почему же??? Как раз таки облака, так могут выглядеть, с огромной долей вероятности... *))
воть это, как раз таки, не факт... *))
вот это именно факт
Как минимум, парадокс "наблюдателя" Вам в помощь... **)))
не правильно пишешь
"парадокс" наблюдателя. На первый взгляд парадокс
И на второй, и на третий, и на четвертый... *)) Какая разниЦЦа как я пишу - главное в чате, чтобы было понятно... *)))
Теория квантовой механики нарушает теорию вероятности, а точнее отодвигает на обочину.
Вот поэтому она до сих пор теория.
зачем городить такую чепуху --- просто инверсинный след летчик на форсаже оставил
Налетчик оставил. Это остатки циклона
такое цыклон не вытворяет
налетчик тем более
Исходя из теории вероятности, всё может быть, только вероятность событий разная.
жизни не хватит дождаться события
Даже то, что имеет большую вероятность, может никогда с вами не случиться, на то она и теория вероятностей.
Набожные утверждают это не о ДНК... а о теории происхождения мира из хаоса...
А ДНК произошло из порядка
Однако многие верующие, которые верят в то, что Бог является творцом мира, не считают эволюционизм угрозой своим убеждениям, принимая эту теорию и процесс как допустимые. Среди этих теистических эволюционистов есть теологи, которые утверждают, что они смогли увидеть в эволюции божественный замысел.
Вононоче Михалыч....Значит бог сделал так что жизнь зародилась сама.
неее.... тямната ты... Он сам эту жизню и создал)))
ну да. Я ж говорю, больше не кому. Сама туча так стать не могла
могут!просто вероятность мала!а вероятность появления ДНК вообще нуль!!!
все,ухожу,прошу пардону
смотри не поскользнись на своих плевках
ха-ха-ха!иди в жопу
Правильное направление
ольга,вы мне нравитесь
фигня в том...что если ты знаеш..то ты--способствуеш..мысль--материальна..
этот механизм неявен...но ..если сказать грубо...если ..например...десятки поколений...людей..будут СТРАСТНО и ПОСТОЯННО хотеть крылья...и если природа(ВДРУГ!)начнет людей вынуждать летать под страхом смерти..то через десятки поколений..у некоторых из них---начнут прорезаться крылья..остальные--вымрут..
а крылья..равно как и жабры..как и другое..в генетике люого существа--ЕСТЬ....КОНСТРУКТОР--одинаков для всех живых существ..просто детали и сборка--разные...))))))))))
Молодец
павлину скотчем ... достойно
Если будут желать - вырастут.
Вот смотри на сиськи у молодых - уже рождаются с 5 размером.
А пиписьки а парней? Раньше не было спроса на куи 20 сантиметровые, а сейчас у пацанов 13 см редкость. А возраст смертности как постоянно растет
))))))))))))
— А здесь ты че делаешь?- А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира!
Оу... Судя по высказыванию-вы, ооочень учёный человек))
Респект!
не очень
Я так не думаю))
В ВАШЕМ ВОПРОСЕ КАКОЙ ТО КАЛАМБУР,ВЫ САМИ ТО ПОНЯЛИ,ЧТО НАПИСАЛИ?
абсолютно все ясно, 50 человек, которые сделали комменты тоже.
Ты если не ясчно спроси, а не упрекай
верно Светик-7 светик. Зато у нас прекрасно могут лапшу навесить