Павел Бобров

Хватит ли одной жизни, что бы пересмотреть все видео на Ютубе? И если нет то сколько времени это займёт? Хотя бы приблизительно.

Ответы
Татьяна Третьякова

А зачем это Вам?)) Займитесь лучше полезным делом, которое поднимет Вас на порядок выше окружающих. Цели какой-то значимой добейтесь, постройте дом. победите в соревнованиях, выучите испанский язык или совершите кругосветное путешествие и напишите об этом свою книгу. )) Но не сидите перед компом. пересматривая видео из ютуба! Не теряйте время жизни даром.. Видео обновляется постоянно, одно исчезает, другое появляется. Что-то уже неактуально - зачем забивать голову какой-то ерундой. В него скидывают свою информацию миллионы человек со всего мира, а Вы решили подсчитать сколько и хватит ли жизни?)))

Павел Бобров

Действительно.

Julius Caesar

Нет, не хватит. На сегодняшний день на youtube порядка 14 млрд. роликов, средняя продолжительность которых - 67 секунд. Чтобы просмотреть все ролики понадобится около 30 тысяч лет!😉

Павел Бобров

Нифига себе. Крутая платформа.

Ал
Алиса

А зачем? Надо фильтровать и концентрироваться на том, что интересно.

Павел Бобров

Тоже верно.

Остап Бендер

А зачем вам смотреть все? Смотрите то что нравится

Дядя Миша

А видео может через каждые 10 секунд новое грузят.

Павел Бобров

Значит это не возможно. Сколько же видео загружено на ютуб примерно?Интересно. Как сервера такую нагрузку выдерживают?

Дядя Миша

Не знаю ...

Юл
Юля

Мне не хватает с чата все пересмотреть)

Вера Сергеевна-V

Не хватит даже нескольких жизней .

Sergei

Не узнаешь, пока ни попробуешь.🤔

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем всё это пересматривать?

Павел Бобров

Ну всё же интересно.

~E
~ Eva Lansca ~

Там нет того , что заставит ваш мозг работать!

Павел Бобров

Есть и познавательные видео

~E
~ Eva Lansca ~

Например?

Павел Бобров

Ну вот сегодня смотрел про жизнь на Марсе. Как защититься от оборотня.

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас тут оборотни живут ?

Павел Бобров

Ну судя по этому видео да.

Максим Jw

Нездоровый у вас интерес 🙂

Павел Бобров

Зато я могу похвастаться, что я гусь.

Камил Камилов

мне достаточно будет 15 лет

Павел Бобров

И сколько часов в день смотреть Ютуб?

Павел Бобров

Ну это не реально

Камил Камилов

да

Василиса Милая

Тебе че делать нечего?

Павел Бобров

За меньшее не пойду. Ну чинуши же себе такие зарплаты устанавливают за то, что они ничего полезного не делают, только вредят, вот и я хочу столько же получать но полезным делом заниматься.

Василиса Милая

Понятно. Дет сад, штаны на лямках

Павел Бобров

Не ну ты раз такая взрослая можешь дальше за 15 000 рублей в месяц вкалывать.

Василиса Милая

🤣🤣🤣когда сказать нечего, пишут фигню?

Павел Бобров

Мне есть, что сказать и я тебе это написал. И это не фигня.

Doctor Faust

Ютуб отключат, скорее

Al
Ali

тама ..досмотришь

Лашпідошний Гібон

Её хватит жизни

Эвелина

Нет однозначно

Павел Бобров

Это просто удивительно.

Кс
Ксения

Это нереально

Павел Бобров

Я вот тоже так думаю.

Сергей Остёрский

Вопрос, зачем его пересматривать.

Павел Бобров

Ну хочется же всё посмотреть.

Сергей Остёрский

На фига?

Павел Бобров

Интересно же

Сергей Остёрский

Все подряд смотреть? Тю.

Влад Тоневицкий

не хватит

Павел Бобров

И это удивительно. Но по задумке Господа мы должны жить вечно.

Я Мы

Оно надо .

-Я Мойша, -Не Еврей.

А зачем?

Павел Бобров

Ну интересно же всё посмотреть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Крыша сьедет

Павел Бобров

Ну ладно. Буду, только то смотреть, что меня интересует.