У Вас длинные руки?
У Вас длинные руки?
Дотянуться могу до чего угодно,но руки не длинные
Длинные руки у моей крыши, а у меня нормальные
да обычные.... но у них есть один плюс...
какой
Ага очень а кого достать то надо.
Повыше колен то будут)))
оо
Что?))
хорошо
Хорошо, что не длинные?
хорошо,что Вы довольны
А я вообще доводьна и удовлетворена собой
я рад
не, у нас длинные ноги)
аа
Нормальные.
аа
что опять натворил?
пропорциональные)))
нет, обычные руки)
смотря для чего?
просто
Да! И ноги тоже
Не тольькоо)))
Нет,оьычные!
Очень а что
Не меряла
что мешает
Как ноги
и ноги...
отлично
Увы нет
И ноги
да что Вы!