Алексей Шустин

🖼 Верите ли вы в судьбу ?!

Ответы
Максим Jw

Судьба не есть жизнь или жизненный путь. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Алексей Шустин

Спасибо за комментарий.

Lana =======

Ни одна встреча на этой Земле не случайна. Время прихода и ухода, тоже решают на небесах. А что такое судьба? Может мы своими поступками, мыслями и словами, сами и создаём эту судьбу? А потом сами и сетуем на неё. Спасибо за вопрос. Есть над чем подумать.

Алексей Шустин

Спасибо за ответ. Я тоже так считаю.🌹🌹🌹

Lana =======

Благодарю.

Алексей Шустин

Цените то, что вам дает судьба!
все встречи или расставанья.
желания, а также не желания.
все «нет» и сказанные «да»!
живите сей минутно и сейчас!
груз прошлого с собою не тяните.
слова любви при встрече говорите!
ни завтра, а СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС!

Lana =======

Красиво

Роза Хасанова

Вспомните песню, где есть слова....а мы случайно повстречались. мой самый главный человек, возможно встреча и была судьбой молодых людей

Алексей Шустин

Эту песню исполнял и Мулерман и Анна Герман. Мне эта песня очень нравится.

Роза Хасанова

Мне более близко исполнении данной песни А. Гермон

Алексей Шустин

Я услышал впервые эту песню в исполнении Мулермана, а уж потом в исполнении Герман. Оба исполнителя прекрасно исполняют эту песню

Вера Сергеевна

Вот и возник вопрос :в судьбу ли верилось всегда ...но сердце возмутилось и сказало :ты больше верила в себя !)))!

Мурка

В судьбу верю, но и у людей тоже есть выбор. Судьбу можно изменить, главное правильно сделать выбор пути.

Алексей Шустин

А где же справедливость?! Кто то в Рай, как Путин говорит, а кто то в Ад?! И нет шанса на исправление?!

Мурка

Есть конечно...жить по Божьим заповедям.

Мурка

Не нарушать законы природы.

Алексей Шустин

Спасибо за диалог. Не будем углубляться.

Мурка

И Вам спасибо.)

Ва
Валентина

Знаете.. о встречах затрудняюсь судить.. Но когда сами себе напакостим, то говорим.. судьба..

Сибирячка Zv

Мы сюда приходим с программой.Она написана Высшими по итогам прошлого воплощения.

Алексей Шустин

Надя, привет !!! Согласен с вами на 100 процентов !!!👍🌹👍🌹👍🌹👍

Алекс Улианов

А что Вы понимаете под словом судьба...? Не корректно вопросом на вопрос, и все же...

Алексей Шустин

Судьба, это то, что есть некая программа, по которой протекает жизнь во Вселенной, и в том числе на Земле, с людьми

Алекс Улианов

То есть, общепринятое определение понятия "Судьба".?

Алексей Шустин

Наверное .

Алекс Улианов

То есть частное предположение, не имеющее твердого обоснования...

Алексей Шустин

Алекс, я могу вам дать точное обоснование.Но оно вам не понравится. Пока мы говорим на общедоступном языке, своими словами.

Алекс Улианов

Понял...

Eлена Елена

А Боги смеялись весь день и весь вечер. Смешила их фраза, случайная встреча!

Eлена Елена

В гипсе. Всего 2 недели прошло, как сломал. Примерно 8 недель будет зарастать.

Алексей Шустин

Как же дача?!

Eлена Елена

Алексей, мотаюсь одна, как «тетя-лошадь».

Алексей Шустин

🌹🌹🌹Береги себя.Понимаю, одной тяжело.

Eлена Елена

Спасибо

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,человек-не щенок,чтобы судьба его по жизни за шкирку тащила...

Алексей Шустин

Сложная тема. Как вы сможете объяснить то, что все мы рождаемся одинаковыми, но кто то умирает в раннем детстве, кто то живет 100 лет, не болея.Это один из вопросов, а их очень много.

Владимир Ольшанский

Никто не рождается одинаковым,одни умные,другие идиоты.одни красавцы-другие уроды,хотя кое-что можно и изменить в наше-то время...

Алексей Шустин

Но где же справедливость то?! Кто же всем этим рулит или заведует?!

Владимир Ольшанский

Так нету её,справедливости-то,если чего-то РЕАЛЬНО хочешь-добивайся этого,а не жди доброго мудака с мешком ништяков...

Алексей Шустин

Владимир, ответ не убедительный.

Aлександр Кузьмин

Боги ржали до самого вечера над фразою смертных Случайная Встреча ....

Людмила Варивоцкая

Люди не встречаются случайно...Звёзды направляют людей на встречи.✨

Любовь Рябикина

Вопрос риторический... Но что изменить ее вряд ли получится - верю.

..
...

Одно могу сказать, случайности не случайны. Всё для чего-то дано.

G.
G.....

Не знаю.... Возможно... Но нужно двигаться.. Под лежачий камень...

Алексей Шустин

Возможно в нас уже что то заложено, в каждого, и мы делаем, выполняя программу?!

G.
G.....

Уверена, что так и есть)

Саша Кузьмина.

веришь или не веришь , а от судьбы не уйдёшь и не спрячешься.

Валентина Пакшина

Веpю ли в судьбу?! В одном убеждена - случайностей НЕ БЫВАЕТ!

To
Toshik38

Могло бы быть так, чтоб вы это не прочититали? Добрый день!!!

Дмитрий Башмаков

скорее в то,что у каждого человека своё место под солнцем

Владимир Забродин

В судьбу не верю, но порою обстоятельства решают многое.