Галина Лужанская

Если ошибки ничему не учат, это - не опыт...
Это - коллекционирование собственной глупости...

Ответы
Григорий Семенович

Если ошибки ничему не учат, значит не считаем их ошибками, а даже наоборот - жизненными успехами, и при этом коллекционируем не глупость, а зал славы!

Галина Лужанская

Другая сторона медали...))

Григорий Семенович

Просто у каждого человека своя правда - то, что для вас глупость, для него умность и , самое смешное, ваши умности ему кажутся идиотизмом...

Галина Лужанская

Естественно....

Григорий Семенович

То есть, вы соглашаетесь, что ваша напечатанная в начале мысль была неверна?

Галина Лужанская

Просто у каждого человека своя правда - то, что для вас глупость, для него умность и , самое смешное, ваши умности ему кажутся идиотизмом...
И я с Этим согласна...

Григорий Семенович

Ну и ладненько...

Се
Серафим

Учат не ошибки. А осознание что дурак и надо исправлятся. А гордецы всегда правы, и гибнут из за этого.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

это не правильные ошибки... нужно повторить.

Галина Лужанская

Танцы на граблях! Исполняются не в первые!!! )))

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

лучше на углях...

Виктор Шестаков

Жестко и не обосновано!

Галина Лужанская

ну и ладно...............))

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 😅

Nikola Mahkov

😜

Алевтина Немерова

🤝 🙂

Игорь Кузнецов

🌸👌

Роман Пивоваров

Где-то так.

Viktor Vasilyev

Опасность

Артем Продоско

Это точно

Людмила Бушуева

👍

Сергей Б.

👏