Мор Оз

как потратить денги с умом...если то ума не хватает..то денег?...

Ответы
* Наталия ***

Не стараться сразу тратить деньги, когда они появляются, а подумать ....но не долго . А то цены так быстро растут, что опять денег не будет хватать .... Заколдованный круг прям получается ...))

Мор Оз

😶 сам в шоке...

Наталья Федорова

А мне кажется, были бы деньги, умишко поднапряжем. Еще добавьте байку про бедных и богатых! Наши богатые, в большей части не самые умные, а самые наглые!!!

Наталья Федорова

Ну вот...

Ирина Литвинова

отдай их своей жене. сколько есть денег - все отдай и не мучай себя больше этим вопросом. Смеюсь...

Мор Оз

..все не получиться..в банке только по 14 тыс евро выдают в день...

Ирина Литвинова

отдай карточку. сделай своей подружке приятное.

Мор Оз

..карта...вчерашний день....🙃

Ok Tvrus

Как сказал великий классик, совместите свои желания со своими возможностями. По другому - никак.

Ok Tvrus

😉

Татьяна Калиновская

Тогда беда, то ли горе от ума, то ли финансы поют романсы, кому как нравится?

Татьяна Калиновская

Странник, вы что людей любите на запчасти разбирать? Жуть маньяк объявился!!!! ААААААААААААА

Мор Оз

👃

Татьяна Калиновская

Полицейская сводка. Подозрения подтвердились, в местных окрестностях орудует серийный маньяк...

Мор Оз

💀

Светлана Гревцова

Это как в том анекдоте.я человек простой.получил зарплату-сразу про@бал)))

Мор Оз

..а все так....если хорошо вдуматься...

Айдар Бахтегареев

надо тратить в тот момент когда ум идет на убыль, а деньги на прибыль

Эльвира Владимировна

дайте мне ваши деньги и не мучайтесь, у меня с умом всё в порядке

Мор Оз

..вот такой момент...как раз ум то есть.... 😉

Юлия Фомина

потратить с фантазией она всегда есть а деньги... придумаем 😃

Елена Прекрасная

Если ума не хватает, то и денег у такого человека не бывает!

Мор Оз

...

Татьяна Брусницина

Придется Вам, видимо, постоянно занимать то то, то другое.

Мор Оз

..или отказаться от всего...

Татьяна Брусницина

Попробуйте. Потом поделитесь опытом. Дефецит-то может возникнуть у каждого из нас.

Валентина Валентина

для начала надо набраться ума- чтобы появились деньги...

Анатолий Павлюк

Надо подождать когда эти два инградиента совподут

Владислав Лапшин

Если денег не хватает - полбеды,а вот,если ума,то....

Татьяна Гордеева

ну уж если у тебя то ума не хватает)))). Добрый день!

Татьяна Гордеева

я картошку выкопаю, комодик мой сфотаю, тебе перешлю. посоветуешь что делать. я правда что то придумываю, но технологию то надо знать.

Татьяна Гордеева

пока дружище! у нас пол третьего уже толи ночи или уже утра! спатушки пойду.

Мор Оз

споки...

Юрий Шкурин

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ТО ПОСОВЕТУЙСЯ КОМУ ДОВЕРЯЕШЬ!

Ольга Гладкова

в тот момент,когда и ума и денег будет в достатке

Вера Соломенникова

накопить и ума и денег,а тогда и тратить начать

Мор Оз

...мало терпения....а вдруг не успею...

Вера Соломенникова

значит обречён...........................

Акерке Сагидоллина

У умного деньги есть, у дурака ветер в голове.

Акерке Сагидоллина

Есть такая поговорка Если ты такой умный, почему бедный?

Анатолий Юдин

обменять на что нибудь ,что нельзя потратить

Мор Оз

...точно....