Лесная Хтонь

Бывает, пишешь какой-то свой устаявшийся жизненный принцип, а тебе в ответ пишут: "А вот кто-то мечтает об этом 🥺"
Бля, и чо? Они реально думают, что я после таких комментариев сразу же изменю своё мнение или зачем они это пишут, я не понимаю 🫠

Ответы
Си
Синкретист

Имхо —
Если лес катит бочку, то не со зла.
Он просто идёт своей рекой, а ты — своей тропой.
Корни у всех в одной земле.
Всё ирэ. ✌️🌲

На
Надежда

Просто мысли на бумаге)не надо кипяшить-и адресуют не конкретно Вам-

О)
Ольга )))))

Кто ж его устОял этот принцип?

Лесная Хтонь

Ну написано вообще-то.

О)
Ольга )))))

Написано жизненный, а я спросила Кто? Вы пишите обтекаемый текст. Даже не вопрос, вам также отвечают, а вы злитесь. Что вас так переломало?😌

Лесная Хтонь

>>> СВОЙ устаявшийся жизненный принцип

О)
Ольга )))))

а так это вы ЭТАЛОН?

Лесная Хтонь

Какой еще эталон, господи 🤦‍♀️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кто что хтонет, его право....

Людмила

😮