До
Добрыня

Сижу,смотрю я в ноутбуки тихо улыбаюсь..........Как хорошо что не один я тут дурью маюсь...😜😄🙃

2 080
227
87
Ответы
TZ
Tatjana Zybina

А я в телефон...сижу на курсах, сегодня изучение немецкой истории...начали с короля Отто...впринципе очень интересно, но иногда тянет расслабить мозг, всё-таки на немецком как ни как

15
0
TZ
Tatjana Zybina

Ой...осторожней с сердцем то😄

1
До
Добрыня

дык..как без него то....

1
Алексей
Алексей

🖼

1
TZ
Tatjana Zybina

Понятно что ни как...но осторожней надо

1
Ксения
Ксения

Лишь стоит в интернет зайти, от счастья начинаю жмуриться... Все психи на местах — в сети... НЕ страшно выходить на улицу...!?

2
0
До
Добрыня

точнее не скажешь...😜😂

1
Ксения
Ксения

😂😉

1
II
Irka Ira

Как круто что я в гаджетах сижу,сплю под столом и под себя хожу,я с дуней кулаковою дружу ...и баб не надо, кайф - я вам скажу!

1
0
Nadya Rakitina
Nadya Rakitina

Это точно!))) Вместо того, чтобы встать на лыжи или скатиться с горки на санках... сидим, как дураки, в этом интернете...

6
0
До
Добрыня

и то правда...-болезнь!

1
Nadya Rakitina
Nadya Rakitina

Эта зараза захватила наши умы..дети тоже завязли возле компов! Что-то надо делать! Я дома уже стараюсь не включать компьютер. А вот на работе...имею грех!

1
До
Добрыня

ничего уже не поменять....только если интернет вырубить везде...по всему миру....-ведь как то жили...

1
Nadya Rakitina
Nadya Rakitina

Если вырубят интернет по всему миру, то боюсь, что половина мира умрет!)))

1
До
Добрыня

😆😆😆 от скуки!!

1
Nadya Rakitina
Nadya Rakitina

От привычки пялиться в экран и убивать драгоценное время, отведенное нам на жизнь!

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

Я вот тоже заялась .Где посмеешься .Где нарвешься а где и зацепишь 😜😝🤓

1
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

Занялась пропустила букву

1
Людмила Крю4Енкова
Людмила Крю4Енкова

ваша правда-ну всёт-🤑аки неплохо услышать о чём молодёжь говорит а также старшее поколение

0
0
Надежда Кочуева
Надежда Кочуева

не то плохо, что у меня дом сгорел, а то хорошо, что у соседа корова сдохла

0
0
ПН
Парень На Все 100%

Это точно ,надо наверное по мылиться ,надоело ,много вопросов глупых

0
0
Марина
Марина

и отвечаю не одна я😜😜😜

0
0
Яна Баштар
Яна Баштар

Иногда так хочется помаяться дуууурью,спасения нет! Ведь правда же?

2
0
До
Добрыня

агась!!😄

1
Титова Ирина
Титова Ирина

чем бы человек не занимался,у него всегда найдутся единомышленники

0
0
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВЫ В ТОЧКУ ПОПАЛИ, А ТО ОТ СКУКИ В НЕСКОЛЬКО МИНУТ_ МОЖНО РЕХНУТЬСЯ

0
0
Алевтина Бархатова
Алевтина Бархатова

истинно!!!!😀😀😀😀 я сюда только для этого и захожу

0
0
Елена ***
Елена ***

Тут много всякого народа, и дурью маяться-людей не всх природа)))

0
0
Ельна
Ельна

да..действительно. убийц своего бесценного времени- пруд пруди.

0
0
Ми
Мила

добро пожаловать в страну дураков))))) пятак золотой захватил?

6
0
До
Добрыня

у меня сундук целый!!

1
Ми
Мила

супер)))заходи)))

1
До
Добрыня

так не утянуть мне его...уж лучше ты к нам...

1
Ми
Мила

какой же ты богатырь после этого..сундук притащить не можешь?

1
До
Добрыня

он огромен....... многие века копил.....

1
Ми
Мила

ну тогда и я не смогу поднять его)))) бери пятачок))) его одного хватит))) ты же его закопаешь, и вырастит дерево)))у тебя будет опять много манет))))

1
Анна
Анна

Не волнуйтесь-точно НЕ ОДИН......Можете улыбаться и дальше!😊

0
0
Эдгар Ашотович
Эдгар Ашотович

Желать лучшего чужим людям это не дурью мается. Я так думаю.

0
0
ЛА
Лидия Андреева

😄😂😜 А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ МАЯТЬСЯ?

0
0
Инга Найт
Инга Найт

😂😂😂😂😂😂😂😂❄️❄️❄️❄️❄️

10
0
Инга Найт
Инга Найт

Конечно, я же на 5 курсе))) Дипломный год))

1
До
Добрыня

значит...ты к нам не вернёшься🤔🙄

1
Инга Найт
Инга Найт

Добрик, я же в МАИ учусь, как же я не вернусь?))) И во ВНИИ практикую... Предложена работа, а я люблю авиацию))

1
До
Добрыня

ой как я рад!!!!!!!!!😄✌️😘😘😘😘😘

1
Следующая страница