Сижу,смотрю я в ноутбуки тихо улыбаюсь..........Как хорошо что не один я тут дурью маюсь...

А я в телефон...сижу на курсах, сегодня изучение немецкой истории...начали с короля Отто...впринципе очень интересно, но иногда тянет расслабить мозг, всё-таки на немецком как ни как
Ой...осторожней с сердцем то
дык..как без него то....
Понятно что ни как...но осторожней надо
Лишь стоит в интернет зайти, от счастья начинаю жмуриться... Все психи на местах — в сети... НЕ страшно выходить на улицу...!?
точнее не скажешь...

Как круто что я в гаджетах сижу,сплю под столом и под себя хожу,я с дуней кулаковою дружу ...и баб не надо, кайф - я вам скажу!
Это точно!))) Вместо того, чтобы встать на лыжи или скатиться с горки на санках... сидим, как дураки, в этом интернете...
и то правда...-болезнь!
Эта зараза захватила наши умы..дети тоже завязли возле компов! Что-то надо делать! Я дома уже стараюсь не включать компьютер. А вот на работе...имею грех!
ничего уже не поменять....только если интернет вырубить везде...по всему миру....-ведь как то жили...
Если вырубят интернет по всему миру, то боюсь, что половина мира умрет!)))


от скуки!!
От привычки пялиться в экран и убивать драгоценное время, отведенное нам на жизнь!
Я вот тоже заялась .Где посмеешься .Где нарвешься а где и зацепишь 


Занялась пропустила букву
ваша правда-ну всёт-
аки неплохо услышать о чём молодёжь говорит а также старшее поколение
не то плохо, что у меня дом сгорел, а то хорошо, что у соседа корова сдохла
Это точно ,надо наверное по мылиться ,надоело ,много вопросов глупых
и отвечаю не одна я


Иногда так хочется помаяться дуууурью,спасения нет! Ведь правда же?
агась!!
чем бы человек не занимался,у него всегда найдутся единомышленники
ВЫ В ТОЧКУ ПОПАЛИ, А ТО ОТ СКУКИ В НЕСКОЛЬКО МИНУТ_ МОЖНО РЕХНУТЬСЯ
истинно!!!!


я сюда только для этого и захожу
Тут много всякого народа, и дурью маяться-людей не всх природа)))
да..действительно. убийц своего бесценного времени- пруд пруди.
добро пожаловать в страну дураков))))) пятак золотой захватил?
у меня сундук целый!!
супер)))заходи)))
так не утянуть мне его...уж лучше ты к нам...
какой же ты богатырь после этого..сундук притащить не можешь?
он огромен....... многие века копил.....
ну тогда и я не смогу поднять его)))) бери пятачок))) его одного хватит))) ты же его закопаешь, и вырастит дерево)))у тебя будет опять много манет))))
Не волнуйтесь-точно НЕ ОДИН......Можете улыбаться и дальше!
Желать лучшего чужим людям это не дурью мается. Я так думаю.


А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ МАЯТЬСЯ?
Конечно, я же на 5 курсе))) Дипломный год))
значит...ты к нам не вернёшься

Добрик, я же в МАИ учусь, как же я не вернусь?))) И во ВНИИ практикую... Предложена работа, а я люблю авиацию))
ой как я рад!!!!!!!!!













