Дмитрий Чекмарев

сколько будет 2+2х6=?

Ответы
Андрей Григорьев

Да вроде 14. В чём прикол-то?

Андрей Григорьев

А, ну бывает. Я просто ряды Фурье могу в уме рассчитывать. Забыл, что даже 15Х16 не всегда получается

Андрей Григорьев

Ну так программист, два вуза, серебряная медаль в школе, как-то элементарные вещи уж проскакивают автоматически

Дмитрий Чекмарев

я только сейчас узнал, что такое ряд Фурье.

Андрей Григорьев

Ну Фибоначчи еще посмотрите... Лобачевского. Шучу, голову не забивайте, это много времени и труда требует. Я математикой с 1987 занимаюсь, заочную школу при МГУ оканчивал, и в МИФИ курсы проходил. Но если заинтересуетесь, то вперёд! Мозги развивает здорово.

Дмитрий Чекмарев

у меня тоже с математикой было все нормально, только многое уже забыто. Да и в жизни, как-то с этим не пришлось сталкиваться, поэтому все знания ушли из головы. Но всегда интересно узнать, что то новое.

Андрей Григорьев

Ну я просто пока изучал, как-то уже автоматом начало доходить. Когда программы пишешь, помогает. Да и студентам помогаю иногда, знакомым, с контрольными всякими

Ольга Киселева

по законам математики -14...

Ольга Киселева

просто так... как в мультике, помните?

Юрий Жуков

экий ты неугомонный

Люба Ларионова

МАТЕМАТИК ЧТО ЛИ?

Николай Терёшин

14 . детский сад .

Наталья Кравцова

14, а тебе зачем?

Дмитрий Чекмарев

5555 = 09313 = 18193 = 38096 = 58806 = 62581 = ?Какое число должно стоять вместо знака вопроса?

Андрей С

тебе зачем ?

Шу
Шухратбек

14 а что

Евгения Михайлова

Много

Динара Сапакова

..14

Дмитрий Чекмарев

Разрезанные сырые клубни картофеля, яблоко или гриб на воздухе быстро темнеют.Почему же это происходит? Почему сырая картошка темнеетт?

Кристина Вертянова

14?

Даниил Загородский

Много кто на этом и попадается...

Диана Solodkaya

Математику нужно было учить в школе...Сначала умножение, потом сложение...

Люблю Linux

Александр Миндель

Виктор Марьянович

Анатолий Запорожан

Konstantina Petrakova

Николай Верниковский

Николай Кутеев