Мария
А вы помните свою перву любовь? Второй раз испытали че же чувства или первая самая сильная?
А вы помните свою перву любовь? Второй раз испытали че же чувства или первая самая сильная?
Помню. как такую стерву можно забыть. Я до сих пор от неё в холодном поту ночью просыпаюсь.
первая сильная а последуюшие всегда основанны на сравнении с первой любовью
Первую любовь помню как сейчас! Потому что она единственная!
первая меня продала и изменяла да и детей бросила
конечно помню я на ней женат уже двенадцать лет
помню.больше ничего подобного не испытывала
Моя первая любовь со мной уже 31 год 
Первая. Больше такого не было
Помню,первая самая сильная.
не второй а на старости лет
до сих пор помню и люблю.
Первая была сильнее
без комментариев....
нет вторая сильнее
Испытала лучше!
одинаково
не помню
незнаю
да да
да...