Матана

Вы уверенны в завтрашнем дне?

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

кто уверен тот самонадеен ,тот глупец,сдесь есть такой он возомнил себя Богом??!!((((

Zeger77 Евгений Земков

Дойче ,Дойче юбер аллес........

Матана

Все искали лучшую долю,только Германия все дает.Все оплачивает,упала с велосипеда-перелом ступы-полицаи меня отвезли в больницу,там сделали операцию,ухаживали,сейчас принимаю массаж ноги и гимнастику.ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Матана

ПОЛНАЯ ХАЛЯВА,меня еще врачи отправляют на водную гимнастику.Буду ходить-ХАЛЯВА!

Zeger77 Евгений Земков

но еслиб меня туда позвали я бы не поехал

Матана

Это ваш выбор.Я рада,что вырвалась со своей семьей из АДА.Они сыты,дочь получила университетское образование в Гамбурге.

Георгий Гузиев

Не совсем.Как говорится -человек предполагает,а Бог располагает

Марина Сахарова

утром, когда проснусь скажу, а если не проснусь, то не скажу...

Valentina Kurzina

Не очень...все так не стабильно в мире....

Надежда Садовская

да и следующем тоже

Людмила Чигасова

Не в наше время...

Людмила Чигасова

я родилась в СССР-было время,когда я была уверена в завтрашнем дне...

Кв-46 Ххх

ДА, я оптимист!

Сунгатулы Шакабаев

не полностью

Константин Нефедов

Может быть 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я уверен) потому что проваерил по астрологии и нумерологии)

Константин Нефедов

Каждый верит кто во что горазд (не Я сказанул) 😄

ОК
Ольга Казакова

Ни на йоту

Максим Мурашов

На все 100

Матана

Нет,через 23 дня у вас начнутся проблемы.

Матана

Что мы не можем быть уверенными в завтрашнем дне.

Максим Мурашов

А если день расписан буквально по минутам. И так все и есть как расписано. Тогда почему я не могу быть уверенным в нем?!!!

Надежда Чертан

нет

Софья Капустина

нет

Николай Рузаев

ДА

Настоящий Половник

🙂