Си
Сигизмунд

По мнению главного экономиста ЕБРР Беаты Яворчик, Россия нарастила торговлю юанями за счет доллара и при этом антироссийские санкции подтолкнули другие страны к диверсификации валют, что ослабит доллар в будущем. Напомним, что дедолларизация в мире уже ускорилась в десять раз ( ). От американских бумажек с каждым месяцем отказываются при расчетах все больше государств ( ).

Ответы
Романтик Z

Расплачиваться можно чем угодно, даже ракушками, но вечером, вы сядете и будете свои ракушки в уме переводить в доллары, чтобы понять в прибыли вы или в убытке.

Михаил Гехт

Переоценили возможности диктата. Как только ОПЭК соскочит с доллара, у США будет очень серьёзный кризис. Предыдущий аналог был как раз 100 лет назад

Си
Сигизмунд

так к этому все и подводят... будет куча зленых фантиков... никому не нужных

Леди Мила

Пока доллар остается очень сильным. Вот мы продали огромное количество нефти на индийские рупии... а купить на них ничего не можем.

Си
Сигизмунд

так оно но все относительно ..

Марго Беккер

*За чтоо бороолись-США-на тоо и напоролись*!

Бастиан

Жители Сызрани аплодируют стоя!

Nikola Mahkov

-и это правильно!--

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вполне ожидаемо

Василёк Jw

Понятно.

То
Толян

👍👍👍

Толя Попов

👍😉