Елена

Какие фильмы нравятся?

Ответы
Остап Бендер

смотрели Чернобыль НВО? Вот такие нравятся про героев. В ютубе не найдете, в торренте можно скачать, это платный контент потому что. 4 часа. Я рыдал.

Елена

Нет, на смотрела..У Вас ссылка есть?

Остап Бендер

Нет ссылки. Говорю же вам загружаете uTorrent и там пишете скачать такой фильм. В онлайне его нет

Елена

Хорошо, спасибо

Андрей В.

Советские комедии, а также французские и итальянские 50-80-х и европейский артхаус тех же лет. И немые комедии - Чарли Чаплин, Бастер Китон...

Ko
Kolya

Фантастику смотрю, а вообще рекомендую посмотреть "Ползком от гангстеров" животик можно надорвать от смеха!😁 🌹 🌹 🌹

Ko
Kolya

Да Елена, уверен так и будет!🌹 🌹 🌹

Елена

Посмотрела фильм, я его видела раньше..Только он назывался "Малыш на прогулке"

Ko
Kolya

Очень хорошо, я его тоже несколько рас смотрел!))

Елена

Фильм "отдыхающий"...Я вообще не приемлю американский кинематограф..но есть исключения)

Ko
Kolya

Такая же фигня!))

Соболев Валерий

порнографические, они основаны на реальных события, в них нет отрицательных героев, все любят друг друга и хорошо кончают.

Елена

А то!))

Роман Смирнов

не поверишь Чудо доктор 60 серий посмотрел +уже диагнозы могу ставить +операции спасения -

Елена

Советуете посмотреть?)

Роман Смирнов

не поверишь 60 серий посмотрел . 😉

Елена

Я вчера начала смотреть..Это турецкий сериал .

Роман Смирнов

ну и как ? я тож Эрдогана не люблю . а люди такие же

Елена

Мне понравился, я только две серии посмотрела. )

Роман Смирнов

согласен позитивный 😉

Елена

😉

Ли
Лида

Здесь посмотрела фильм "Сука". Я была в шоке! Поучительный фильм, всего 6 минут, короткометражка! Может попадется!

Елена

Спасибо, посмотрю.

Ли
Лида

🌸🌸🌸

Александр Рождественский

Вот смотрю на тебя - трава ярко зеленая - весна значит , так рядом и лег...Значит люблю весну.!

Елена

Не вопрос...) Только теперь Славянск - Украина, а мы -ДНР..

Павел Мочалов

О, земляки! Здрасьте! 🙂

Елена

Здрасьте!!!!

Павел Мочалов

Из Славянска не проблема доехать. Народ катается.

Елена

Я знаю..

Ol
Oleg

.................................СМОТРИ-КИНО-НА-.............LORD-FILM.....................KINO-KRAD.............HD-REZKA/////////////////

Elvis Costello

фильмы сейчас гэээ...а вот сериалы- например- библиотекарь...чужой...хрустальный...

На
Ная

Интересные, с красивой картинкой, с минимум тупыми персонажами и их поступками.

Виктор Белов

неамериканские по большей части .... но бывают искключения типа "Легенды Осени"

Юрий Юрий

Сталкер.кин дза дза.белое солнце пустыни в бой старики а зори тихие ещё многа

Елена

Советские)

Юрий Юрий

И импортные тож

Ла Риса

очень люблю старые советские. могу пересматривать по многу раз.не надоедают

Елена

Но самое интересное, что секса в СССР не было)))Облико морале)))

Герой-Любо V Ник Z

В чистом виде секса, который животный, его не было)))все было по чувству))) большому и светлому)))

Елена

Это так...не то что сейчас.

Елена

😉

Андрей Юлитин

Вот как Батько вломил Люлей 🤗 😤 😱 🙄 👉

V-Враг Незалёжности - Z

про блядство...смотрю и возмущаюсь,зачем такое показывают и культивируют...

Толя Попов

😳........порно-мелодрамы👈.........☝️😳.........(РАБО-ИЗАУРА...ПРОСТО-МАША и др)

Александр Рюрикович

Смотрю только современные Российские комедии. Посмеялся и забыл...😂

Евгений Матвеев

В Кинотеатре главное не Кино. Главное места для Поцелуев и Поцелуи!

Елена

Согласна...) Я имею ввиду жанр)

Евгений Матвеев

Под Поцелуи - Любой!

Елена

С Вами можно даже на ужастик пойти))))

Алекс Венцель

Реалистичные про жизнь простых людей. Такие сейчас не снимают...

Елена

Мне тоже такие нравятся.

Вася Васильков

Вчера смотрел Гонки по вертикали пересматриваю советские