Ау..здесь есть кто-нибудь???.
Ау..здесь есть кто-нибудь???.
Здесь есть кто-нибудь?
Есть кто-нибудь?
Кто-нибудь?
Нибудь?
?
Так ведь нет никого


А может гранаты не той системы?
Тишина......
И мёртвые с косами стоят
Ну,что Вы ))
Значит я авансом, заранее
Что задумали?

Поздравил с добрым вечером
Мерси
Ну, я например ....


Избушка на курьих ножках
Отчего?
Избушки бегают
Останови ? И зайди
Ой,нет я лучше кофе попью
А че меня не зовешь ?
приветствую я тут.
не лукавь самая что не наесть молодая.
????,если я скажу сколько мне лет,хоть это и не принято
девушке столько лет на сколько она себя чувствует.
За девушку спасибо))
да не зачто я просто констатирую факты
Есть, конечно
Это замечательно
Так нужно),не позволять душе лениться
Да,. Душа, как птица, просится ввысь
Душа она христианка...
Естественно.
Конечно!

Как поживаете?
Спасибо,с Божией помощью
Это радует...
никого нету
Я так и подумала
должны быть
Благодарю


и не более того!!!
Есть.
Есть
Очень радует, что лаконичные ответы импонируют Вам.
Простите Вы так Константина Хабенского напоминаете)
такой же сморщенный?
???,такой же интеллигентный взгляд
Да? Ну, это для важности.
Были
я
Ура!
И так бывает