Лена Печатает......
Лена Печатает......

Ау..здесь есть кто-нибудь???.

46
15
0
Ответы
Yevgeniys
Yevgeniys

Здесь есть кто-нибудь?
Есть кто-нибудь?
Кто-нибудь?
Нибудь?
?

9
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Так ведь нет никого😂😂😂

1
Yevgeniys
Yevgeniys

А может гранаты не той системы?

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Тишина......

1
Yevgeniys
Yevgeniys

И мёртвые с косами стоят😲

1
АШ
Алексей Шустин

🖼

11
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Ну,что Вы ))

1
АШ
Алексей Шустин

Значит я авансом, заранее

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Что задумали?🤔😂

1
АШ
Алексей Шустин

Поздравил с добрым вечером

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Мерси

1
ЖЯ
Женя Я.

Ну, я например ....😉🤷‍♂️😀

0
0
Владимир
Владимир

Избушка на курьих ножках

8
0
Владимир
Владимир

Отчего?

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Избушки бегают

1
Владимир
Владимир

Останови ? И зайди

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Ой,нет я лучше кофе попью

1
Владимир
Владимир

А че меня не зовешь ?

1
Руслан Родионов
Руслан Родионов

приветствую я тут.

8
0
Руслан Родионов
Руслан Родионов

не лукавь самая что не наесть молодая.

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

????,если я скажу сколько мне лет,хоть это и не принято

1
Руслан Родионов
Руслан Родионов

девушке столько лет на сколько она себя чувствует.

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

За девушку спасибо))

1
Руслан Родионов
Руслан Родионов

да не зачто я просто констатирую факты

1
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Есть, конечно

16
0
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Это замечательно

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Так нужно),не позволять душе лениться

1
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Да,. Душа, как птица, просится ввысь

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Душа она христианка...

1
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Естественно.

1
AS
Alexander Schulgin

Конечно!🌺😊

4
0
AS
Alexander Schulgin

Как поживаете?

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Спасибо,с Божией помощью

1
AS
Alexander Schulgin

Это радует...

1
Забава
Забава

никого нету

1
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Я так и подумала

1
Ал
Алексей

должны быть

0
0
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

🌹🌹👍🤗

2
0
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Благодарю

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

🤗🤗👍 и не более того!!!

1
КМ
Кирилл Морозов

Есть.

0
0
Дм
Дмитрий

Есть

6
0
Дм
Дмитрий

Очень радует, что лаконичные ответы импонируют Вам.

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Простите Вы так Константина Хабенского напоминаете)

1
Дм
Дмитрий

такой же сморщенный?

1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

???,такой же интеллигентный взгляд

1
Дм
Дмитрий

Да? Ну, это для важности.

1
Al
Ali

Были

0
0
Миша
Миша

😆я

2
0
Миша
Миша

И так бывает😆

1