Мужчине, чтобы влюбиться, нужно сперва вхотеться.
Женщине, чтобы вхотеться,...
.... нужно сперва влюбиться...
Знаете, я увидел свою жену 48 лет назад в комитете комсомола,все и вхотелся и влюбился и сразу позвал в загс.такчто что первично,что вторично...бог его знает
хмм, много видел таких женщин, якобы умудренных опытом...да только большинство из них полюбили неудачников и прозябают поныне...
К чему написал?Сам то понял?
главное, чтобы вы поняли...
А мне все кажется, что женщина выцепляет на подсознательном уровне того, кого "вхочет", а он или соглашается или нет)
Женщина выбирает,хотя мужчины думают ,что выбирают они...
Единицы, кто из них " берут")
Головка мужчины должна работать с опережением мозгов.
Ну про женщин вам виднее, а вот про мужчин - мимо ))
Иносказательно, но очень даже понятненько!
Тупость высшей степени...!)))
Ну куда нам к высгим разумам,острым как ножи
А Вы сами тоже так считаете...?!
ну,ну, сказали гормоны
Светлана, Вы не правы!
И кто из нас тормоз?
ОПРОБОВАТЬ СТАНОК!
А писуна куда?
хм,логично!)))
не всегда


