Татьяна G

Друзья‼️💯‼️Скоро весна💞💕🩷🇺🇦 🖼

Ответы
Эвелина

Чёт у меня в этом году не было ни Нового года ,ни Рождества и вообще ничего не было , ....

Се
Серый

да скоро разбиратся не с кем будет. жалко вас...

Татьяна G

шо за бред вы тут строчите про мобилизацию инвалидов и пенсионеров - по своей рашке судите шоли - приезжай сюда малыш - мы тебе мозги на место поставим...

Се
Серый

Мои мозги крепко сидят на своём месте. А вот ваши в желе превратились. Жалко вас

Татьяна G

ни о чем пустышка невковырная....

Эвелина

Эх ,Кракен, Кракен ,жалко тебя ,дладно ,живи ..

Александр Вяткин

А прикинь,как абрамсы с леопардами вязнуть будут🤣🤣🤣

Че
Человек

Будем надеятся, шо весна победного года...!!!

Татьяна G

високосный год....самый трудный и затратный

Ли
Лида

Весна будет везде, причем тут Украина!

Татьяна G

а вы милочка при чем...

Ли
Лида

А я на Обсуждайке как и вы - вы спрашиваете - значит ответ!

Татьяна G

если для вас украина моя не причем... вы для меня вааще пустышка и не более того...

Южный Кот

Татьяна G

Сергей

календарная, да))

Сергей

Ну разумеется))) Пряники с первую очередь))

Татьяна G

🤣

Сергей

🙂

Татьяна G

🩷💞💕

Сергей

❤️🤗

Ел
Елена

Она везде будет!)

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💗🩷💞💓

Serezha Tula Tula

🖼

Ев
Евгении

У нас -37

Ев
Евгении

Северный Казахстан , летом +40 зимой -37

Татьяна G

да - резко континентальный климат - я жила в уфе - знаю что это такое... когда -40

Ев
Евгении

В УФЕ леса , у нас степи , ветер.

Татьяна G

урал - там больше гор...да я летела когда-то в алматы из харькова 8 часов - с двумя пересадками - видела ваши бескрайние степи - и даже была в аркалыке...тургайской низменности..

Ев
Евгении

Там поля посевные и у нас тоже самое , так что ни чего меняться не будет.

Зм
Змей

Ага