Dzen Добрый Z

Что такое справедливость?
Что такое честность, люди?
Всем наверно приходилось
Видеть этот хрен на блюде,
Когда честность по приказу,
Аргументы не в чести,
Когда вместе все и сразу,
До истошного экстазу,
Норовят как ту заразу
Правду под ковер смести...

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Григорий Карпенко

Хохлы - это украденное название, как и весь бумажный киевский фальсификат. Укры они грёбаные, янки продажные, смешать их с землёй и не более.

Dzen Добрый Z

Ну зачем же так кардинально.. Есть же там и нормальные люди..

Григорий Карпенко

За 30 лет - лидера нет (от Ельцина)! За 300 лет - лидера нет (от Петра)! За 900 лет - лидера нет (от Христа)! За 7530 лет - лидера нет (от сотворения мирного договора)! Исторически нет на этой земле нормальных людей.

Вера Сергеевна-V

Настаёт время голоса правды! Спасибо Доброму ДЗЕНУ за рассказ этого НЕМЕЦКОГО ЖУРНАЛИСТА Всё сложно ,он прав ,но страх сказать слова в ЗАЩИТУ ПРАВДЫ _ПОРА ! Рухнул когда-то ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС -рухнуть обязательно должен и ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАНАВЕС ! Дзен ДОБРЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !

Dzen Добрый Z

Спасибо конечно, но там никому не нужна правда.. Увы.. Низкий культурный уровень и отсутствие того благородства. что свойственно русским, не дает возможности им признаться во лжи..

Вера Сергеевна-V

Но НЕЛЬЗЯ ЖЕ ДОПУСКАТЬ ,ЧТОБЫ ПРАВДА И ДОБРОТА постоянно цинично лживо притаптывались ! Пора хоть по тихому ЗДЕСЬ ИМЕННО начать этот занавес приоткрывать ,люди на сайте со всего света есть ,есть и злыдни,кусаются подлюки из своего"прекрасного далёка "(((((( )))

Dzen Добрый Z

О нет, я слишком хорошо знаю хозяев этого заведения.. Это будет уже шестой вопрос, удаленный тут..))) Поверьте, завтра уже не найдете его..))

Вера Сергеевна-V

И меня потащат на проверку пройти какой-то тест ! ! Они удалят ,а Вы снова помещайте .Мне приходиться проверять печатается ли мой ответ раза по два Один удалят ,я второй здесь ещё раз помещаю ) Раньше и того хуже было ЗАПАДНИКАМ БЫЛ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ИХ ЦИНИЧНЫЕ ПОСТЫ И ФЕЙКИ . !

Dzen Добрый Z

Хотят правде рот закрыть..))

Вера Сергеевна-V

Точнее не скажешь !)

Ир
Ирина

Фашисты есть фашисты.Нехрен лезть в чужую страну!Уже миллион причин придумали для убийств,изнасилований,мародерства.Гитлер ради блага своего народа начал бойню,а Путлер гробит своих!🖼

Ир
Ирина

🖼Я русская((

Гарри Трубников

Если наш президент испугается мнения запада и выведет войска, то бандеровцы с большой вероятностью убьют проявивших симпатию к России.

Dzen Добрый Z

Даже сомнений нет.. Там и до войны отморозки рулили..

Гарри Трубников

Их санировали, но хрущ их реабилитировал, похоже, какое-то тайное общество им рулило, сам кукурузник на это не осмелился бы.

Александр Соломатин

Вот, нормальный, честный, адекватный немец... Но его слова, я не сомневаюсь, просто прошли мимо ушей всех присутствующих...

Dzen Добрый Z

Мимо присутствующих не прошли.. Но не пошли дальше..

Александр Соломатин

Я просто вижу, КАК его слушают в зале...

Елена Ковалева

ты не понял просто честно это физиологический процесс а если начинаеш подлость а потом у тебя рак

Dzen Добрый Z

Ничего себе.. грызня...
Не хотел такого я,
Если честно, все вы дуры,,
Хоть чуток умней меня..))))🌹😊😁

Елена Ковалева

вот и ты сам сказал что себе ничего ненужно а вот мне очень даже нужно ! кирилицу посмотри

Dzen Добрый Z

Давайте как то спокойней реагировать на все..)))

Елена Ковалева

просто кто сражается с миром то и мир сражается с человеком( у меня подруга следователем была сражалась за справедливость все просто мир нужно принимать как он есть

Га
Галина

редко кто решается Правду сказать. интересно, его где в ЕС смог прочитать или услышать?

Dzen Добрый Z

Боюсь что нигде..

Га
Галина

👍🇷🇺

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть кто-то должен до них правду доносить.. Есть и там молодцы

Dzen Добрый Z

Есть везде адекватные люди.. Но в странах дерьмократии, им слова не дают..)))

Любовь..любовь!

И всё таки они говорят, и будут услышаны...

Dzen Добрый Z

Думаете слова этого корреспондента были где то услышаны???.. Их даже не публиковали..

Любовь..любовь!

Во-первых, он такой ни один, и когда нацики достанут Европу, она откроет глаза.... а не только ж...пу.

Dzen Добрый Z

Кто ей даст что то открыть.. Прикрикнут из-за окияна и язык в жопу..))

Далеко Не Идеал...увы(

Как жаль, что сейчас век пропагандистских войн...

Dzen Добрый Z

Прискорбно..((

Натка М_Мак

К сожалению, этого человека не услышат.

Dzen Добрый Z

Увы.. Там "свобода слова".. Нужного им слова..))

Натка М_Мак

Время рассудит

Dzen Добрый Z

Правда найдет выход..))

Натка М_Мак

Хотелось бы, чтобы вовремя

Dzen Добрый Z

Я верю, что все будет так, как надо.. Наезжать на Россию - плохая идея.. И это нужно напомнить тупым гейропейским политикам..))

Порядочный Парень

Томас Рëпер вот такой 👍 журналист.

Dzen Добрый Z

Честный, судя по всему..

Кот И К

серпом хохлам по яйцам..))

Igor Fedaev

Таких они не слушают !

Dzen Добрый Z

Увы..

Людмила Канивец

Правду не скроешь!

Dzen Добрый Z

На западе скроешь..((

Забава

Видео не доступно

Валентина Гусева

УРА !!! Умница !!!

Татьяна

Философски

Dzen Добрый Z

Это жысть..((

Татьяна

Ага

Dzen Добрый Z

Приветик, Танюша..))

Татьяна

Привет. Дочь звонила

Сергей

И что сказала?

Татьяна

Ага

Марго Беккер

👍🙁🙁🙁😢

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть

Vladimir Rakivnenko

Молодец!