⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Готовить шубу с лета?

Ответы
Лариса Вараксина

Конечно так и надо зима придёт незаметно Я уже начала готовить близким подарки так как сейчас выбор больше чем зимой

Лариса Вараксина

Так я и вяжу Но ищу интересный рисунок и тд

Го
Голодранец

Прекрасно. Есть варианты для творчества!

Лариса Вараксина

Хочу научится вязать Олимпийского мишку У него слойные уши для вязания

Го
Голодранец

он советский. Мне не нравится. Придумай новое что-то

Лариса Вараксина

Я много знаю Но хочется его Это вызов мне самой научусь или нет

Не
Нейрофутуролог

🖼а у нас вечное лето и шубы не надо это я так для тебя прикинул чтобы ты завидовал

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я тебе ранее говорил, в Мавритании рабов 600 тысяч человек, пиздуй туда в Африку.

N[
N’djaména [Дмитрий]

А кто весь банкет в итоге спонсирует? Ты ведь подавишься рано или поздно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не понял, в смысле кто спонсирует?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Всё ты прекрасно понялО, а здесь на лёгком кайфе. Я через Wi-Fi смотрю разные российские телевизионные каналы, я сам россиянин при этом, не в этом суть, главное для телевидения вещание и желательно круглосуточно, а что через этот канал могут огромные деньги отмывать, это другой вопрос

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кто спонсирует сибарита?

Марат

Только с антлантической селедкой. А вы?

Эвелина

И сани тоже ))))

Маркус Райт

Ага