Нас тупило утро))
Мне нравятся люди простые,
Мне с ними легко и тепло .
Простые, не значит пустые.
С такими уютно, светло…
Ещё по душе - бескорыстные,
Кто искренне верит в добро,
К изменам и злу ненавистные,
У кого не гнилое нутро.
А сам-то, кого представляю,
К кому мне себя отнести?
Открытым вопрос оставляю,
Ответ еще надо найти…
Здорово
Не теряйся, прошу, не теряйся,
В вечной сутолоке городской.
И на моём пути появляйся,
Без тебя становлюсь никакой…
По широкой холодной улице
Я бреду, куда взор приведёт.
И Луны отражение в лужице
За мной неизменно идет.
Ветер жухлые листья гоняет.
Ему - просто, всё – нипочём.
Время , увы, тебя отдаляет.
Оно, оказалось врачом…
И это прекрасно! С Новым Годом!!! И если вы с похмелюги, вы сразу должны посмотреть в зеркало и важно штоб в нём вы узнали себя!! И тада праздник удался!!!
Ну это не страшно!!!!!!! И два тоже достаточно!!!
Это как посмотреть.Можно напиться и забыться. А так лучше в отходняк уйти.
Да по любому хорошо. Главное штоб всегда была поллитра.
Нет главное в норму, а пол литра предостаточно в магазинах, аж глаза разбегаются.
Ну да. Согласен. Но лучше штоб она родимая всегда дома стоячла и радовала глаз и душу!!!!!!!!!!!!Ну также как и в любви!!!!!!!!!!!!
Утро нас тупило лучиком расвета
Притупислись чувства выжженого лета
Уж не нам тут пилось и не нам тут елось
Как же нас тупило и дало нам смелость
Вдувая нам в нутро...Сверкая перламутром...Иль все же нам старо...А вам...Наверно проще...Лаская вензеля...Да , от свекрови ропщу...А мама для...
РОЖДЕСТВО у католиков,
а у меня ДЕНЬ рождения сыночка - Игоречка..,
тридцать шесть ему годочков стукнет..
поздравляю с рождением сына))
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
а мне тут пишут, что ты вопросы задаешь. А их не видно))) Завтра то точно будем тупить))) Предверие,,,)))
У нас то уже 2311 пора и на боковую))) Петухов завтра дарить буду, торт купить надо, ну и отмечать!
с наступающим)
С Наступающим!))) И правда, потом некогда будет! Добра тебе и здоровья!
И тебе, Танюш! А еще кучу денег и насыщенной личной жизни)
и тебе в сего всего!
....не зря ещё наши бабки по молодости пели:....ах зачем эта ночь ,так была коротка...вам тоже коротка?
Это из той же оперы ))
Нас тупило утро, наступила грусть. Листья опадают, чувствую нажрусь
Прежде нужно провести хорошо ночь. А нас утро бодрит и вселяет новые надежды!!!
Не всегда)
А жаль!
а острило воспоминаниями о короткой ночи.хотя и вечер был предзнаменованием
был прохладный вечер, зашли на огонек, Нас ТУПИЛО УТРО, был мощный вечерок))))
Классно)
ну да я еще и не так могу мне только волю дай и хорошее общение ну и конечно вдохновение, и будет вам прекрасное настроение
Умница)
сапсибки за комплимент сам как говориться нарвался)))
Это сложно, тебе повезло)))
Блин от вас неуйдешь хочу пиво допить да неотпускаете вы меня)))
Я чуточку лучше пива))) после меня даже писать не придется бегать часто)))
Точно мне кажется это будет продолжаться ещё долго пока седина не появится
дааааа, и прямо с утра до тошноты дотошна ты.....))))) (это к слову, не лично вам)
игра слов))
да, этим русский язык богат)
Очередной день нужно прожить так,чтоб не было больно за бесцельно пр.....
Согласна
заискрится солнце
подчеркнув лазурь
весело висящих
из носу сосуль
Наступило утро после бурной ночи,помню всё я мутно,знаю,стыдно очень
Хы)
Я рад,что у Вас повысилось настроение.
Кони пьяны,хлопцы запряжёны.






точно))
нас рать татарская не победила, и битвой мать Россия спасена)))
Правильно и полно было так. Нас тупило утро понедельника. Так?
Так)





