НМ
Натка М_Мак

Нас тупило утро))

2 129
329
26
Ответы
Владимир Темный
Владимир Темный

Мне нравятся люди простые,
Мне с ними легко и тепло .
Простые, не значит пустые.
С такими уютно, светло…

Ещё по душе - бескорыстные,
Кто искренне верит в добро,
К изменам и злу ненавистные,
У кого не гнилое нутро.

А сам-то, кого представляю,
К кому мне себя отнести?
Открытым вопрос оставляю,
Ответ еще надо найти…

2
0
НМ
Натка М_Мак

Здорово

1
Владимир Темный
Владимир Темный

Не теряйся, прошу, не теряйся,
В вечной сутолоке городской.
И на моём пути появляйся,
Без тебя становлюсь никакой…

По широкой холодной улице
Я бреду, куда взор приведёт.
И Луны отражение в лужице
За мной неизменно идет.

Ветер жухлые листья гоняет.
Ему - просто, всё – нипочём.
Время , увы, тебя отдаляет.
Оно, оказалось врачом…

1
Александр Иванович
Александр Иванович

И это прекрасно! С Новым Годом!!! И если вы с похмелюги, вы сразу должны посмотреть в зеркало и важно штоб в нём вы узнали себя!! И тада праздник удался!!!

9
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну это не страшно!!!!!!! И два тоже достаточно!!!

1
РС
Раиса Сузько

Это как посмотреть.Можно напиться и забыться. А так лучше в отходняк уйти.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да по любому хорошо. Главное штоб всегда была поллитра.

1
РС
Раиса Сузько

Нет главное в норму, а пол литра предостаточно в магазинах, аж глаза разбегаются.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну да. Согласен. Но лучше штоб она родимая всегда дома стоячла и радовала глаз и душу!!!!!!!!!!!!Ну также как и в любви!!!!!!!!!!!!

1
BS
Borisow Sergey

Утро нас тупило лучиком расвета
Притупислись чувства выжженого лета
Уж не нам тут пилось и не нам тут елось
Как же нас тупило и дало нам смелость

1
0
МЦ
Михаил Цыбулин

Вдувая нам в нутро...Сверкая перламутром...Иль все же нам старо...А вам...Наверно проще...Лаская вензеля...Да , от свекрови ропщу...А мама для...

0
0
Лидия Великсарь
Лидия Великсарь

РОЖДЕСТВО у католиков,
а у меня ДЕНЬ рождения сыночка - Игоречка..,
тридцать шесть ему годочков стукнет..

1
0
НМ
Натка М_Мак

поздравляю с рождением сына))

1
ЕП
Евгений Плохотниченко

Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

1
0
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

а мне тут пишут, что ты вопросы задаешь. А их не видно))) Завтра то точно будем тупить))) Предверие,,,)))

6
0
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

У нас то уже 2311 пора и на боковую))) Петухов завтра дарить буду, торт купить надо, ну и отмечать!

1
НМ
Натка М_Мак

с наступающим)

1
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

С Наступающим!))) И правда, потом некогда будет! Добра тебе и здоровья!

1
НМ
Натка М_Мак

И тебе, Танюш! А еще кучу денег и насыщенной личной жизни)

1
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

и тебе в сего всего!

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

....не зря ещё наши бабки по молодости пели:....ах зачем эта ночь ,так была коротка...вам тоже коротка?

0
0
AP
Alex Pop

Это из той же оперы ))
Нас тупило утро, наступила грусть. Листья опадают, чувствую нажрусь

0
0
Александр Лысюк
Александр Лысюк

Прежде нужно провести хорошо ночь. А нас утро бодрит и вселяет новые надежды!!!

2
0
НМ
Натка М_Мак

Не всегда)

1
Александр Лысюк
Александр Лысюк

А жаль!

1
Аскар Абдулов
Аскар Абдулов

а острило воспоминаниями о короткой ночи.хотя и вечер был предзнаменованием

1
0
Виталий
Виталий

был прохладный вечер, зашли на огонек, Нас ТУПИЛО УТРО, был мощный вечерок))))

7
0
НМ
Натка М_Мак

Классно)

1
Виталий
Виталий

ну да я еще и не так могу мне только волю дай и хорошее общение ну и конечно вдохновение, и будет вам прекрасное настроение

1
НМ
Натка М_Мак

Умница)

1
Виталий
Виталий

сапсибки за комплимент сам как говориться нарвался)))

1
НМ
Натка М_Мак

Это сложно, тебе повезло)))

1
Виталий
Виталий

Блин от вас неуйдешь хочу пиво допить да неотпускаете вы меня)))

1
НМ
Натка М_Мак

Я чуточку лучше пива))) после меня даже писать не придется бегать часто)))

1
Александр
Александр

Точно мне кажется это будет продолжаться ещё долго пока седина не появится

0
0
Тт
Тт

дааааа, и прямо с утра до тошноты дотошна ты.....))))) (это к слову, не лично вам)

2
0
НМ
Натка М_Мак

игра слов))

1
Тт
Тт

да, этим русский язык богат)

1
Турлан Тауманов
Турлан Тауманов

Очередной день нужно прожить так,чтоб не было больно за бесцельно пр.....

1
0
НМ
Натка М_Мак

Согласна

1
ВП
Вениамин Поликарпович

заискрится солнце
подчеркнув лазурь
весело висящих
из носу сосуль

2
0
Николай Демиденко
Николай Демиденко

Наступило утро после бурной ночи,помню всё я мутно,знаю,стыдно очень

2
0
Николай Демиденко
Николай Демиденко

Я рад,что у Вас повысилось настроение.

1
Алексей Маслов
Алексей Маслов

Кони пьяны,хлопцы запряжёны.🙃🎅❄️😎☺️😊😉

2
0
Григорий
Григорий

нас рать татарская не победила, и битвой мать Россия спасена)))

1
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Правильно и полно было так. Нас тупило утро понедельника. Так?

1
0
НМ
Натка М_Мак

Так)

1
Следующая страница