Наталья Погадаева

Что ?тя?же?ле?е,? с?та?ка?н ?см?ет?ан?ы ?ил?и ?ст?ак?ан? м?ол?ок?а?

Ответы
Aksana Beskorovaynaya

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Vladimirs Cucukins

Молока. Сметана - скисшие сливки. Сливки в молоке плавают, сначит их удельный вес ниже. Значит при одинаковых объёмах(стакан) тяжелее будет тот, в каком выше средний удельный вес, то есть- с молоком.

Наталья Погадаева

да))))))))))))))))))))))0

Пращур Старовер

Конечно тяжелее стакан молока, потому что сливки всегда всплывают наверх в банке с молоком.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1143152-chto-tjazhelee-stakan-moloka-ili-stakan-slivok.html

Dinara Issengeldina

зависит от объема обоих стаканов, но если стаканы одинаковые, то со сметаной тяжелее, потому что ее плотность выше

Dinara Issengeldina

эээм, да...недостаточность условий, это во-первыхво-вторых, я знаю физику и думаю, что права

Наталья Погадаева

видимо не достаточно знаете физику) а если не верите проверьте на факте

Dinara Issengeldina

сметана плотнее молока, и если стаканы одинаковые объемом, то тупо по формуле масса=плотность*объем можно понять, что стакан сметаны тяжелееесли бы речь шла о килограмме сметаны и килограмме молока, то тут очевидно, что их вес одинаковый: оба вещества взяты по 1 кг

Наталья Погадаева

сметана жирная субстанция, а молоко - вода) взвесте ради интереса)

Яков Махортов

И?Д??РПВ?ДДА?ТЩ?И??Т?ИК?ЗП?ДН?ДА? К?И ДП??М?ЖА??В?Т?Т?МЛО?ТЩ???КИ?Р?Д?Ы?Ж?А?Ж?В?К?И?Ч?Ь?И?С?Л??Ь?И?Ь?П?Ь?М?ИЬ?ИИ?ПД?МЛ?У???АД??М?

Людмила Меркулова

внимательно подумав конечно молоко тяжелее.. сметана всегда покрывает молоко сверху..как то так..

Александр

Для организма - конечно, сметана! Потому как жирная крайне, калорий много, отчего и вес лишний!

Михаил Киранов

Нет достаточного количества сметаны

Наталья Погадаева

молоко оставленное на ночь, утром где находятся сливки (сметана) ???

Михаил Киранов

Нужно ещё определиться, что будет под ними 🙂

Наталья Погадаева

Вы когда то учились в школе и элементарные вещи должны знать))))))

Михаил Киранов

А зачем? 🙂

Nina Martirosyan

Стакан и есть стакан,но мое мнение со сметаной,она гуще и в большем обьеме попадает в стакан

Nina Martirosyan

Значит как кило-кило,а вот и

Наталья Погадаева

молоко, сметана легче по плотности, поэтому поднимается всегда вверх

Nina Martirosyan

А мед он тяжелее-это точно

Наталья Погадаева

насчет мёда не знаю

Nina Martirosyan

100%знаю,потому что покупаю :литровпя банка наполняется 1,5кг,а 3-х-4,5кг

Владимир Верещагин

Стакан.А плотность молока,и сметаны не помню,но,чисто логически,молоко должно быть тяжелее.

Михаил Толстов

Стакан водки.Смешиваешь сначала с молоком,потом заедаешь сметаной и утром тебя не поднять.

Елена Хомутова - Бякова

если для переваривания организмом.,то сметана ,если просто взвесить,то одинаково

Елена Хомутова - Бякова

сметана для организма тяжелей ,чем молоко ...

Наталья Погадаева

сметана легче по весу чем молоко, организм тут нипричем))))

Елена Хомутова - Бякова

я молоко и сметану люблю

Марина Жихарева

Вы знаете они очень тяжелы оба вместе взятые.......Особенно для тех кто ........???????????

Влад..

🍻 попей лучше пивка, чтобы дурака не валять и задавать такие вопросы ...

Наталья Погадаева

Что, сложновато?

Влад..

да вообще ничего сложно,только не понятно для чего это и зачем .

Игорь Березняцкий

тяжело не есть (или не пить) над клавиатурой . клавиши залипать не будут.

Игорь Березняцкий

а вопросы через букву?

Игорь Березняцкий

они разбросаны по всему вопросу .

Наталья Погадаева

это сделала не я, а программа

Михаил Турковский

СТАКАН МОЛОКА. ТАМ ВОДЫ 30 ПРОЦЕНТОВ А СМЕТАНА СЧИТАЙ ЖИР. ЖИР ЛЕГЧЕ ВОДЫ

Наталья Погадаева

да))))))))))))))))

Михаил Турковский

ТАК ЧТО МОЖНО И НЕ КИДАТЬ НА ВЕСЫ

Сергей Бойков

¿ɐ¿ʞо¿vо¿w ¿нɐ¿ʞɐ¿ɯɔ¿ и¿vи¿ ıq¿нɐ¿ɯǝ¿wɔ¿ н¿ɐʞ¿ɐɯ¿ɔ ¿'ǝ¿ǝv¿ǝж¿ʁɯ¿ оɯҺ

Наталья Погадаева

Что, тяжелый вопрос?

Сергей Томилов

Сметана не тонет, значит она легче. Молоко тяжелее. Там воды больше.

Наталья Погадаева

правильно

Альбина С

а почему через каждый вопрос знак ?и зачем не понимаю?и к чему тоже?

Наталья Погадаева

текст сам так набрался, это не специально

Дмитрий Севастьянов

Да тут легко...а вот что тяжелее?первый стакан водки или последний)

Наталья Погадаева

Если легко, какой ответ)

Дмитрий Севастьянов

Ответ.....что по плотности молоко тяжелее...а если после обеда стакан сметаны выпить...то будет тяжелей чем стакан молока)

Дмитрий Зубов

Наталья привет! Что так плохо? Не мучайся налей. стакан коньячка.