А вы можете так любить???
Это всего лишь клип.В жизни всё проще и сложнее в одно и в тоже время,но не так как в клипе.
У каждого по своему...
Устал, от такой любви... Хочу счастливой, нормальной!!!
Не повезло?
Мы любим в реале а в кино всегда многое от фэнтези
Каждый может, но не каждый об этом говорит)))
Мы можем как никто другой!
Отлично.
привет , а вы не скучаете
Нет. Я в любви слабачка.
Я не такой романтик
Я сильнее люблю.
Кого?
Одну женщину.
Если бы любили - давно женились бы...
Невозможно.
С женилкой не то?
На такой примитив даже отвечать противно, не рано ли мозги усыхают?
Можете не отвечать...я пойму...
Я себя люблю. И мне ваши просьбы ни к чему.
Какой татарин не любит себя?
Вам евреям лучше знать
Жизнь не такая
это прекрасно!
Очень...
Настюха ты молодчина и за все твои вопросики я тебя уважаю
Спасибо
и тебе спасибо
запросто
Не знаю.
Не знаю.
Могу.
Хорошо.
а вы?
Да.





