Ан
Анфиса

А вы можете так любить???

240
21
1
Ответы
Александр Ичанкин
Александр Ичанкин

Это всего лишь клип.В жизни всё проще и сложнее в одно и в тоже время,но не так как в клипе.

1
0
Ан
Анфиса

У каждого по своему...

1
Saitov_Gali Саитов

Устал, от такой любви... Хочу счастливой, нормальной!!!

1
0
Ан
Анфиса

Не повезло?

1
Al
Ali

Мы любим в реале а в кино всегда многое от фэнтези

0
0
Vитя@Zь

Каждый может, но не каждый об этом говорит)))

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Тебя могу! Но только так 🖼

0
0
ВС
Владимир С

Мы можем как никто другой!

1
0
Ан
Анфиса

Отлично.

1
Виктор Козодоев
Виктор Козодоев

привет , а вы не скучаете

0
0
Lao Dao
Lao Dao

2
0
Lao Dao
Lao Dao

✌️

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я в любви слабачка.

1
0
Сергей Наумкин
Сергей Наумкин

Я не такой романтик😄

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Я сильнее люблю.

7
0
Ан
Анфиса

Кого?

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Одну женщину.

1
Ан
Анфиса

Если бы любили - давно женились бы...

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Невозможно.

1
Ан
Анфиса

С женилкой не то?

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

На такой примитив даже отвечать противно, не рано ли мозги усыхают?

1
Ан
Анфиса

Можете не отвечать...я пойму...😅

1
Александр
Александр

9
0
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Я себя люблю. И мне ваши просьбы ни к чему.

1
Ан
Анфиса

Какой татарин не любит себя?

1
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Вам евреям лучше знать😂

1
Александр
Александр

Жизнь не такая

5
0
Ан
Анфиса

Жизнь у всех одна.

1
Александр
Александр

Но не по киношному

1
Александр
Александр

В жизни все не так

1
Ан
Анфиса

Возможно.

1
ВС
Владимир Слепнев

это прекрасно!

5
0
Ан
Анфиса

Очень...

1
ВС
Владимир Слепнев

Настюха ты молодчина и за все твои вопросики я тебя уважаю

1
Ан
Анфиса

Спасибо😌

1
ВС
Владимир Слепнев

и тебе спасибо😘

1
Ma
Maria

A Tak?🖼

0
0
Б*
Борис *

запросто

0
0
ВF
Валерий F

Не знаю.

0
0
СБ
Сергей Беберин

Не знаю.

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Могу.

1
0
Ан
Анфиса

Хорошо.

1
Олег
Олег

а вы?

1
0
Ан
Анфиса

Да.

1