Ol
Oleg

Напорололся тут на одну молодую особу. которая рассуждала на разные темы с видом эксперта .только вот говорила она полную чушь...как это у Горького." кто больше знает. дурак или умный? - дурак .умный во всем сомневается..".А вы что скажете о "всезнайках"?

–1
Ответы
Olga Zhilisbayev

Люблю умных людей. Восхищаюсь знатоками из Что? Где? Когда?

Ol
Oleg

как выяснилось знатоки покупали ответы на вопросы...

Gordon Shumway

И что же она такое сказала? Может вы её просто не поняли?

Gordon Shumway

Во-первых Москва- самый главный налогоплательщик в России, во-вторых в России есть регионы именуемые районами Крайнего Севера и приравненные к ним регионы. Во всех этих трегионах в разы больше размер зарплаты и соответственно выше пенсия. Это они и создают , прежде всего, средний размекр пенсии

Ol
Oleg

все это вместе менее 12 проц населения рф .вы меня слышите или нет?

Gordon Shumway

Хотите сказать, что население этих регионов всего 12% от населения России? С чего вы так решили?

Ol
Oleg

конечно посчитайте 150 млн и 15 млн

Gordon Shumway

Здесь средние пенсии за 2020 год по регионам. https://clck.ru/USzq5

Eлeнa 🇷🇺

Да что ж тебе все какие то собеседницы попадаются?

Ol
Oleg

так ее Алиша зовут пообщайся с этой снобкой сама убедишься

Eлeнa 🇷🇺

Сейчас попробую. Просто Алиша?

Ol
Oleg

ну да

Он

Ты сука.Зачем ты обозвал Марину вчера?

Он

Извинись перед дамой и не делай так никогда.Не красиво.

Ol
Oleg

да пошел ты вместе с этой шлюхой в чс пусть научится не хамить людям тогда и ответок не будет

Ек
Екатерина

Все знать не возможно...

Герой-Любо V Ник Z

согласен полностью