Татьяна Петрова

🖼

Ответы
Александр Максимов

" 7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии, 8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. Лев 26:3 9 Слово сие верно и всякого принятия достойно. 10 Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных. 11 Проповедуй сие и учи."

Татьяна Петрова

На Бога надейся, а сам не плошай

Александр Максимов

Но надейся?

Алекс

для ведения интересного=нужен хотя бы один интерес.у меня он есть-дом в деревне и все что с этим связано.а здоров образ жизни-как дополение-воздух солнце вода еда и физ труд.

Татьяна Петрова

А я всю жизнь в деревни

Алекс

вы ещё молоды и ваш интерес возможно-семья и работа.пока.)

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... киргизы и казахи - по разному выглядят, Но все - белые женщины, в крутых тачках.... Поверь, неведомая Таня - на ишаке - круче соберёшь.

Татьяна Петрова

Плохо в школе учились?...Объясню, во всех бывших союзных республиках , как впрочем и сейчас по всему миру, везде живут русские. И как и везде, есть машины. Меня ж не удивляет, что вы не на лошади и не в лаптях.

Vladimir Rakivnenko

Каким образом стали владелицей этой тачки, русская Татьяна?

Татьяна Петрова

Это мужа машина

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Алекс С

моя мама вышла в 70 замуж дожил до 90 с дедком так вот дедок тот почти ежедневно пешим на рыбалку до 90 летия ходил пока там же и не помер

Boris Skopenkov

Хорошо сочетать полезное с приятным. Строгое разграничение, категоричность - это путь ошибок. Они в тауком случае будут впереди.

Вл
Владимир

Если заниматься спортом, можно прожить на пять лет дольше, (но пять лет, придётся провести в спортивном зале).😄

Татьяна Петрова

Мой ритм жизни, можно отнести к спорту)))

Владимир Цветков

Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка? - Правильно дочь моя, но зря!

Татьяна Петрова

🤣вот чуяло моё сердце, что ,что-то нето))))

Владимир Цветков

Правильно дочь моя!

Николай

Главное что бы склероз все не перечеркнул. А то придется каждое утро начинать день с приключений.

Татьяна Петрова

))))))) нет, про склероз ещё рано говорить

Ванюшин Вениамин

А раньше до этого не додумалась ? Чего же все время от ворот поворот , мол я не такая и все такое ?

Татьяна Петрова

🤗))))в моём лексиконе," я не такая и всё такое" нет. Раньше про это и не думала.. Работа , семья, вроде как так и надо.. А после разговора с сыном по душам, выяснилось что надо жить только для себя. Тебе хорошо и ладно.

Ванюшин Вениамин

Вот так и наступает прозрение совместно с разочарованием

Татьяна Петрова

Разочарование ,да!

Ванюшин Вениамин

Случаем Вы не знаете Петрова Игоря ?

Татьяна Петрова

У нас в семье ,имя Игорь нет

Ванюшин Вениамин

Видать много русских переселенцев было

Татьяна Петрова

Видимо. Петровых много

Геннадий Коновалов

Если вы дура, вам сорок пять, если умная, двадцать пять. Ничего личного, формула любви.

Отто Фон Штирлиц

Да сейчас самое время ехать в ЮАР...хватит думать о здоровье...

Виктор Полушкин

И как Вы себе представляете,этот интересный образ........

Татьяна Петрова

Самое главное, отпрашиваться не буду

Зинаида Бадяева

Здоровый образ жизни можно вести в любом возрасте !

Татьяна Петрова

С этим спорить не буду

Галина Коровина

Вот именно, когда жить интересно, это же здорово,👍

Татьяна Петрова

Согласна🤗🎄🥳

Владислав Ильмер

Конечно, если на интересный ещё хватает здоровья

Татьяна Петрова

Хватает🤗

Св
Светлана_Светлана

Даже не представляю что может быть интересного

Татьяна Петрова

Предупреждать, а не отпрашиваться. Покупать, а не уговаривать купить

Св
Светлана_Светлана

Не у всех есть деньги на Феррари

Татьяна Петрова

))) это не Феррари, а л

Татьяна Петрова

Девятка

Св
Светлана_Светлана

На кой хрен она нужна….. девятка.

Татьяна Петрова

Рабочая машинка, как раз по нашим дорогам и не жалко

Св
Светлана_Светлана

Ну и чего интересного в жизни где в гараже девять вместо лимбы ? Ну что уговаривать купить 9ю, что покупать 9ю к чему это

Akram Akbarov

Не стоит расстроиться, всё ещё есть шанс!

Татьяна Петрова

Я не настроенная, даже наоборот)))

Akram Akbarov

Ждите.

Татьяна Петрова

Чего?

Akram Akbarov

Того, чего желаете.

Татьяна Петрова

🤗над этим работаю

Akram Akbarov

работайте.

Ал
Александр

главное не переборщить с интересами

Татьяна Петрова

Вера и Надежда меня не покидают...

Ал
Александр

Ну, за любовь!

Татьяна Петрова

Она всегда со мной

Ал
Александр

не отпускайте ее дальше, чем на работу :-0

Татьяна Петрова

))))) спасибо, я это учту

Вл
Владимир

Интересно было бы, да не чай пить....

Вл
Владимир

Зацепился за пень простоял весь день....

Татьяна Петрова

Это ж как зацепиться надо, чтоб целый день в ступоре простоять😟

Вл
Владимир

Тонко прясть долго ждать...

Татьяна Петрова

Мне тоже пословицами отвечать?

Вл
Владимир

Красна птица пером, а человек умом....