Недавно решила купить книгу. Посмотрела на цены и поняла, что читать нормальные книги сейчас не то, чтобы дорого, а как в средние века, удел высшего сословия...))) А вы часто покупаете книги?
А.
А.
Ответы
Москва Златоглавая Z
Раньше покупала чаще. Сейчас появилась электронная, туда бесплатно можно закачать, что угодно. Но печатные нравятся больше- их запах, шероховатость страниц.... Возможно, просто привычка...)
А.
А.
)
Алексей С
к сожалению нет,да и читать особо некогда,но когда нахлынет,есть запас еще с совдепа,думаю как и у всех нас,люблю классиков
AS
Aleks Smith
восномном последние мои чтония, это форумы, то пр игру то про телефоны
Lao Dao
вот еще.. стырил в нэте и вуаля 

Ме
Мечтатель...
Долго выбираю...где-то раз в месяц...
Бываю Хорошей
я не очень, дети мои постоянно
Владимир
нет, все что хотел уже прочел
МК
Марго Королева
Не удел, а привелегия
А.
А.
Спасибо.)
ДЛ
Демон Лилиt
,,Электро ,,,,???
А.
А.
На бумажном носителе .
ДЛ
Демон Лилиt
Это как выход...Тоже не люблю стекло
А.
А.
Спасибо, что подсказали...)))
ДЛ
Демон Лилиt
Не иронизируй ...Понял сразу..
А.
А.
)
Елена Дробчак
мне их дарят..
Ira
А как без них?
ვასო წილოსანი
2 или 3 в год
ЮП
Юлия По
Да, часто.

