А.
А.

Недавно решила купить книгу. Посмотрела на цены и поняла, что читать нормальные книги сейчас не то, чтобы дорого, а как в средние века, удел высшего сословия...))) А вы часто покупаете книги?

68
14
0
Ответы
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Раньше покупала чаще. Сейчас появилась электронная, туда бесплатно можно закачать, что угодно. Но печатные нравятся больше- их запах, шероховатость страниц.... Возможно, просто привычка...)

1
0
А.
А.

)

1
Алексей С
Алексей С

к сожалению нет,да и читать особо некогда,но когда нахлынет,есть запас еще с совдепа,думаю как и у всех нас,люблю классиков

0
0
AS
Aleks Smith

восномном последние мои чтония, это форумы, то пр игру то про телефоны

0
0
Lao Dao
Lao Dao

вот еще.. стырил в нэте и вуаля 🌹🤣

0
0
Ме
Мечтатель...

Долго выбираю...где-то раз в месяц...

0
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

я не очень, дети мои постоянно

0
0
Владимир
Владимир

нет, все что хотел уже прочел

2
0
А.
А.

Может, захотите ещё.)

1
Владимир
Владимир

может, все может быть

1
МК
Марго Королева

Не удел, а привелегия

1
0
А.
А.

Спасибо.)

1
ДЛ
Демон Лилиt

,,Электро ,,,,???

6
0
А.
А.

На бумажном носителе .

1
ДЛ
Демон Лилиt

Это как выход...Тоже не люблю стекло

1
А.
А.

Спасибо, что подсказали...)))

1
ДЛ
Демон Лилиt

Не иронизируй ...Понял сразу..👅

1
А.
А.

)

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

мне их дарят..

0
0
Ira
Ira

А как без них?

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

2 или 3 в год

0
0
ЮП
Юлия По

Да, часто.

3
0
А.
А.

Доброе утро.)

1
ЮП
Юлия По

Привет, милая!!!! Хороших выходных тебе!

1
А.
А.

Спасибо. Взаимно.)

1