Фёдор Басков
что за народ русским языком пишешь.чтобы не задавали вопросы.не не понимают
что за народ русским языком пишешь.чтобы не задавали вопросы.не не понимают
не сиди за компьютером не трать своё время 
Фёдор, не желаете читать ВОПРОСЫ.... НЕ ЧИТАЙТЕ!!!
тогда не пиши вообще....
и не поймут, расслабся
я не напрягаюсь
ну и молодец 
Отдохните, не читайте!
напишите на японском
я не задавала вам
я рад
я рад
А Вы здесь зачем?
Пишите в аве..)
удаляйся!))