🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот и первая ласточка, первый звонок. Мятеж! Поздравляю. 🤷‍♀️ что и требовалось доказать. Война которую начала Россия оборачивается против её самой🤷‍♀️

Ответы
Дэн Люк

))))))) ну вы прям как в другом мире живете ..., какой то дятел решил побольше власти поиметь ... повозбухал , а как увидел что никто его не поддержал срезу заднюю врубил... и В Беларусь свалил ))), Вместо мятежа получился ПШИК))))

Дэн Люк

)))))

Алексей Пимяков

войну начала украина против как бы своего народа догбаса и луганска а там наших родные и что бросить? откуда к вам поперли янки? они готовили крупномасштабную вот и опередили

Андрей Левин

Она всё спишет.....

Алексей Пимяков

увидим

Олег Очкуров

Разве начала Россия? Война - это не первый выстрел. Война - это замысел. И здесь даже не Украина игрок. "Разделял, и властвуй". У кого-то этот девиз висит в кабинете над креслом...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно Россия первая! Оккупировала Крым, домбасс, Запорожье.

Олег Очкуров

Рита, Крым был подарком дружественной Республике. Но когда руководство современной Украины решило пустить базы НАТО на территорию полуострова, остро встал вопрос о защищенности Столицы в случае ракетного удара с этих баз. Подлëтное время ракет с полуострова слишком мало, чтоб части ПВО успели среагировать. Так что, заигрывание с НАТО обрекло обе страны на противостояние...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не надо было "щёлкать" и вовремя Украину прибрать к рукам. Как Беларусью.

Олег Очкуров

Вы бы себя со стороны послушали... 🙁

..

Пригожин - второй Сталин. Он требует перевода всей России на военные рельсы и полномасштабной войны против Украины. Это первая ласточка для Украины.

Кот Кот

Полюбому у России небыло другого выхода что с войной что без.. Хотя война полюбому бы была. Она просто неизбежна. Но за место этой былаб ядерная

Сергей Белов

Это внутренние разборки. А войну начала не Россия, а США с Европой в 2014 году. Пожалуйста, внимательно изучите события, прежде чем говорить.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Бабушке это рассказывай.

Николай Беляев

🖼 Полк ВДВ , брошенный на подавление мятежа , отказался выполнять приказы . А вот Рублёвку бы каждый покатал асфальтоукладчиком.

Be
Bergwasser

ты до сих пор так и не поняла, что это мировой заговор против людей кучкой мировых бандитов. А Путин, Зеленский и прочие - их марионетки.

Николай Скороходов

..это не мятежь . а дурь начальства бывших заключенных. возомнил себя наполеончиком ....Россия будет бить бендеровцев до последнего ....

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно это было даже не цирк🤷‍♀️

Ал
Александр

Очередной раз повторяется история... В истории всегда было такое, что велись боевые действия на территории противника

Валерий Рудаков

ВЫ правы-надо снимать Ограничения на Расстрел а ещё лучше сразу ВЕШАТЬ при Людно и на главных площадях

Ка-Валерчик Гузенко

Не сваёк! Гречаусе тай шпецтарнибу дарбас. Той дидвиряй бандис пулт , о русам тай тик и рейки!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Abejoju

Ка-Валерчик Гузенко

Гярас рейкалас

Владимир Литяйкин N

По пьяни поднял бойцов- теперь в Беларуси похмеляется- стыдно здеся, Батька вылечит

Ма
Марина

Скорее всего, это многоходовка какая то, шоу для доверчивого народа. Цирк..в общем.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не понятно что это было🤷‍♀️

Ма
Марина

Попозже узнаем. Я очень настороженно к таким закидонам отношусь давно.

Нурия Шагабиева

Почему мой ответ удаляешь ? Не нравится правда ? 😁 А ваша радость преждевременна.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

У нас очень много беженцев с Украины. Простых людей. Они многое видели своими глазами. И сейчас общаются со своими родственниками которые остались на Украине и поэтому я знаю многое не по наслышке.

Нурия Шагабиева

Это те ,кто скакал на Майдане . Нормальные уехали в Россию.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это русские люди

Нурия Шагабиева

Русские люди жили на Донбассе. И им запрещали говорить на русском. Моя напарница по работе была с Украины , с Николаева , она приехала с отпуска и сказала ,что ее детям запрещали учиться на русском языке.

Кр
Красавчик

Ваще пох. Всё путинское по колы с начала президентства были и есть провальные.

Ко
Константин

Таракан на кухне мятеж устроил :))

Владимир Вильский

просто предателей со счетами в долларах и домами за границей очень много.

Дмитрий Колабухов

рано радуешься))))) ты лучше думай,где хохлов 😉🤣хоронить

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А зачем мне думать ? Забивать голову всякой фигнёй 🤷‍♀️

Дмитрий Колабухов

вот и правильно...готовь новый вопрос😉🤣

Бр
Братишка

Когда у вас будет мы тоже будем плясать от счастья😂👍

Бр
Братишка

Не нравится ответ?😜

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Такое не будет

Бр
Братишка

Никогда не говори никогда

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вам Украины на века хватит!

Бр
Братишка

Есть присказка

Андрей R@

Да какой это мятеж, так одно сплошное недоразумение.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Что да то да🤷‍♀️ детский сад просто какой то.

Андрей R@

Вот вот.