Если Карло-тогда буратино! Если ложечник- чайник ему не слепить! Всё элементарно!
это смотря кто бревно. а то можно и по соплям сделать
Демоны!!!! Демоны окружааюють!!!

да не демоны, а долбоёбы
Ну ты права....
Это воопче нормальный чел) Родственнник мой) Адекват - аж сама боюсь.
ааааааааааааааааааа, ну тогда вопрос надо срочно удалить )))))))))))
Ну если поднапрячься, то превосходного Буратино.
Страстную женщину.( При правильном подходе).
слышала конечно, но не скрипка виновата в том, что скрипач играть не умеет
Так,я,о том же.
Хорошего вечера.
и тебе
От скульптурного шедевра, до зубочисток...
согласна ))))))))))))
Попробуйте,может быть Буратино получится
Из бревна - полено
Из полена - Буратино!))
Китай продать ))


можно многое ,смотря какой мастер !
точно
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУРАТИНО!
Совет может дать Папа Карло
..все , начиная с колоды ...!
самое легкое два бревна
ага
Золу. Истопив им печку.
как вариант
доски, дрова, буратину
это с намеком вопрос??
с намёком на что?
что кто то как бревно...
у кого что болит
я спросил а вы как колючка...
Твою тупую голову:):)
страстную женщину
ого
да.. вот лежит такая в кровати, бревно.. и только от стругальщика зависит, получится толк или нет..
у, как
Огласите размеры !
приблизтельно .... ща подумаю
Ну ну !



