Виталина

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый?

Ответы
Борис Сабуров

Не обязательно полное, но основное содержание. Другое дело. что мужчина может не быть женатым и его устраивают периодические визиты к содержанке, а так же собственная свободная территория, где ему никто не мешает. Тогда небоходимость в тайне отпадает.

Ирина Игнатенко

меня женатые никогда не обеспечивали! в лучшем случае обед в кафе и подарок к дню рождения!

Виталина

все разные

Ирина Игнатенко

а я этого не требовала с них! они были вовсе не богаты

Виталина

зато секс все хотели не только с женой

Ирина Игнатенко

нас связывает многолетняя дружба. а не только секс

Виталина

мне говорила подруга. что когда много лет встречалась с женатым. по ночам плакала в подушку

Ирина Игнатенко

я не плачу. считаю. что мужчины не стоят наших слез!