Muñeca Brava

🖼⚡️ 26 лет запросил прокурор для 24-летнего Ильи Бабурина.
Сегодня во 2-м Восточном окружном военном суде в Новосибирске сторона обвинения запросила рекордный срок по антивоенному делу при отсутствии пострадавших. Молодого человека обвиняют по ряду статей из-за того, что он якобы планировал поджог военкомата. Спустя год следствия Бабурина также обвинили в поджоге музыкальной школы, хотя Илья не имеет к нему никакого отношения, а следствие не предоставило убедительных доказательств.
Вымышленные обвинения и запрос такого нечеловеческого срока мы считаем местью со стороны силовых органов — за антивоенную позицию Бабурина и нежелание сотрудничать со следствием.
16 мая Илья Бабурин произнесёт последнее слово. Возможно, в тот же день будет оглашён приговор.
«Зона солидарности» оказывает поддержку Илье Бабурину и сейчас ведёт сбор на его защиту.

Ответы
Дедушка Старенький

Суд - формальность. Если надо кого-то закрыть, то закроют.

Дедушка Старенький

Тем более. Что за проблема характеристику написать?

Muñeca Brava

Донос что ли на них написать🤣

Дедушка Старенький

Не стоит опускаться. 😁

Muñeca Brava

Да пусть тоже хлебнет

Дедушка Старенький

Ищите другие методы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит уже совсем скоро.🖼

Muñeca Brava

Два года с лишним это слышу и где?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так надеюсь,что реально чуть чуть.

Muñeca Brava

Я в прошлом году надеялась на контр наступ😭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У пукиноидов техники не осталось.Снимают с хранения и кидают древние Т-62 и Т-55.Цифры это год принятия на вооружение.