Не
Нейрон

У замка есть ключ,интересно,суть отношения мужчины и женщины ,как замка и ключа?,у кого и где преимущественно расположены ключ и замок?

Ответы
Михаил Кв-2.

Король отплавляется в поход и надевает на свою жену пояс верности. Шут королю: — На фиг стараешься? Она же у тебя такая страшенная, что никто и не польстится! Король: — Тихо ты, придурок! Вернусь — скажу, что потерял ключ...🙂 👌

Любовь..любовь!

Большинство мужчин так и думают, что у них ключ от замка женщин, причем многие считают, что обладают универсальным, который открывает все замки.... Но чаще ключ у женщины бывает, и она долго и усердно ищет один единственный замок....

Не
Нейрон

Да вы правы,в биологическом отношение ключ у мужчин,но по душе ключ у женщин .

Любовь..любовь!

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос....

Не
Нейрон

Жена шея ,а голова мужчина,есть ли отношение выше описанному

Любовь..любовь!

Это всего лишь безобидная шутка. Только те семьи крепки, где живут любовь и согласие, дружба и уважение....!

Не
Нейрон

Ага

... Рус

Извините,но по моему мнению,ваше сравнение не подходит.Замок и ключ не являются символами гендерконгергентной субстанции эгрегора, будущих и существующих сущностей.

Не
Нейрон

Вы думаете только полового,но здесь место головного ключа у женщин и замок мужчин...

... Рус

👍 👍 👍 😂

Не
Нейрон

Ок

Елена Гребинец

Думаю, у кого и где это не важно. Важнее, чтобы подобрался нужный ключик. А то часто ключи "левые' , вот через время резьба срабатывания и уже замок не открыть

Не
Нейрон

Да

Ирина Борзенко

говорят-путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...значит-это замок.А поварешка или тарелка с борщом и рюмочкой перед ней-ключ😁

Не
Нейрон

пусть расскажет...он!

Ирина Борзенко

некогда ему

Не
Нейрон

🤔почему

Ирина Борзенко

работает

Не
Нейрон

все мы работаем,и некогда и всем...?

Наталия Широбокова

)) придумал это кто с глубокого бодуна)) возвеличив свое предназначение и оправдование своего похождения на лево)) и не более...

Наталия Широбокова

а у меня это все было)))

Не
Нейрон

И удачно

Наталия Широбокова

да) итог - двое отличных сыновей и сейчас внучка))

Не
Нейрон

Удачи и счастья вам🌹!

Нина Мастюкова

Ключ у мужчины, замок у женщины. Ключ находится у мужчины в голове и , соответственно, в его словах. А замок- у женщины в ушах.

Не
Нейрон

Ок

Нина Мастюкова

Надо понимать, что все так?

Синигами

Не важно где расположены..важно что бы замок открывался одним ключем„а не всеми подряд... Не надежный замок никому не нужон

Ми
Мишута

Ключ — у мужчины . Замок — у женщины .Слышал когда нибудь про "пояс верности" ?
🖼

Евгений Кан

Ну ты даешь Улуг,ребе Аллах ключ дал,чтобы ты его в замочную скважину сиктым делал,ты до сих пор не открыл замок что-ли?)))

Армен Ашотович Блбулян

тот ключ который открывает много замков,это хороший ключ,а замок который открывается многими ключами,плохой замок.

Ви
Виолета

Ключ то видимо универсальный! Да и замочек не замороченный.😂

Ви
Виолета

Это соотношение души и сердца. Душа тянется и серце учищается. Дай бог вам найти свой замочек. А нам свой ключик.

И*
Ирина ***

Суть отношений - это взаимопонимание и, что очень важно, чтоб рядом молча посидеть и помолчать приятно было......

Не
Нейрон

Ок

Григорий

хороший ключ подходит ко всем замкам....плохой замок открывается любым ключом....что палочка? что дырочка?))))

Не
Нейрон

Я думал ,что ключ у женщин расположен в языке,а замок у мужчин в голове....

Григорий

мудрец сказал: "Думать - великий дар, но уметь не думать - дар более великий"...)))

Кира Сухарева (Слугина)

Замок это женщина. А мужчина это ключ. Если они не подходят друг другу, то так и будут топтаться под дверью.

Не
Нейрон

Наоборот, если замка откроется тот ключом,своим,мужчина Луны достанет к женщину...не так ли ?либо гордость иногда выборе неосознаём ....

Кира Сухарева (Слугина)

Стараться нужно обоим, тогда все получится)

Не
Нейрон

Да вы правы🌹

Кира Сухарева (Слугина)

Я тут ни при чём, так жизнь устроена, что совместные усилия приводят к нужному результату..

Не
Нейрон

Поэтому говорят,две требующие взаимное необходимость

Кира Сухарева (Слугина)

Соглашусь.

Не
Нейрон

Ок

Олег Острога

У нас у каждого свой замок. А кто и как подберёт к нему ключ и захочешь ли ты снять блокировку - решаешь сам.

Не
Нейрон

Вау интересно

Вера Старшенкова

Определённым ключом можно открыть только одну дверь, а вот дверь можно и взломать, либо подобрать ключ.

Не
Нейрон

Быть ключом проще,чем замки

Вера Старшенкова

Поэтому женщина замок, а мужчина ключ, не ко всем замкам можно подобрать ключ, то и ценно.

Не
Нейрон

Браво

Наталья Казаченко

Как у вас всё упрощённо. Попробуйте сунуться к этому замку, если вы ему не нравитесь. Мало не покажется.

Света Джавадова

У женщины- замок,этот душа и сердце,а мужчина уж подбирает к ней свой ключь, что ей по душе больше всего

Не
Нейрон

Наоборот

Св
Светлана

ключ который открывает все замки-хороший ключ А замок который открывается любым ключом-плохой замок

Не
Нейрон

Молодец🌞