Mm
Margaret m

Дорогие мужчины, чтобы понравиться женщине, нужно просто говорить ей правду.

Ответы
Ив
Иван-Хулиган

точно.. но не истину.. как там у Головочёва: Если мужчина стал говорить женщине правду значит она ему уже безразлична не спешите с ответом подумайте

Mm
Margaret m

Вы мужчина вам виднее с вашей точки зрения.

Ив
Иван-Хулиган

значит не поняли

Mm
Margaret m

Поняла как женщина. Раз она ему безразлична, он свободен. А ведь это тоже правда.

Ив
Иван-Хулиган

когда мужчина врёт выкручивается то он боится потерять эту женщину

Mm
Margaret m

Я вам верю. То что вы мне сказали, я взяла себе на заметку. Спасибо.

Екатерина

Думаю, что женщины, перед тем, как создать отношения, должны смотреть правде в глаза...т.е. не обманываться...не мечтать, а понимать человека...

Mm
Margaret m

Вы правы. Но влюблённость это страшная сила и не каждый с этим может справиться.

Екатерина

🖼 Вы правы...в молодости мы романтичнее....а значит невнимательнее)))

Кы
Кызыма

Золотые слова. Но, увы, редкий мужчина на это способен, отказаться от преувеличений и недосказанности.

Mm
Margaret m

Вы правы.

Татьяна Владимирская

типа, она страшная, дура и со вкусом у нее траблы? или какая там правда имеется в виду?

Mm
Margaret m

В человеке надо видеть хорошее а не пошлое.

Татьяна Владимирская

нет, не надо. вы правды хотели? или вы хотели слышать то, что хотели? если правды - так не отворачивайтесь от того, что кидают вам в лицо. А если то, что хотели - так нечего пенять на то, что другим ваши хотелки нахрен могут не впать

Вера Сергеевна-V

... и упаси Вас бог ,хвалить и заглядываться в её присутствии других женщин ! !😁

Mm
Margaret m

Надо всегда в присутствии жены помнить, пока ты смотришь на другую, кто-то смотрит на твою.

Вера Сергеевна-V

Хорошее дополнение !)))

Mm
Margaret m

Спасибо.

Вовочка Бакка

....и ничего, кроме правды! Но ведь мы еще не на Страшном Суде...

Mm
Margaret m

А что обязательно ждать страшного суда?

ვასო წილოსანი

Сударыня уточните какая правда? Правда о него или про неё?)

Mm
Margaret m

Он должен быть честен с ней, а не обманывать её.

Mm
Margaret m

Благодарю за понимание.

Татьяна Ковалева (Павлова)

бояться))))))вдруг она сильнее)))))) а он медленно бегает))))

Mm
Margaret m

Вы правы. И такое бывает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))) смешно, бывает делаю что-то через страх, по темноте возвращаюсь домой, собираю подписи

Alisa Warshavsky

Дааа?! Фантастики читать надо поменьше....

Mm
Margaret m

Вы думаете это не возможно?

Alisa Warshavsky

Мужской мозг, останавливается в развитии, в 15 лет. Штатники доказали!!! И вот эти недоразвитые подростки, управляют цивилизацией!!! Для примера, Байден, Трамп, психически недоразвитый, Маск, полный отморозок, Путин, подонок Нетаньяху, говнюк Зеленский.... Вы понаблюдайте за этими придурками! И самое замечательное, они все и всегда виноватят женщину!....

Mm
Margaret m

Вы правы.

С К.

Не обязательно!!! Кому нужна эта правда???

Mm
Margaret m

Мне. Я не люблю когда мне врут.

С К.

А я верю своему мужу! Самое главное, не нужно относиться с подозрением ко всему. Это отравляет отношения.

Mm
Margaret m

Согласна. Подозрение это плохо.

Вова С Кошкой

Ну уж нет! Нажить себе врага? Увольте!

Mm
Margaret m

А вы не бойтесь врагов, они не страшны

Вова С Кошкой

Нет врага страшнее, чем любимая женщина.

Mm
Margaret m

Не провоцируйте её и она не будет вашим врагом

Вова С Кошкой

Вот! Вот - главная мысль! А правда - это всегда провокация. Ну например. Супруга сделала новую причёску, ждала своей очереди по записи к ведущему стилисту, отвалила кучу денег, приходит домой и спрашивает: Ну как тебе? А я ей правду-матку: раньше с длинными волосами было лучше, и цвет волос мне совершенно не нравится. Неделю дулась на меня. И теперь боится спрашивать у меня, как ей в том или ином наряде.

Mm
Margaret m

Ну и глупо. В первую очередь она должна помнить, что муж её мужчина и он мыслит по другому, да и в кусты его и её могут не совпадать друг с другом . У неё просто заниженная самооценка. Надо быть более уверенной в себе.

Вова С Кошкой

Это уже совсем другая тема. А я ради блага в семье, готов приврать человеку, который мне бесконечно дорог.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ты так прекрасна без извилин!? 🍷🤔

Mm
Margaret m

И что вы хотите услышать в ответ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ты намекаешь, что я толстая!?

Mm
Margaret m

Какая глупость. Может мне ещё обидеться.

Ка-Валерчик Гузенко

А вот это поПробуйте!

Mm
Margaret m

🙂

Ро
Розмари

В больницах места лимитированы

Mm
Margaret m

🙂 Спасибо за ответ.

Виктор Ш

Вы не понимаете чего просите!

Mm
Margaret m

Разве это так сложно?

Виктор Ш

Вы не поняли. Это вы не хотите никакой правды!

Mm
Margaret m

Я лично всегда за правду.

Виктор Ш

И никакой косметики? И комплименты вам не нужны?

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣🤣🤣 Ну насмешили!!!!

Mm
Margaret m

А что не так?

Барон Де Гофмансталь

Ну скажем, знакомишься с женщиной, на выставке, заводишь разговор за экспонаты, немного походили пообщались, а не выпить ли по чашечке кофе? Выпить, с пероженкой! За чашечкой говоришь о себе - одинокий, в разводе, работаю в банке начальником отдела, люблю живопись, играю в шахматы, иногда не прочь пропустить рюмочку коньяку. Продолжаем за ужином в ресторане, после ресторана к ней домой на чашку чая. Это если врать. Другой вариант, правдивый: до слова "в разводе - все то же самое, а дальше - плачу алименты, в банки работаю охранником, живу с мамой, регулярно бухаю с друзьями, серьезных отношений не хочу. Хотя бы один шанс понравиться женщине будет?

Mm
Margaret m

Женщины тоже бывают разными. Первый вариант, что вы описали это для тех женщин с которыми вы хотите скоротать ночь и не более. Второй вариант это для той перед кем не боитесь открыть свою душу, потому что понимаете, что она вас поймёт.

Law Abiding Сitizen

типа - старуха дряхлая моя?

Sergei

Да. Складно звонИшь.🤔

Борис Алиев

Взаимно и для женщин.

Эв
Эвелина

О,золотые слова !!!!)))

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Николай Скороходов

..так и делаем..

Mm
Margaret m

Правильно делаете.