Макс! а ты его -до --того взвешивал? У меня кот был в деревне -было ,чем питаться , но он зараза всегда умудрялся стянуть со стола хоть что то ! Вначале съедал , где пришлось , мы стали его гонять за такие дела ,-он тогда за кусок и в дырку в подполье и при чем сам первый прыгнет , а за ним идет кусок, обычно коты делают наоборот...
малыши не знают меры...опасно им оставлять больше еды...он слопает и киллограмм....но потом будет сильно болеть и рыгать...ЖЕЛУДОЧЕК РАСТЯГИВАЕТСЯ...ПОВЗРОСЛЕВ,КОТЕЙКО БУДЕТ ОБЖОРОЙ,КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ..
ух,маленький жадюга



Ага,у меня дочь скормила полсосиски котенку,до сих пор смотрю-куда ж в тебя вошло? Если утверждают,что желудок у котенка меньше наперстка...загадка...
АА, ВООТ,,,ТААК! СЛАБОО?
У меня их трое-проказников и я знааю..об чем говорююю
Если это кошка - то где же мясо? А если мясо - то где же кошка?
да никак!!! кто-то съел...а на котёнка сваливает!!!

желудок котенка меньше наперстка, а сожрать может...)))
Молча! Или так - ням-ням-рмняу-ррр-мням-мням


Ну не наговаривайте на кису!Сами небось с'ели!
БЛИН ДА У МЕНЯ КОТ ПОЛ КУРОЧКИ ПРИГОВОРИЛ ВЕСОМ ДВА С НЕБОЛЬШИМ
Ну не такой же крошечный?
НЕТ котёнку только остатки крошки достались
как не поверишь такому красавчику
Очень даже красивый !
я очень люблю дождь как он шуршит по асфальту по крыше
он же её не целиком съел,а пережовывал
Сам съел а на пушистика сваливает. 


Легко и незаметно. И маловато будет.
Главное,чтоб там же не вышло
кот съедает больше своего веса
Мыши помогали наверно?
Надо взвесить кота, он1500гр))))
ВОЗМОЖНО РЫБА УЖАРИЛАСЬ...
Как, как? Постарался!










