МН
Максим Новожилов

🖼 ВОПРОС САМ СЕБЕ СОЗРЕВАЕТ НУ КАКЖЕ И КУДАЖ ВОШЛО ?????????? 🖼

857
47
10
Ответы
ВС
Вера Свежинцева

Макс! а ты его -до --того взвешивал? У меня кот был в деревне -было ,чем питаться , но он зараза всегда умудрялся стянуть со стола хоть что то ! Вначале съедал , где пришлось , мы стали его гонять за такие дела ,-он тогда за кусок и в дырку в подполье и при чем сам первый прыгнет , а за ним идет кусок, обычно коты делают наоборот...

0
0
VD
Valentina Denisyuk

малыши не знают меры...опасно им оставлять больше еды...он слопает и киллограмм....но потом будет сильно болеть и рыгать...ЖЕЛУДОЧЕК РАСТЯГИВАЕТСЯ...ПОВЗРОСЛЕВ,КОТЕЙКО БУДЕТ ОБЖОРОЙ,КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ..

2
0
VD
Valentina Denisyuk

ух,маленький жадюга😉😊😊😊

1
ИБ
Ирина Борзенко

Ага,у меня дочь скормила полсосиски котенку,до сих пор смотрю-куда ж в тебя вошло? Если утверждают,что желудок у котенка меньше наперстка...загадка...

0
0
Mарго Беккер

АА, ВООТ,,,ТААК! СЛАБОО?😁 У меня их трое-проказников и я знааю..об чем говорююю

0
0
Александр
Александр

Если это кошка - то где же мясо? А если мясо - то где же кошка?

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

да никак!!! кто-то съел...а на котёнка сваливает!!!😋 👍

6
0
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

желудок котенка меньше наперстка, а сожрать может...)))

0
0
Рыжая Я
Рыжая Я

Молча! Или так - ням-ням-рмняу-ррр-мням-мням🤣🤣🤣

1
0
Ольга
Ольга

Ну не наговаривайте на кису!Сами небось с'ели!

2
0
МН
Максим Новожилов

БЛИН ДА У МЕНЯ КОТ ПОЛ КУРОЧКИ ПРИГОВОРИЛ ВЕСОМ ДВА С НЕБОЛЬШИМ

1
Ольга
Ольга

Ну не такой же крошечный?

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

НЕТ котёнку только остатки крошки достались

10
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

как не поверишь такому красавчику

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

Очень даже красивый !

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

я очень люблю дождь как он шуршит по асфальту по крыше

1
Елена Варфоломеева
Елена Варфоломеева

он же её не целиком съел,а пережовывал😀

0
0
Алексей Balu
Алексей Balu

Сам съел а на пушистика сваливает. 😂😂😂

0
0
Ин
Инга.

Легко и незаметно. И маловато будет.

0
0
Ва
Валентина

Главное,чтоб там же не вышло😁

0
0
Валерий
Валерий

кот съедает больше своего веса

0
0
Ол
Ольга

😀 😀 😀 😀 😀

2
0
Валерий Львутин
Валерий Львутин

Мыши помогали наверно?🙀

0
0
Ал
Аленка

Надо взвесить кота, он1500гр))))

0
0
АР
Анна Ромашко

ВОЗМОЖНО РЫБА УЖАРИЛАСЬ...

0
0
Иг
Игорь

Как, как? Постарался!😁

1
0
Следующая страница