Solnyshko
Solnyshko

🖼 devushki, berem na voorujenii?))

518
32
3
Ответы
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Щас...Вам вооружение!...🙂 🌸 🌹 🥀 🌺 🌻 🌼 🍁 🌷

8
0
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Нет...мы угораздали...🙂 🌸 🌺 🌻 🌼 🍁 🌷 🌹 🥀

1
Solnyshko
Solnyshko

Я не умею врать... но и не верю,
ярким улыбкам и чужим "Люблю"...
Переживаю каждую потерю...
И поздно, слишком, о прощении молю...

Меня понять легко... Но слишком сложно
заставить к себе ближе подпустить...
Я гордая - где это невозможно...
Но я умею - искренне любить..

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Спасибо за Любовь...(если искренне)...🙂 🌸 🌻 🥀 🌹 🌷 🍁 🌼 🌺

1
Solnyshko
Solnyshko

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Спасибо...Было "Прощание Славянки"...🙂 🍁 🌸 🌻 🥀 🌹 🌼 🌺 🌷

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Не так ! Мой дурак на пьянку свалил ! так что площадь свободна !

26
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Значит непрофессионал !

1
Solnyshko
Solnyshko

naverno

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Эээээххх выииии

1
Solnyshko
Solnyshko

🖼

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

А если с подснежниками ?

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Ну...если муж горец, то я вас поздравляю...

1
0
Solnyshko
Solnyshko

esli muj oguretz , to ea tomat))))))))))))))

1
Ир
Ирина

а потом через 3 дня один глаз откроется...

1
0
Solnyshko
Solnyshko

😉

1
Ал
Александр

ага и приедет он не к жене, а к любовнице

1
0
Solnyshko
Solnyshko

pusti)))))

1
ДВ
Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂🙂🙂

2
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

а...примчится и даст по морде личика?....

1
0
Solnyshko
Solnyshko

zachem srazu po morde?))))) u nas esti i drughie cheasti tela)))))

1
Ме
Мечтатель...

А то у него номер не определяется...

9
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Мечтатель, фишка в том, чтоб муж подумал, будто жена писала любовнику и по ошибке отправила ему

1
Ме
Мечтатель...

Вот как...до жирафа наверное дошло быстрее...

1
Solnyshko
Solnyshko

GLAVNOE DOSHLO))))))

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Да бывает . Мысли свои крутишь и не врубаешься в разговор)

1
Ernst
Ernst

Hajku:,,Ja ne naprasno somnevalsja v damah i okazalsja prav!''

2
0
Solnyshko
Solnyshko

Пощади меня, Господи! Как мне стереть эту память,
Что приходит и кошкой ложится ко мне в изголовье?
Эти странные зимние сны что-то сделали с нами,
Неприкаянность раненых душ перепутав с любовью

1
Ernst
Ernst

Boljse vsego ja ljublju skromni,zastencivih zen,cto srazu tjanut v postelj

1
AD
Anatolij Dridzo

А бить не будет, когда вернётся?

2
0
Solnyshko
Solnyshko

net)))))))

1
AD
Anatolij Dridzo

Рад за Вас!

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Хорошо придумано! Срабатывает?

28
0
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Спасибо,Раиса! Я очень рад нашему знакомству, хотя и виртуальному. Вы добрая и отзывчивая, с такими очень легко и просто общаться. До встречи! Всего Вам самого доброго!

1
Solnyshko
Solnyshko

vzaimno vy uje spati?

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Приветствую Вас, Раиса Да наши временные пояса не совпадают. У нас с Москвой разница на 2 часа вперёд. Не знаю какая разница с вашим временем. Приходится уходить несколько раньше. Как дела? Как прошёл день? Что нового?

1
Solnyshko
Solnyshko

PRIVET, U NAS ODIN CHEAS NAZAT, ZNACHIT U NAS RAZNITZA V 3 CHEASA

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Добрый вечер, Раиса! Вот по этому и возникают сложности в общении. Мне уже спать пора, вы только ещё вышли в сеть. Но это не страшно. Можно обмениваться короткими сообщениями. Всё сразу выскажешь, потом не о чем будет говорить(шутка). тему можно найти всегда, при желании

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Подскажу молодой !🤗🤗

1
0
Solnyshko
Solnyshko

😉

1
ВБ
Виктор Безымянный

можно телефончик то🤔

4
0
Solnyshko
Solnyshko

🙂 🙃 mojno) vam kakoi ? skoroi, militzii, ili ?

1
ВБ
Виктор Безымянный

мужа.... ааа хоть компанию составит

1
Solnyshko
Solnyshko

mojno))))))

1
Виктор
Виктор

Для здоровья это опасно.

3
0
Solnyshko
Solnyshko

pochemu?

1
Виктор
Виктор

Раз обманете, два. А там скандал и вытекающие из него последствия.

1
Solnyshko
Solnyshko

1
АП
Александр Пивоваров

0
0
Владимир Март
Владимир Март

Ругать не буду до 8:00!

8
0
Владимир Март
Владимир Март

Так ему и надо!

1
Solnyshko
Solnyshko

a razve tak mojno? radovatsea goriu drugomu?))))))

1
Владимир Март
Владимир Март

Нет, если переключить на РУС!

1
Solnyshko
Solnyshko

na chego perekliuchiti?

1
Владимир Март
Владимир Март

Russha

1
Vитя@Zь

Ау!Где ты пропала?

15
0
Solnyshko
Solnyshko

1
Solnyshko
Solnyshko

Dobroe utro

1
Vитя@Zь

Доброе!🍰

1
Solnyshko
Solnyshko

1
ГМ
Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

1
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Хитрая кошечка...

0
0
ГК
Галина Коровина

😀 👍 🌹

2
0
Solnyshko
Solnyshko

... Чтобы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе!

1
ГК
Галина Коровина

Спасибо.

1
Следующая страница