Щас...Вам вооружение!...

Нет...мы угораздали...

Я не умею врать... но и не верю,
ярким улыбкам и чужим "Люблю"...
Переживаю каждую потерю...
И поздно, слишком, о прощении молю...
Меня понять легко... Но слишком сложно
заставить к себе ближе подпустить...
Я гордая - где это невозможно...
Но я умею - искренне любить..
Спасибо за Любовь...(если искренне)...

Спасибо...Было "Прощание Славянки"...

Не так ! Мой дурак на пьянку свалил ! так что площадь свободна !
Значит непрофессионал !
naverno
Эээээххх выииии
А если с подснежниками ?
Ну...если муж горец, то я вас поздравляю...
esli muj oguretz , to ea tomat))))))))))))))
а потом через 3 дня один глаз откроется...
ага и приедет он не к жене, а к любовнице
pusti)))))
а...примчится и даст по морде личика?....
zachem srazu po morde?))))) u nas esti i drughie cheasti tela)))))
А то у него номер не определяется...
Мечтатель, фишка в том, чтоб муж подумал, будто жена писала любовнику и по ошибке отправила ему
Вот как...до жирафа наверное дошло быстрее...
GLAVNOE DOSHLO))))))
Да бывает . Мысли свои крутишь и не врубаешься в разговор)
Hajku:,,Ja ne naprasno somnevalsja v damah i okazalsja prav!''
А бить не будет, когда вернётся?
net)))))))
Рад за Вас!
Хорошо придумано! Срабатывает?
Спасибо,Раиса! Я очень рад нашему знакомству, хотя и виртуальному. Вы добрая и отзывчивая, с такими очень легко и просто общаться. До встречи! Всего Вам самого доброго!
vzaimno vy uje spati?
Приветствую Вас, Раиса Да наши временные пояса не совпадают. У нас с Москвой разница на 2 часа вперёд. Не знаю какая разница с вашим временем. Приходится уходить несколько раньше. Как дела? Как прошёл день? Что нового?
PRIVET, U NAS ODIN CHEAS NAZAT, ZNACHIT U NAS RAZNITZA V 3 CHEASA
Добрый вечер, Раиса! Вот по этому и возникают сложности в общении. Мне уже спать пора, вы только ещё вышли в сеть. Но это не страшно. Можно обмениваться короткими сообщениями. Всё сразу выскажешь, потом не о чем будет говорить(шутка). тему можно найти всегда, при желании
Подскажу молодой !

можно телефончик то
mojno) vam kakoi ? skoroi, militzii, ili ?
мужа.... ааа хоть компанию составит
mojno))))))
Для здоровья это опасно.
Ругать не буду до 8:00!
Так ему и надо!
a razve tak mojno? radovatsea goriu drugomu?))))))
Нет, если переключить на РУС!
na chego perekliuchiti?
Russha
Ау!Где ты пропала?
Хитрая кошечка...
... Чтобы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе!
Спасибо.








