Muhammad
Muhammad

Ну зачем ты пришла?

4 643
329
8
Ответы
ЕС
Елена Смит

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттти

1
0
Muhammad
Muhammad

И что любовь моя

1
Люба Шурхай
Люба Шурхай

Когда же женщина особенно красива?
В разгаре бала. В поле. У станка.
Под зонтиком в шезлонге у залива.
Бельё стирая в речке у мостка.
Она прекрасна даже, когда плачет.
Когда грустит или сидит одна.
Когда лежит, свернувшейся в калачик,
То замирает даже тишина.
Когда дитя своё под сердцем носит,
О, как мила, беспомощна она.
Всегда к лицу ей золотая осень.
Всегда в душе её цветущая весна.

3
0
Muhammad
Muhammad

Браво браво

1
Люба Шурхай
Люба Шурхай

ППрикосновения к руке руки –
Желанная и чувственная сказка...
Как тополиный пух, они легки...
Тончайшая
изысканная
ласка...

Прикосновенья тёплых губ к губам -
С ума сходя, в дурмане их хмелеем...
Подобно роз свежайших лепесткам...
Быть может,
только нежности
нежнее...

Прикосновения души к душе –
Волшебная загадочная тайна...
Любви подобно таинство уже...
Возвышенно...
взволнованно...
случайно...

Прикосновенья тел и двух сердец –
Гармония, доверье и согласье...
Венчальный с неба спущенный венец...
Мгновенье...
вечность...
трепетное счастье!рикосновения к руке руки –
Желанная и чувственная сказка...
Как тополиный пух, они легки...
Тончайшая
изысканная
ласка...

Прикосновенья тёплых губ к губам -
С ума сходя, в дурмане их хмелеем...
Подобно роз свежайших лепесткам...
Быть может,
только нежности
нежнее...

Прикосновения души к душе –
Волшебная загадочная тайна...
Любви подобно таинство уже...
Возвышенно...
взволнованно...
случайно...

Прикосновенья тел и двух сердец –
Гармония, доверье и согласье...
Венчальный с неба спущенный венец...
Мгновенье...
вечность...
трепетное счастье!

1
Muhammad
Muhammad

круто

1
МП
Марина Прелесть

зачем же я пришла сюда, спросил меня однажды. причин конечно же не счесть, да это и не важно. а важно то, что здесь друзья, с которыми возможно и пообщаться, пошутить, да и поплакать можно.

1
0
Muhammad
Muhammad

Плакать не стоит

1
ТА
Тамара Абрамова

Узнать что думают другие, мы родились и жили в то время когда люди общались , говорили...ходили в кино , театр..."На людей посмотреть и себя показать "Так говорили раньше...

3
0
Muhammad
Muhammad

Ну покажите себя

1
ТА
Тамара Абрамова

Показать....мысленно

1
Muhammad
Muhammad

А я думал покажите

1
Natalia
Natalia

Нў, во-первых, здравствуйте))). Как-то не по -нашему... Ты сперва напои, накорми, а потом уж, вопросы задавай.

4
0
Muhammad
Muhammad

В мою жизнь

1
Natalia
Natalia

Вопросы потом

1
Muhammad
Muhammad

👪👫👬👭👤👥👮👷💁💂👯:bride_with_veil:👸🎅👼👱👲👳👵💏💑🍺🍸🍻🍷🍹☕🍵🍼

1
Natalia
Natalia

Попить и выпить вижу. А закусить хотя бы дашь? И что это за народ ?

1
Solnyshko
Solnyshko

sebea pokazati, na drughix posmotreti,,,,,😜✨😘💥🙏😜

1
0
Muhammad
Muhammad

Так покажи

1
ЕМ
Елена Маркова

Там где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда😜

1
0
Muhammad
Muhammad

👍💞✋🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

1
ИН
Ира Нестерович

Интересуюсь всем понемногу,жажда жизни,когда есть на это время

10
0
ИН
Ира Нестерович

У вас много свободного времени?

1
Muhammad
Muhammad

Хватит пока красота ваша сияет

1
ИН
Ира Нестерович

Лучше вживую общаться

1
Muhammad
Muhammad

Ватцап есть

1
ИН
Ира Нестерович

Вайбер,скайп

1
Алена
Алена

Ну ты даёшь!!! Сам позвал! Я виртуальный фантом. Зовут - прихожу!!!

3
0
Muhammad
Muhammad

И где тебя черти носили

1
Алена
Алена

Расскажу - не поверишь!!!!! Где они меня только не носили!!!

1
Muhammad
Muhammad

Ешкин крот там побывал

1
Е)
Екатерина ))

И правда... Пойду лучше поесть приготовлю, да росписью займусь

1
0
Muhammad
Muhammad

Да

1
АС
Айзада Садиева

ну простите как пришла так и уйду,,,,,,,,, ни туда попала

1
0
Muhammad
Muhammad

ИменИменно туда

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А фиг его знает . Сижу и отвечаю на дурацкие вопросы .

48
0
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это женщине всегда надо МОЛЧАТЬ .. Что наши женщины не могут .. ЭТО КАК В РАБСТВЕ .

1
Muhammad
Muhammad

Вам не нравится такое

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я в Питере . и с моим мнением всегда считаются . Да и по всей Руси так .. А как иначе ???

1
Muhammad
Muhammad

Хорошо с вами не спорю

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вот и хорошо . В жизни двое делают свою судьбу . Как можно без мнения другого , решать ВСЕ ???7

1
ЕТ
Евгения Титова

Из серии " ну нельзя быть на свете красивой такой»)))

4
0
Muhammad
Muhammad

Мы ведь пара

1
Muhammad
Muhammad

Не уже а давно

1
ЕТ
Евгения Титова

Я счастлива со своим мужчиной!

1
..
.....

ну я это посмотреть на тебя..ниче так сохранился!!!!

1
0
Muhammad
Muhammad

Да и ты ништяк

1
Лариса
Лариса

проконтролировать...😀😀😀😀😀

1
0
Muhammad
Muhammad

Контролерша что ли

1
Игорь Писковатский
Игорь Писковатский

-Меньше пей, и я не буду приходить: ответила она.

3
0
Muhammad
Muhammad

Марья Ивановна чтоли

1
Игорь Писковатский
Игорь Писковатский

Нет, Белла Абрамовна

1
Muhammad
Muhammad

Так бы ей надри её по маслу чтобы скальзила

1
Особенная Особа
Особенная Особа

та вод вас зобыла спрасидь=)..Умейу выступадь?=)))

1
0
Muhammad
Muhammad

Да ну

1
Ирина
Ирина

посуду мыть лень, вот и пришла оттянуть момент.

6
0
Muhammad
Muhammad

Так оттянуись

1
Ирина
Ирина

вот это и делаю.

1
Muhammad
Muhammad

С чего-либо начать во весна пришла и тебя с весной

1
Ирина
Ирина

Ну у кого то весна, а у нас мороз и снег. Так что..рано ещё о весне говорить))

1
Muhammad
Muhammad

Да и в Тюмени снег уже тает мороза нет

1
Ирина
Ирина

хорошо)

1
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну вот и снова я не вовремя! 😆😆😆

7
0
Muhammad
Muhammad

Ага день назад

1
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, вот такая я волшебная! 😊😊😊

1
Muhammad
Muhammad

А щас? Волшебная

1
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ещё какая! 😆😆😆

1
Muhammad
Muhammad

А х а вот нашёл волшебницу

1
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Неее я не волшебница. Я просто волшебная. 😆😆😆

1
Muhammad
Muhammad

Хо да

1
АТ
Андрей Тимкин

да, в самом деле, прочь от сюда удача! Так?!

6
0
ЕС
Елена Стратийчук

а ты опять сегодня не пришла, а я так ждал , надеялся и верил.. и вот те на...

1
АТ
Андрей Тимкин

и в самом деле все ходят, ходят да и приходят не спросясь

1
ЕС
Елена Стратийчук

Так это же классно

1
АТ
Андрей Тимкин

да, наверное... а классно - это как?

1
ЕС
Елена Стратийчук

Андрей! А это так. Улыбаюсь

1
АТ
Андрей Тимкин

понятно

1
Следующая страница