Ну зачем ты пришла?
Ну зачем ты пришла?
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттти
И что любовь моя
Когда же женщина особенно красива?
В разгаре бала. В поле. У станка.
Под зонтиком в шезлонге у залива.
Бельё стирая в речке у мостка.
Она прекрасна даже, когда плачет.
Когда грустит или сидит одна.
Когда лежит, свернувшейся в калачик,
То замирает даже тишина.
Когда дитя своё под сердцем носит,
О, как мила, беспомощна она.
Всегда к лицу ей золотая осень.
Всегда в душе её цветущая весна.
Браво браво
ППрикосновения к руке руки –
Желанная и чувственная сказка...
Как тополиный пух, они легки...
Тончайшая
изысканная
ласка...
Прикосновенья тёплых губ к губам -
С ума сходя, в дурмане их хмелеем...
Подобно роз свежайших лепесткам...
Быть может,
только нежности
нежнее...
Прикосновения души к душе –
Волшебная загадочная тайна...
Любви подобно таинство уже...
Возвышенно...
взволнованно...
случайно...
Прикосновенья тел и двух сердец –
Гармония, доверье и согласье...
Венчальный с неба спущенный венец...
Мгновенье...
вечность...
трепетное счастье!рикосновения к руке руки –
Желанная и чувственная сказка...
Как тополиный пух, они легки...
Тончайшая
изысканная
ласка...
Прикосновенья тёплых губ к губам -
С ума сходя, в дурмане их хмелеем...
Подобно роз свежайших лепесткам...
Быть может,
только нежности
нежнее...
Прикосновения души к душе –
Волшебная загадочная тайна...
Любви подобно таинство уже...
Возвышенно...
взволнованно...
случайно...
Прикосновенья тел и двух сердец –
Гармония, доверье и согласье...
Венчальный с неба спущенный венец...
Мгновенье...
вечность...
трепетное счастье!
круто
зачем же я пришла сюда, спросил меня однажды. причин конечно же не счесть, да это и не важно. а важно то, что здесь друзья, с которыми возможно и пообщаться, пошутить, да и поплакать можно.
Плакать не стоит
Узнать что думают другие, мы родились и жили в то время когда люди общались , говорили...ходили в кино , театр..."На людей посмотреть и себя показать "Так говорили раньше...
Нў, во-первых, здравствуйте))). Как-то не по -нашему... Ты сперва напои, накорми, а потом уж, вопросы задавай.
sebea pokazati, na drughix posmotreti,,,,,





Так покажи
Там где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда
Интересуюсь всем понемногу,жажда жизни,когда есть на это время
У вас много свободного времени?
Хватит пока красота ваша сияет
Лучше вживую общаться
Ватцап есть
Вайбер,скайп
Ну ты даёшь!!! Сам позвал! Я виртуальный фантом. Зовут - прихожу!!!
И правда... Пойду лучше поесть приготовлю, да росписью займусь
Да
ну простите как пришла так и уйду,,,,,,,,, ни туда попала
ИменИменно туда
А фиг его знает . Сижу и отвечаю на дурацкие вопросы .
Это женщине всегда надо МОЛЧАТЬ .. Что наши женщины не могут .. ЭТО КАК В РАБСТВЕ .
Вам не нравится такое
Я в Питере . и с моим мнением всегда считаются . Да и по всей Руси так .. А как иначе ???
Хорошо с вами не спорю
Вот и хорошо . В жизни двое делают свою судьбу . Как можно без мнения другого , решать ВСЕ ???7
Из серии " ну нельзя быть на свете красивой такой»)))
Мы ведь пара
Уже?
Не уже а давно
Я счастлива со своим мужчиной!
ну я это посмотреть на тебя..ниче так сохранился!!!!
Да и ты ништяк
проконтролировать...




Контролерша что ли
-Меньше пей, и я не буду приходить: ответила она.
Марья Ивановна чтоли
Нет, Белла Абрамовна
Так бы ей надри её по маслу чтобы скальзила
та вод вас зобыла спрасидь=)..Умейу выступадь?=)))
Да ну
посуду мыть лень, вот и пришла оттянуть момент.
Ну вот и снова я не вовремя! 


Ага день назад
Да, вот такая я волшебная! 


А щас? Волшебная
Ещё какая! 


А х а вот нашёл волшебницу
Неее я не волшебница. Я просто волшебная. 


Хо да
да, в самом деле, прочь от сюда удача! Так?!
а ты опять сегодня не пришла, а я так ждал , надеялся и верил.. и вот те на...
и в самом деле все ходят, ходят да и приходят не спросясь
Так это же классно
да, наверное... а классно - это как?
Андрей! А это так. Улыбаюсь
понятно