ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Не верю ...Говорят тут кому то я нравлюсь ... разве ?)

262
21
1
Ответы
ВС
Вера Свежинцева

Ещё по моему в октябре или сентябре прошедшего года я говорила ,-где ж моя рубашка и мои 17 лет

0
0
НГ
Надежда Габдиева

Общение приятное... И аватарка мостика тоже симпатичная)))))👍👍👍

8
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Ну красиво же))

1
НГ
Надежда Габдиева

Ну ладно.... Мостик, так мостик))

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Когда не будь буду на мостике))

1
НГ
Надежда Габдиева

Лан.... Подожду тогда)))

1
ВС
Вера Свежинцева

НУ дружочек, ты снова сменил своё фото? Вот теперь не поверю твоим словам...

0
0
ЕТ
Евгения Трусова

Вы знаете мне нравятся ваши аватарки с меняющими фото пейзажами

0
0
ЕП
Елена Полторацкая

Шикарно выглядишь...так бы и гулял и гулял по ТЕБЕ😊🍇

2
0
Е)
Екатерина ))

)) с приятным человеком всегда приятно общаться

1
0
Ек
Екатерина.

А ты не возмущайся...смирись...😅

1
0
Ол
Ольга

Да не,не может такого быть)

1
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Правда,правда!!!🤣

0
0
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

точно, есть такие

0
0
Жа
Жанна

Вы про природу

5
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

..нет про себя

1
Жа
Жанна

Вы же робот

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле?

1
Жа
Жанна

Нет лица имени

1
ЛБ
Людмила Бушуева

Страшно что-ли

0
0
ВМ
Валентина Маршакова

Тебя обманули

2
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле?)

1
ВМ
Валентина Маршакова

Они такие приколисты

1
Бе
Белка

Да, нравишься)

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Нагло врут😂

2
0
Сеймур
Сеймур

Не верьте...

0
0
Dina
Dina

Шутят()))

1
0
АХ
Анна Хромова

Точно

6
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Что точно?)

1
АХ
Анна Хромова

Нравишься

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

..что то не вижу

1
АХ
Анна Хромова

Лучше смотри

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Куда ..как?))

1
АХ
Анна Хромова

Везде

1
Ирина
Ирина

Мне

6
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Ой как приятно ))даже покраснел)

1
Ирина
Ирина

Это ничего. Так даже лучше )

1
Дядя Миша
Дядя Миша

а я вот не понравился Саше и он меня в Ч\С кинул, за коммент к этому вопросу - Саша Ярошенко онлайн +друг
На этом сайте есть одна дама- Леди Мила (вообще не милая). В этом человеке столько ненависти, зла и желчи, что можно кидать в чс. Мне не приятно её отношение. Да, я просил у всех финансовую помощь, т. к. она сейчас и правда нужна. Но эту "леди" Милу лучше обходить стороной, чтоб не брать греха. Кому-нибудь ещё попадалась эта пародия леди?

1
Ирина
Ирина

В смысле Ярошенко кинул тебя? Да он просто урод моральный

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Я так же подумал... Но главное мы с тобой вместе опять. Я счастлив!

1
ИЯ
Ирина Я

Да

0
0