Не верю ...Говорят тут кому то я нравлюсь ... разве ?)
Ещё по моему в октябре или сентябре прошедшего года я говорила ,-где ж моя рубашка и мои 17 лет
Общение приятное... И аватарка мостика тоже симпатичная)))))


Ну красиво же))
Ну ладно.... Мостик, так мостик))
Когда не будь буду на мостике))
Лан.... Подожду тогда)))
НУ дружочек, ты снова сменил своё фото? Вот теперь не поверю твоим словам...
Вы знаете мне нравятся ваши аватарки с меняющими фото пейзажами
Шикарно выглядишь...так бы и гулял и гулял по ТЕБЕ

)) с приятным человеком всегда приятно общаться
Спасибо))
А ты не возмущайся...смирись...
..с чем?))
Да не,не может такого быть)
Правда,правда!!!
точно, есть такие
Вы про природу
..нет про себя
Вы же робот
..в смысле?
Нет лица имени
..ааа
Страшно что-ли
Тебя обманули
..в смысле?)
Они такие приколисты
Да, нравишься)
Нагло врут
Не верьте...
Шутят()))
Точно
Что точно?)
Нравишься
..что то не вижу
Лучше смотри
Куда ..как?))
Везде
Мне
Ой как приятно ))даже покраснел)
Это ничего. Так даже лучше )
а я вот не понравился Саше и он меня в Ч\С кинул, за коммент к этому вопросу - Саша Ярошенко онлайн +друг
На этом сайте есть одна дама- Леди Мила (вообще не милая). В этом человеке столько ненависти, зла и желчи, что можно кидать в чс. Мне не приятно её отношение. Да, я просил у всех финансовую помощь, т. к. она сейчас и правда нужна. Но эту "леди" Милу лучше обходить стороной, чтоб не брать греха. Кому-нибудь ещё попадалась эта пародия леди?
В смысле Ярошенко кинул тебя? Да он просто урод моральный
Я так же подумал... Но главное мы с тобой вместе опять. Я счастлив!
Да

