Кот И К

Очень нравится женский вопрос..)-а вы женаты ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Очень правильный вопрос! Не стоит стоять на дороге у жены, особенно, если в том гнезде малолетние дети.....

Кот И К

не нужно умничать...особенно когда дети не твои..

Alisa Warshavsky

Не умничаю! А принципиально не встречаюсь никогда с женатыми!! А уж если есть малые дети, то и разговаривать не желаю...

Кот И К

Простите...но Вам встречаться уже не катит..)) встречалка уж за рубеж укатила...да старенькая она..))

Alisa Warshavsky

Напрасно вы так!...

Кот И К

нет....я Вас прекрасно понимаю....свалив из Родины....вы воплощаете прелести США как Иуда.. за сребренники

Alisa Warshavsky

Что, у вас не получилось?! Предаете по месту прописки?! Распродаете родину не краснея?!...

Жанна Макаренко

Если женат, но ищет любовницу, значит не смог сделать женщину счастливой.

Кот И К

или она-бревно в постели..))

Жанна Макаренко

А кто хочет,бревно сможет расшевелить

Кот И К

бревно-березкой уже никогда не станет..

Жанна Макаренко

Да ладно)))

Кот И К

проверенно...))

Кот И К

вот и тюкай дальше...)))

Екатерина

мало ли..а вдруг Ваши усы заинтересуют серьезно))

Кот И К

для того и отращивал..))

Екатерина

тогда "хвост трубой" и гордитесь, что спрашивают)))

Кот И К

тогда уж всё "трубой" держать нужно..)))

М:
Машенька : Машенька

Так и мужчины всегда спрашивают,- А вы замужем?)

Кот И К

у мужчин другой подтекст..))🤣

М:
Машенька : Машенька

Думаю похожий с женским))) у всех свой интерес))

Меняю Дислокацию)))

Ну да... какой вменяемый мужик ответит - да)))

Кот И К

нормальный пацан скрывать не станет..))

Меняю Дислокацию)))

Ну только что нормальный пацан... если все можно)

Кот И К

можно всегда..)) и осторожно

Та
Татьяна

Правильный вопрос. Мне тоже нравится.

Кот И К

Вопрос-это не решение вопроса о вопросе..))Ответ должен быть коротким и дерзким..как пуля..)

Ма
Марта

Класный вопрос. Мужчине не понять.

Светлана Бульская

А мне нравятся правдивые ответы ))

Виктор Заборонок

Главное чтоб понравился ответ😊

Z*
Z *Ирина*

Мне тоже.. Так вы женаты?

Кот И К

не всегда...)))

Z*
Z *Ирина*

Все как у меня.. 😂😂😂

Кот И К

время такое..))

Nadeshda

да,по документам...😏

Всем Мира

А ты мужик или кто?

Кот И К

прости...но мужик бы сразу понял суть вопроса..)) тебе вимо до мужика далеко.)

Всем Мира

Не, подожди. Я аватарку не вижу - это раз, если ты мужик, то тогда странный от тебя вопрос. Понятно, котик?))

Кот И К

Бля...на авке "самес"..перевод нужен ???

Всем Мира

СамеЦ?

Кот И К

Догадливый..))И как тебя раньше не пробило ?..)

Всем Мира

Да ладно тебе)) так что, кисы часто тебе задают такой вопрос?))

Кот И К

Вот поэтому у нас две головы!! Чтоб понимать кис,в разных ситуациях!

Ин
Инна

Слава богу, нет

Кот И К

Слава Богу...))

Жа
Жанна

И как ответите?

Ирина Широкова Z

А Вы женаты????

Ирина Широкова Z

Я 6.....

Кот И К

если б не проблемы с зрением..от полгода день-ночь может и жилбы

Ирина Широкова Z

А у меня сердце..... Инфаркт

Кот И К

дай Бог здоровья!!

Ирина Широкова Z

И Вам того же

Not An Angel...

Чем нравится?

Not An Angel...

Нет!).. зачем портить впечатление своим реальным фото "седой тётки с обвисшей грудью!!"... я злюка!!!

Кот И К

среди обитателей Обсуждайки..99%седых пенсионеров..которые прячутся за никами типа- Котик-обормотик..Ангел во плоти..Надюшка-ватрушка...и знаете...что мы об этом знаем..грустно......................

Not An Angel...

Я это знаю...но только я отношусь к 1%... как бы не было грустно, но это так... не доросла до седой ,с общисшей грудью тётки!))...

Кот И К

вас очень зацепило моё выражение о сиськах..значит проблема налицо...и не пытайтесь себя уверить что это не так....видимо красивая женщина расстается с своей молодостью..своими победами над мужчинами..и это ей тяжело дается..)) простите..ня сам такой..баб любил по молодости..очень..во все места и по всякому..сейчас "любилка" косточку потеряла...раз в месяц по обещанию....увы..

Not An Angel...

Нет,меня не зацепило...просто не люблю когда ярлыки навешивают туда, где этого нет... выгляжу я моложе своих лет намного... но фото показывать не буду, просто не для этого тут.. простите,если что не так

Св
Светлана_Светлана

И что такова

Кот И К

вчерась ничё так было..)) СЁНяя хреново..))🤭

Андрей Толстый

да, пока ещё.

Кристина.

А вы женаты?

Qqqq Qqqqq

женат, женщина без мужа в таком Мире пропасть может

Кот И К

Видимо у кого то любопытство взыграло

Qqqq Qqqqq

33 год пошел

Кот И К

я в 33 трахал ....а не сидел в инете...

Qqqq Qqqqq

интернет это окно в Мир большой, траффик на работе бесплатный, учите матчасть