Елена Z

Передвижной цирк Украины получил от минкультуры статус критически важного предприятия, его работники получат бронь от мобилизации, сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк в своем Telegram-канале.Интересно-это чем цирк так важен для Украины?

Ответы
Галина Д

Так передвижной же цирк.... Вместо Абрамсов на нём передвигаться будут.... Навеяло как в том анекдоте... Хоть и не совсем в тему, но почему то вспомнился именно он:"Петька, к утру мне на тачанках рации поставь?
- Есть, Василий Иванович, тебе на лампах или транзисторах?
- А для особо тупых повторяю: на тачанках!"😜🤣

Елена Z

В России я не наблюдаю передвижных цирков украинских?Фильмов голливудских пересмотрели?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я знаю ты сильный адвокат

Елена Z

Да не последний..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На уровне Падвы Резника и Кони

Елена Z

Не...Падву знала-хороший адвокат..Резник -совсем не адвокат..А Кони не знала..Я хороший адвокат..

На
Наталия

И когда же вы все кацапы успокоитесь? Не уж то у вас проблем нет, которые нужно решать? Обратите внимание на Орск и прорыв дамбы. там ВАШИ люди страдают. На кой вам Украина?

На
Наталия

Кто об этом сказал? ты? Есть сомнения, да ладно, живи такой идеальной, вся расея таких идеальных имеет.

Елена Z

Россия -единственная страна с нормальным мышлением..Не.будет нас -весь Мир скураится..

На
Наталия

Не мешайте, пусть скурвится и тогда вы будете владеть всем миром, а так вы уничтожаете народы не дождавшись пока они скурвятся. Терпения у вас нет и нормально мышления не хватает.

Елена Z

Интересная идеология..

На
Наталия

Думайте нормально, а не уничтожайте людей, что эти люди вас не проклинали.

Ла Риса

еще в древнем Риме все бунты легко гасились хлебом и зрелищами. хлеба все меньше, так хоть зрелища оставить. как говорится - не пожрать, так поржать

Ла Риса

ну да. война жеш. а мы, типа, не воюем))) а вот не провели бы у нас выборов по такому же поводу, сколько вони подняли бы

Елена Z

Они и с выборами подняли..Но нам то от их вони?

Ла Риса

вот именно. давно пора перестать оглядываться на чье то мнение в принципе. кто бы там ни был. враг, друг - пофиг. у России два друга. армия и флот

Елена Z

Точно..

Ла Риса

🤝

Ольга Ивашиненко

Или просто толерантно относятся. Ну как к коллегам по цеху или версия с боевыми верблюдами не такая уж и шутка была

Гармония Россия

Важен имитацией заботы зелебобиков о своем народе на фоне созлания людоедского закона о всеобщей мобилизации.

Кот И К

там клоуны присутствуют..а клоун-это наиважнейший персонаж в современной политике незалэжной..

ап
анатолий попов

😁..........это зелин.....запасной вариант☝️😉.....а коронный номер......генитталиями на рояле👇

Григорий Карпенко

В Центральном цирке Украины, в Киеве, напротив универмаге Украина идет спектакль: "Кот

Григорий Карпенко

"Кiт у чоботях". Ключевая фраза: Чьи это земли? Маркиза - маркиза - маркиза Карабаса!"

Елена Z

Чё,такой важный спектакль?

Григорий Карпенко

Важно для Маркиза - Маркиза - Маркиза Карабаса!

Елена Z

Так и так понятно,что земли все распроданы пиндосам..

Григорий Карпенко

Вот! Приехал например Макрон в Киев, его ведут на спектакль: "Kiт у чоботях". А там, чьи это земли: Маркиза - Маркиза - Маркиза Карабаса. А в личной беседе ему сообщают, что в городе Днепре kiтов разводят. А для охраны kiтов нужны французские подводные лодки. ВСЕ СХОДИТСЯ!

Елена Z

🤣👌

Михаил Гехт

"Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк".

Елена Z

Типа :хлеба и зрелищь?Я вот не люблю цирк..

Михаил Гехт

А это другое. Вся реклама и пропаганда рассчитывается на простейшие рефлексы. То есть тупая толпа в целом имеет уровень интеллекта и культуры, близкий к таковому у самой её тупой частт. Они уже индуцируют прочих

Елена Z

Вот не фига у вас логика..Пожалуй,Вы тут самый умный..

Михаил Гехт

Так это классика пропаганды, ещё до Геббельса сформулировано. А его высказывания о пропаганде посмотрите, самый известный практик

Елена Z

Жа я Вам верю..

Ли
Лида

Указ президента, он же когда то служил комиком, пожалел своих, наверное!

Елена Z

Там не только клоуны..

Ли
Лида

Одним словом - цирк!

Елена Z

Это да..

Kolos Frand

Да, вопрос критически важный!! Нужно узнать, что за этим скрывается?!

Ко
Котэда

Но-о!!! если уж и поржать отправят на войну, то дело совсем швах(((((

Елена Z

Ну в цирке не только клоуны..

Ко
Котэда

ну всё равно- цирк подразумевает радость.

Елена Z

Я не люблю цирк..Помню мы с сынишкой пошли в цирк в Москве..лучшие места..И тигры на сцене..Такого количества срущих кошек я не видела..сын увел меня..

Ко
Котэда

а обожаю животных, но когда они в клетке- становится грустно. Поэтому я в цирк не ходок. Тем более что вся, любая дрессура основывается на куске жрачки и кнуте. У меня дома жако- так у него вольная жизнь, хотя причиняет много неудобств. (грязь). Но все это пересиливает чудо с красной задницей)))))) И говорит моим голосом- запросто перепутать

Елена Z

Это классно))

Елена Жданова

Видимо, одного клоуна в лице Зеленского явно недостаточно...😃

Елена Z

🤣👍

Ольга Ивашиненко

Наверное там будет директором нынешний президент Украины

Елена Z

Да счас))

Raf Kanyukaev

как один пользователь написал "клоун своих не бросает"

Елена Z

Да уж..

Vladimir Rakivnenko

Загримируется под "своих". Там многие из квартала 95...

Вл
Владимир.

Чтобы можно было клоунов помидорами закидать.😍🌹

Елена Z

🤣👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так руководитель- клоун…. что может быть ужасней

Ко
Константин

Они всегда бронь получали так же как и в СССР

Ко
Константин

Пить надо меньше а то всех не помнишь! :))

Елена Z

Не пью))А хочется))

Ко
Константин

Лучше не эксперементируй. Можно спиться.

Елена Z

Да и на нафиг..

Просто Г.а.в.

вот вот!)🤪