Любовь Логинова

Целоваться любите?)))

Ответы
Эй
Эйпи

одни как ваньки встаньки, всегда готовы, в любую секунду и со всеми подряд, других надо растопить и раскочегарить и что характерно, это не зависит от пола. Но первые, целоваться не очень, а вот вторые... как раскочегаришь так и понесётся.

Кошельков Александр Алегархович

да.но как женой разошолся 3 года назад ..не скем больше не целовался.да и не смогу наверно больше не скем.хочу помнить только поцелуй моей танюшки.её поцелуй меня обезаруживал.

Евгений Бриг-Снежин

"..Природа — она своего требует; выругаешься, и словно на душе легче; стало быть, надобность такая, без этого на свете не проживешь..от Томаса ХАРДИ

Ярослав Русланович

Смотря с кем. Если точно знаю, что женщина физически здорова, внешне привлекательна, с прошлым всё ровно, ухожена, то да, люблю)

Wera Ferat

Раньше с друзьями при встречи обнимались и целовались, но после пандемии только приветствия без всяких нежностей).

Sekach Dev

Да, очень... мы с женой это делали по 30 - 40 минут, а когда доходило до конкретного дела, то 3 - 5 минут и всё... )👍

Alex Sher

нет, ковид свирепствует... герпис... да и противно, намажут губища помадой, после них как поросенок чумазый

Metal Man

Да не.. не особо.. это сложно очень.. и думаю не очень гигиенично.. особенно если баба ещё и курит фу ыы👎🤢

Алексей Пимяков

любил ооочень . доводил девушек до снятия трусиков . но увы не тронул ни одну . . теперь радуюсь

Madam Duval.

А вы знаете что мужчины вообще не умеют целоваться,редкость ,по этому только редко 🤣😂😂😂

Любовь Логинова

Конечно

Madam Duval.

Для меня важен мужчина))

Любовь Логинова

А я для себя решила, что с девушкой приятнее)) но и общение с мужчинами не отвергаю, но лишь общение

Madam Duval.

Не осуждаю ваше решение, ваш выбор, я просто знаю 💯% что мне интересно с мужчиной.

Любовь Логинова

И это хорошо. И спасибо за понимание

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обожаю --иди малявочка я тебе поцелую -- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Логинова

Спасибо, обойдусь

💞M
💞Milo4Ka💞

Очень,не смотря на то что давно этого не было наслаждения приятного,но надеюсь будет скоро

Любовь Логинова

Взаимно

Мурат К

только если мне девушка нравится. Если отношения только ради секса, то целовать не хочется

Кот Кот

Единственный поцелуй который был приятен был во сне. На Яву они совсем безвкусные

Юрий Пономарёв

не оч.. я люблю обниматься.. говорят . что нужно обниматься не менее 7 раз в день...

Василий Комышний

в общем, все любят, кроме тех кто столкнулся с ненавистниками зубного порошка))

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Любовь Логинова

Ясно

Са
Самсон

В кармане маленьком моём есть карточка твоя Так значит мы всегда двоем Моя Любимая...

Любовь Логинова

Ясно

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Любовь Логинова

Спасибо и взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Алексей

А что преподаёте курсы? А то я только на помидорах пробовал тренироваться😄

Любовь Логинова

Не продаю)))

Алексей

Помидоры?

Любовь Логинова

Тренируйтесь на них))

Алексей

На маринованных самое то👍

Ал
Алексей

ооох очень . девчонок расслаблял . даю слово ни одну не тронул дальше 💋💋💋

Любовь Логинова

Молодец

Ал
Алексей

откуда это у меня было не знаю . у меня еще руки очень горячие до сих пор

Любовь Логинова

Хорошо

Ту
Турбулентный🇷🇺

Всю жизнь бы поцелуям посвятил)) только вот одними поцелуями сыт не будешь))