Целоваться любите?)))
одни как ваньки встаньки, всегда готовы, в любую секунду и со всеми подряд, других надо растопить и раскочегарить и что характерно, это не зависит от пола. Но первые, целоваться не очень, а вот вторые... как раскочегаришь так и понесётся.
да.но как женой разошолся 3 года назад ..не скем больше не целовался.да и не смогу наверно больше не скем.хочу помнить только поцелуй моей танюшки.её поцелуй меня обезаруживал.

"..Природа — она своего требует; выругаешься, и словно на душе легче; стало быть, надобность такая, без этого на свете не проживешь..от Томаса ХАРДИ
Смотря с кем. Если точно знаю, что женщина физически здорова, внешне привлекательна, с прошлым всё ровно, ухожена, то да, люблю)
Раньше с друзьями при встречи обнимались и целовались, но после пандемии только приветствия без всяких нежностей).
Да, очень... мы с женой это делали по 30 - 40 минут, а когда доходило до конкретного дела, то 3 - 5 минут и всё... )
нет, ковид свирепствует... герпис... да и противно, намажут губища помадой, после них как поросенок чумазый
Да не.. не особо.. это сложно очень.. и думаю не очень гигиенично.. особенно если баба ещё и курит фу ыы
любил ооочень . доводил девушек до снятия трусиков . но увы не тронул ни одну . . теперь радуюсь

А вы знаете что мужчины вообще не умеют целоваться,редкость ,по этому только редко
Конечно

Для меня важен мужчина))
А я для себя решила, что с девушкой приятнее)) но и общение с мужчинами не отвергаю, но лишь общение

Не осуждаю ваше решение, ваш выбор, я просто знаю % что мне интересно с мужчиной.
И это хорошо. И спасибо за понимание

обожаю --иди малявочка я тебе поцелую -- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо, обойдусь
Очень,не смотря на то что давно этого не было наслаждения приятного,но надеюсь будет скоро
только если мне девушка нравится. Если отношения только ради секса, то целовать не хочется
Единственный поцелуй который был приятен был во сне. На Яву они совсем безвкусные

не оч.. я люблю обниматься.. говорят . что нужно обниматься не менее 7 раз в день...

в общем, все любят, кроме тех кто столкнулся с ненавистниками зубного порошка))
Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!
Ясно
В кармане маленьком моём есть карточка твоя Так значит мы всегда двоем Моя Любимая...
Ясно
Пусть Все будет у Вас Хорошо!
Спасибо и взаимно
Во благо!

А что преподаёте курсы? А то я только на помидорах пробовал тренироваться
Не продаю)))

Помидоры?
Тренируйтесь на них))

На маринованных самое то
ооох очень . девчонок расслаблял . даю слово ни одну не тронул дальше
Молодец
откуда это у меня было не знаю . у меня еще руки очень горячие до сих пор
Хорошо
Всю жизнь бы поцелуям посвятил)) только вот одними поцелуями сыт не будешь))