АБ
Айс Берг.

Живи на расслабоне и мысли позитивно!)

1 212
78
16
Ответы
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

Зря Вы раскрыли глаза быдлу ,стирайте быстрее пост))) Почаще задавайте вопросы, хоть встречаться будем😁

35
0
АБ
Айс Берг.

Я до сих пор помню слова профессора, когда поступал в аспирантуру... Учёный должен всегда сомневаться!)))

1
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

Сомнения нужно устранять))

1
АБ
Айс Берг.

В данном случае не имею душевных сил))

1
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

Ай яй яй, кто посмел отобрать душевную силу, у такого красивого мужчины))

1
АБ
Айс Берг.

Вот это что за заигрывания?)))

1
Валентина Шадрина
Валентина Шадрина

Не нужно принимать все близко к сердцу. Из жизни ещё никто живым не ушёл.

3
0
Я. Ты. Мы.
Я. Ты. Мы.

привет айс берг, было бы не плохо. но что то не получается

2
0
АБ
Айс Берг.

Привет. Почему же?

1
Я. Ты. Мы.
Я. Ты. Мы.

не знаю, как то грусно вато

1
Фадина Елена
Фадина Елена

Ну совсем на рассабоне не получится,надо быть собранным

0
0
ღஐღ Елена ღஐღ
ღஐღ Елена ღஐღ

Хотелось бы.... да все время, ложка дегтя добавляется))))))

0
0
Св
Светлана_Светлана

И чё , в итоге миллион долларов на голову упадет?

2
0
АБ
Айс Берг.

Какая ты меркантильная!

1
Св
Светлана_Светлана

Ну а чё, в пустую расслабляться. Толку не будет

1
ГС
Гас Самурай

с такой зарплатой это как экстремальный спорт

3
0
АБ
Айс Берг.

И чё?

1
ГС
Гас Самурай

думаешь не о расслабоне, а где бы деньги срубить

1
АБ
Айс Берг.

Руби на расслабоне.

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Живи для того что бы делать людей счастливыми

6
0
АБ
Айс Берг.

Делаю.

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда раслабление твой враг

1
АБ
Айс Берг.

Нет.

1
АБ
Айс Берг.

Занимайся своей жизнью.

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

конечно )))

1
Selena O`neel
Selena O`neel

Стараюсь, но жизнь постоянно напрягает..😁

0
0
Мира Донна
Мира Донна

Если на нем жить, то не нём сидеть будешь)))

2
0
АБ
Айс Берг.

Я про нервы.

1
Мира Донна
Мира Донна

Ааа, тогда, если на нем жить то все пофиг

1
Валерий
Валерий

Расслабон это такая зараза я вам скажу))))))

1
0
Этоя
Этоя

Када расслабляесси, мыслей никаких...

0
0
СL
Света Life

Ну сильно- то расслабляться не стоит

8
0
СL
Света Life

И сильное расслабление плохо

1
АБ
Айс Берг.

Чем?

1
СL
Света Life

Понести может

1
АБ
Айс Берг.

Бывало?)

1
СL
Света Life

Не деревяшка же

1
Марина
Марина

Ой, так стараемся!!! Так стараемся!!!

38
0
Марина
Марина

Так ты прочти)))

1
Нуяда
Нуяда

ну ваш диалог я прочла...)))

1
Марина
Марина

Ну вот)))

1
Нуяда
Нуяда

ну я б не сказала, что он циник))))

1
Марина
Марина

Может.

1
Na
Natali

Ну, совсем на расслабоне не стоит...

4
0
АБ
Айс Берг.

Я в плане нервов)

1
Na
Natali

Надо было написать: Живи не напрягаясь... 😂

1
АБ
Айс Берг.

А я что написал?)))

1
Na
Natali

😂

1
Лева Правая
Лева Правая

☺️💫так жить очень здорово))

0
0
Акулина
Акулина

что вы говорите🤨

2
0
АБ
Айс Берг.

Будешь спорить?

1
Акулина
Акулина

Неть не буду😒

1
Ек
Екатерина.

Если ничего не мешает...то да...

1
0
АБ
Айс Берг.

Чего?

1
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Верно,напрягаться не стоит...

1
0
АБ
Айс Берг.

Нервы напрягать не нужно.

1
Следующая страница