Живи на расслабоне и мысли позитивно!)
Зря Вы раскрыли глаза быдлу ,стирайте быстрее пост))) Почаще задавайте вопросы, хоть встречаться будем
Я до сих пор помню слова профессора, когда поступал в аспирантуру... Учёный должен всегда сомневаться!)))
Сомнения нужно устранять))
В данном случае не имею душевных сил))
Ай яй яй, кто посмел отобрать душевную силу, у такого красивого мужчины))
Вот это что за заигрывания?)))
Не нужно принимать все близко к сердцу. Из жизни ещё никто живым не ушёл.
привет айс берг, было бы не плохо. но что то не получается
Привет. Почему же?
не знаю, как то грусно вато
Ну совсем на рассабоне не получится,надо быть собранным
Хотелось бы.... да все время, ложка дегтя добавляется))))))
И чё , в итоге миллион долларов на голову упадет?
Какая ты меркантильная!
Ну а чё, в пустую расслабляться. Толку не будет
с такой зарплатой это как экстремальный спорт
И чё?
думаешь не о расслабоне, а где бы деньги срубить
Руби на расслабоне.
Живи для того что бы делать людей счастливыми
Делаю.
тогда раслабление твой враг
Нет.
да
Занимайся своей жизнью.
конечно )))
Стараюсь, но жизнь постоянно напрягает..
Если на нем жить, то не нём сидеть будешь)))
Я про нервы.
Ааа, тогда, если на нем жить то все пофиг
Расслабон это такая зараза я вам скажу))))))
Када расслабляесси, мыслей никаких...
Ну сильно- то расслабляться не стоит
И сильное расслабление плохо
Чем?
Понести может
Бывало?)
Не деревяшка же
Ой, так стараемся!!! Так стараемся!!!
Ну, совсем на расслабоне не стоит...
Я в плане нервов)
Надо было написать: Живи не напрягаясь... 
А я что написал?)))

так жить очень здорово))
что вы говорите
Будешь спорить?
Неть не буду
Если ничего не мешает...то да...
Чего?
))) 
Верно,напрягаться не стоит...
Нервы напрягать не нужно.



