СМ
Сами Мы Не Местные..

"Достучаться до небес"... А до Вас можно достучаться?

144
18
0
Ответы
Ан
Анатолий

Если после ночной смены сплю то проблемно😁 а так можно😁

1
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

до печени ВСЕГДА можно достучаться !🤣

3
0
СМ
Сами Мы Не Местные..

а до мозгов?

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

да до любого органа ! В общем говоря - до Любого можно достучаться ! )))

1
ЮФ
Юрий Федоров

как то..стремно..не надо ко мне стучатся

0
0
АК
Андрей Козловский

До меня обычно дозваниваются))

1
0
СМ
Сами Мы Не Местные..

И до меня🤝

1
An
Andy

Можно ьаки просто позвонить

0
0
Doc.
Doc.

Да. Но бл. смотря кому.......

5
0
СМ
Сами Мы Не Местные..

Ясно, что не нищему с базара..😁

1
Doc.
Doc.

Нищему - быстрее.

1
СМ
Сами Мы Не Местные..

Похвально, но рискованно.

1
Doc.
Doc.

Согласен.

1
Андрей
Андрей

можно, если осторожно....

2
0
ЛА
Лидия Андрианова

ну я не на небесах...

7
0
СМ
Сами Мы Не Местные..

Да к Вам и не стучат.

1
ЛА
Лидия Андрианова

дак вам и не отвечу на стук.

1
СМ
Сами Мы Не Местные..

так я к вам и не постучу.

1
ЛА
Лидия Андрианова

ДА ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙСЯ. )))))))))

1
ЛА
Лидия Андрианова

Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

1
ЛА
Лидия Андрианова

ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА. СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛА. ПРАВДА.

1
РФ
Розалия Файзуллина

Прекрасный фильм

1
0
СМ
Сами Мы Не Местные..

Замечательный!

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да, я отзывчива.

2
0
КМ
Константин Манин

Тяжело но можно

1
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Смотря кому.

2
0
Жа
Жанна

Ни кого нет

1
0
KK
Kirill Kirillov

все ушли , дома нету никаго,

1
Аптeр Пётр Яковлевич
Аптeр Пётр Яковлевич

Попробуйте

0
0
ИТ
Истребитель Тупарей

-топором

2
0
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

можно.

0
0
Oleg Ustinov
Oleg Ustinov

можно

1
0
СМ
Сами Мы Не Местные..

Это я уже поняла!🤝

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Да.

0
0