"Достучаться до небес"... А до Вас можно достучаться?
Если после ночной смены сплю то проблемно
а так можно
до печени ВСЕГДА можно достучаться !
а до мозгов?
да до любого органа ! В общем говоря - до Любого можно достучаться ! )))
как то..стремно..не надо ко мне стучатся
До меня обычно дозваниваются))
И до меня
Можно ьаки просто позвонить
Да. Но бл. смотря кому.......
Ясно, что не нищему с базара..
Нищему - быстрее.
Похвально, но рискованно.
Согласен.
можно, если осторожно....
ну я не на небесах...
Да к Вам и не стучат.
дак вам и не отвечу на стук.
так я к вам и не постучу.
ДА ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙСЯ. )))))))))
Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА. СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛА. ПРАВДА.
Прекрасный фильм
Замечательный!
Да, я отзывчива.
Тяжело но можно
Смотря кому.
Ни кого нет
все ушли , дома нету никаго,
Попробуйте
-топором
можно.
можно
Это я уже поняла!
Да.





