Musk Therapy

Вот серьезно, друзья!))))) 🖼

Ответы
Сергей V Z

Катерина — самая добрая, милая, красивая светлая, интересная, потрясающая, интеллигентная, весёлая, отзывчивая, понимающая, добродушная, искренняя, великолепный человечек на свете. Ты — неизведанный океан, не открытый материк, уникальная планета, яркая звезда! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Musk Therapy

Что происходит то))

Сергей V Z

Не чего вам комплимент прислали Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша С "уральмаша"

да действительно "давайте говорить друг другу комплименты и как весну дарить прекрасные моменты" из фильма про и романса Дениса Давыдова. жаль что Вам это чуждо

Саша С "уральмаша"

вот не угомонная, вижу это на долго по этому - прости, забудь, проехали

Musk Therapy

Просто зачем человек, испытывающий к женщине отвращение, ищет её внимания?

Саша С "уральмаша"

ты обманываешь себя - всё ровно

Musk Therapy

Снова скукотища.

Александр Баташов

Ладно, будем Вас теперь называть обезьяной, на всякий случай- от греха по дальше))😅-Шучу, Екатерина, -не сочтите за всерьёз)))🙃 😉 🍓

Musk Therapy

)))))) да ладно

Александр Баташов

На самом деле- Вы милая, такая, женщина)) Да и с юмором, вроде ,всё в порядке))

Musk Therapy

Спасибо, приятненько))

Александр Баташов

Пожалуйста))

Сергей Дейкин

вот шутить переставать не надо...........у человека без чувства юмора самооценки вообще не должно быть))) ибо только это отличает нас от мортышек)))

Се
Сергей

...что то я не помню, что бы делал тебе комплименты, да и вообще, не нравятся мне грубые и пошлые женщины.

Musk Therapy

Так вы мне к счастью и не друг)))))

Се
Сергей

...а как мне то повезло!

Musk Therapy

А вот это еще не факт)

Се
Сергей

... ещё какой факт!

Mahir Nаbiyev

хорошо😁🙃 не буду😁🙃 хотя на счёт жопы соблазняет😁🙃

Ирина

если самооценка низкая, то ее ничем не подымешь)))) А про жопу смешно🤣

0Лег Ткаченко

Жопу не надо, пожалей нас. Попку- где то приподнимется, самооценка.

V-Враг Незалёжности - Z

Как астроном хотел бы взглянуть на ваше сопездие,созвездие жопы

†р
†ром†

Охереть... если девушка выкладывает жопу она красивая... охереть

Свиридов Михаил

Будь одекватной, жопа красивая , но зачем же всем?😁😁😁

Вл Садовин

поне не выкладываешь,то ты красавица ,а там посмотрим!!!

Дмитрий Высокий

ну если жопу в трусиках, то можно. Голую не выставляй)

Владислав Ильмер

А ты и есть самая красивая. Но это уже наши проблемы.

Musk Therapy

)))))

Андрей

да, ладно! ну подними себя на одну ступеньку и жди.....

Ка-Валерчик Гузенко

С афедрончиком ? А что с ним не так ? 🙄 🌺

Лев Дувидович Перкис

Судя по умению выражать мысли, это вам не грозит.

Александр Новоявленский

Смотря чью жопу выложите.....Дальше продолжать????

Александр Новоявленский

Вы-заколдованы?????И первый снимок,расколдует вас?????

Musk Therapy

А што, а вдруг

Александр Новоявленский

Бессонная ночь.....ожидает меня....

Musk Therapy

Да ладно))

Александр Новоявленский

Уже распечатал ваше фото!!!!!!

Nikola Mahkov

женщина ВСЕГДА!должна считать себя красивой...

Пан Стефа́н

А как это выкладывать жопу? Куда выкладывать?

Musk Therapy

На стол