КП
Королевич Принц

Еxcuse me do you understand Russian?😳

1 003
85
0
Ответы
НС
Наталья Саломатина

ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ НО БЕЗЧЕСТИЕ НИКОМУ НЕ ДЕЛАЕТ БЛАГОРОДСТВА Я ЛЮБЛЮ ГРЕКА ОН ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В АМЕРИКЕ ВСЕ ПРОТИВ РОССИИ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО ДЕЛЯТ ВЕРХУШКИ ВЛАСТИ И ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ ДЕТИ И СТАРИКИ ГОСУДАРСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ МОГУЩЕСТВОМ ТОГДА КОГДА У ДЕТЕЙ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ А СТАРИКИ ЖИВУТ В ПОЧТЕНИИ И ЛЮБВИ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО ВО ИСТИНУ ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ ИМЕЕТ

0
0
Лариса Виткалова
Лариса Виткалова

Я с рождения живу в России, а за границей провела только четыре года... Всегда считала, что русский усвоила хотя бы на твёрдую троечку))))))

1
0
ДЕ
Дмитрий Егоренков

это типа такой выпендреж, смотрите а я по англиски могу шпрехать?😂😂😂😂

2
0
ДЕ
Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂ну ну, а что мовой брезгуешь?😂😂😂😂😂

1
СИ
Скорпион Иванович

Примитив выставляешь на всеобщее обозрение о свой малограмотности!

3
0
КП
Королевич Принц

I do not understand Russian

1
СИ
Скорпион Иванович

Матерный хорошо поймёшь, как внимательно прочтёшь!

1
ГМ
Галинка Малинка

по русски еще как ни шло а вот по инглыш проблема😁

11
0
КП
Королевич Принц

😄львиное сердце

1
ГМ
Галинка Малинка

ты не ответил почему прынц то

1
КП
Королевич Принц

потому что у принцессы должен быть принцоок

1
ГМ
Галинка Малинка

а королевич?

1
Алла
Алла

В английском теперь запрещены запятые????🧐

0
0
НС
Наталья Саломатина

I am LOVE Russija very much 😇😇😇🥰

2
0
Натка Родионова/ Галендухина/
Натка Родионова/ Галендухина/

Я только русский,все что ли должны знать его??

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Говорят многие,а вот понимают не все🙂

0
0
НГ
Нина Гетманцева

Конечно , стыдно не знать язык английский ...

0
0
ИС
Инесса Станиславовна

Давно, а недавно по русски писал, прикол

5
0
КП
Королевич Принц

excuse me I do not understand Russian

1
КП
Королевич Принц

excume do you anderstend english?

1
ИС
Инесса Станиславовна

Anderstand Пиши правильно, yes of course

1
Наташа Ларион
Наташа Ларион

После обращения запятую ставить надо.

1
0
GT
Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я в совершенстве владею русским!

0
0
НИ
Натали Иванова

I speak, I understand in Russian. Are you in English?

3
0
КП
Королевич Принц

Yes I speak English

1
КП
Королевич Принц

and you speak English you understand

1
НИ
Натали Иванова

You are clear in English. or is it more convenient in Russian ???

1
GS
Gohar Safaryan

yes...да...я советская женщина ))

4
0
GS
Gohar Safaryan

подвох что знаю русский? 😉😉😉

1
Анна Спиридонова
Анна Спиридонова

Hey. not only understand, but also speak perfectly.

0
0
Ел
Елена

Ты откуда,королевич Елисей?)

0
0
СБ
Светлана Белозерова

Конечно понимаем и еще как!!!

0
0
СЧ
Светлана Чеканова

Извини, английский не учила

0
0
ИМ
Инна Максудова

извиняю.....да я живу в Твери

0
0
Следующая страница