Что самое запомнившееся из школьной поры, хранит Ваша память?
в 7 классе парни стали интересоваться противоположным полом. когда девчонка в класс заходила, на неё одежду набрасывали и щупали-щупали! девчонка визжала, вырывалась. потом по ошибке зажали нашу молоденькую училку. долго щупали, она молчала и ничего не делала. потом все врассыпную. видно, ей понравилось))
в нашем посёлке рабочем беспредел до сих пор. убивают безнаказанно, вымогают деньги и прочее. ходил в прокуратуру, бесполезно. все работают на правонарушителей
Тогда понятно почему училки молчат, когда их прижимают. (было бы смешно, если б не было так грустно)
в то время правоохранители у нас работали. всех уродов сгоняли в стадо и по вагонам! а счас работают на..
Это в какой же области Ваш поселок?
рп Велетьма Нижегородской области. в районном городе Кулебаки был отдел КГБ в том веке. так и они ни хрена не работали. написал на Лубянку, всех разогнали. житья нет от уродов
как впередисидящий мальчик смотрел на меня в маленькое зеркальце,не поворачиваясь ( додумался ) ))))
"Школьная пора. И при всякой погоде пропадали пропадом мы во дворах..." Из песни Овсиенко.
Зарницы. Можно было любую девчонку, даже отличницу, потискать и повалять

Вот КОМУ-ЧТО!!!А больной все о ЗДОРОВЬЕ!!!
Учебник "Родная речь" с картинкой поля на обложке..опытымо физике))
4 класс Таня. встреча через 20 лет которой не было а жаль
И правда... ЖАЛЬ!!!
все возня какая то ремонты кухни а вдруг я чудо просахатил
Да все возможно, Сергей, все возможно!!!
Обыденная суета и впрямь может обернуться не Бог весть чем. А Таню повидать бы не помешало... все же первая любовь! Хотяяя... здесь тоже все двояко. Сейчас, она в Вашей памяти, как светлый образ, а ведь в жизни она могла и резко поменяться.
да я уже не порюсь
сбор макулатуры и металлолома
вот хрень то была
до сих пор помню,,, сколько лет прошло

Ой , его много разного самого запомнившегося...
Скорее, всё-таки, чувство к девочке(девушке).
да всё хорошее , выделить что то я не могу .
1 сентября вкусно пахло краской
Наверно последний звонок.
любовь .игра гормонов
Мы не рабы,рабы не мы.
Первая любовь, танец
Переходный возраст
Что и это было!? Бычок не тудой сунули, когда директор заглянул в школьный тубзик? Порка дома была, ремешком? Признавайтесь уж на ушко... я не разболтаю никому
Ты ж все про меня знаешь.
можешь не говорить мне "вы"? Очень порадуешь
Неее, вот этого я не делаю. Не радую никого... чаще огорчаю. Вообще я ВЫкающая...это мой пунктик.
Ну как угодно
Школьную любовь!)
дурак директор
Такие бывают разве? Директора-то....
ещё как
уроки нвп
я был учителем НВП немного
драки
С девчонками?
ну да за вас и дрался