LL
Lynna Lynna

Что самое запомнившееся из школьной поры, хранит Ваша память?

174
23
1
Ответы
Бо
Бока

в 7 классе парни стали интересоваться противоположным полом. когда девчонка в класс заходила, на неё одежду набрасывали и щупали-щупали! девчонка визжала, вырывалась. потом по ошибке зажали нашу молоденькую училку. долго щупали, она молчала и ничего не делала. потом все врассыпную. видно, ей понравилось))

8
0
Бо
Бока

в нашем посёлке рабочем беспредел до сих пор. убивают безнаказанно, вымогают деньги и прочее. ходил в прокуратуру, бесполезно. все работают на правонарушителей

1
LL
Lynna Lynna

Тогда понятно почему училки молчат, когда их прижимают. (было бы смешно, если б не было так грустно)

1
Бо
Бока

в то время правоохранители у нас работали. всех уродов сгоняли в стадо и по вагонам! а счас работают на..

1
LL
Lynna Lynna

Это в какой же области Ваш поселок?

1
Бо
Бока

рп Велетьма Нижегородской области. в районном городе Кулебаки был отдел КГБ в том веке. так и они ни хрена не работали. написал на Лубянку, всех разогнали. житья нет от уродов

1
Обсуждайка
Обсуждайка

как впередисидящий мальчик смотрел на меня в маленькое зеркальце,не поворачиваясь ( додумался ) ))))

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

"Школьная пора. И при всякой погоде пропадали пропадом мы во дворах..." Из песни Овсиенко.☺️

1
0
LL
Lynna Lynna

👍 😉

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Зарницы. Можно было любую девчонку, даже отличницу, потискать и повалять☺️ ☺️ ☺️

1
0
LL
Lynna Lynna

Вот КОМУ-ЧТО!!!А больной все о ЗДОРОВЬЕ!!!😆

1
Юрий
Юрий

Учебник "Родная речь" с картинкой поля на обложке..опытымо физике))

0
0
Се
Сергей

4 класс Таня. встреча через 20 лет которой не было а жаль

4
0
LL
Lynna Lynna

И правда... ЖАЛЬ!!!

1
Се
Сергей

все возня какая то ремонты кухни а вдруг я чудо просахатил

1
LL
Lynna Lynna

Да все возможно, Сергей, все возможно!!!
Обыденная суета и впрямь может обернуться не Бог весть чем. А Таню повидать бы не помешало... все же первая любовь! Хотяяя... здесь тоже все двояко. Сейчас, она в Вашей памяти, как светлый образ, а ведь в жизни она могла и резко поменяться.

1
Се
Сергей

да я уже не порюсь

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

сбор макулатуры и металлолома😁 вот хрень то была

2
0
LL
Lynna Lynna

😄 😉 👍

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

до сих пор помню,,, сколько лет прошло🤔 😂 😂 😂

1
Александр Дубовой
Александр Дубовой

Ой , его много разного самого запомнившегося...

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Скорее, всё-таки, чувство к девочке(девушке).

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

да всё хорошее , выделить что то я не могу .

0
0
СВ
Суздальцев Владимир

1 сентября вкусно пахло краской

0
0
Ma
Maria

Наверно последний звонок.

0
0
РА
Рома Агалик

любовь .игра гормонов

0
0
Алексей
Алексей

Мы не рабы,рабы не мы.

1
0
LL
Lynna Lynna

🙂

1
ДТ
Дмитрий Токарев

Первая любовь, танец

0
0
РО
Рулевой Обоза

Переходный возраст

9
0
LL
Lynna Lynna

Что и это было!? Бычок не тудой сунули, когда директор заглянул в школьный тубзик? Порка дома была, ремешком? Признавайтесь уж на ушко... я не разболтаю никому

1
РО
Рулевой Обоза

Ты ж все про меня знаешь.😏 можешь не говорить мне "вы"? Очень порадуешь😉

1
LL
Lynna Lynna

Неее, вот этого я не делаю. Не радую никого... чаще огорчаю. Вообще я ВЫкающая...это мой пунктик.

1
РО
Рулевой Обоза

Ну как угодно🙂

1
LL
Lynna Lynna

😉

1
Михаил Верещагин
Михаил Верещагин

Школьную любовь!)

0
0
JP
Jack Peck

дурак директор

2
0
LL
Lynna Lynna

Такие бывают разве? Директора-то....

1
JP
Jack Peck

ещё как

1
Ан
Андрей

уроки нвп

1
0
Бо
Бока

я был учителем НВП немного

1
ДИ
Дмитрий Иванов

драки

2
0
LL
Lynna Lynna

😉 С девчонками?😀

1
ДИ
Дмитрий Иванов

ну да за вас и дрался

1