На
Настя

Когда на душе у вас плохо-надо больше ходить- полем , лесом, у воды...Вода развеет вашу грусть и успокоит ваши мысли... что скажете на это?

Ответы
Сергей Селищев

Да, ходить или заниматься пробежками ранним утром и поздним вечером по росе если в сельской местности это конечно облагораживает придает силу эмоций а также облегчение на душе. Да и не дурно принять душ под свежей прохладной водичкой после прогулки по свежему воздуху.

На
Настя

👍Да.

Анатолий Лысак

По себе знаю. На работе, когда много дел, забываешь о грустном. Думаешь о том, как сделать. А грустное отходит на второй план, некогда о нем думать. А летом у водоема-вообще сказка. Сплошной позитив, одни положительные эмоции, о плохом вообще не думается.

На
Настя

Согласна.

Наталья К

только по двору.улицу залило прорывам водопровода и замёрзло.только по газонам пройти можно. а так согласна с вами.ничего нет приятнее текущей воды.за год домашнего сидения с удовольствием бы прошлась.главное нет комаров сейчас.

На
Настя

Спасибо.

На
Настя

🖐

Raj Achilov

чтобы не было плохо -чаще надо бывать на лоне природы-а не за компом.или на работе.-и иногда расслабляться святой (40*) водичкой-и уверяю вас-грусть пройдёт как с белых яблонь дым и думать будете только о приятном

На
Настя

🙉

Сергей Ефименко

не думай о плохом! мысль - она материальна!

Валерий Ганеев

Плохо вдруг не не бывает. Причину надо найти. Решить проблемы от которых не спрячешься в лесу, не убежишь полем и вдоль реки. -38 у нас... и снега...❄️Приезжайте убирать😁

На
Настя

🤦‍♀️

Любовь

Когда человеку больно…
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.🤗😍

На
Настя

Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…
l

Любовь

🖼КЛАССНО !!! СПАСИБО !!!

На
Настя

И вам спасибо.

Любовь

🤗

Че
Человек

Когда у мине на душе плохо-надо больше посылать ходить- полем , лесом, у воды.. всяких....!!! Шо ви с успехом и делаете!?

На
Настя

🙉

Валерий Сударчиков

когда у меня на душе плохо я библию свящнных писаний читаю и у каждого человека своя версия к плохому настроению

На
Настя

Читайте, если вам помогает.

Арсен Атаев

Думаю что заряд свежести и бодрости немного встряхнет от мрачных мыслей и подготовит тебя в активный режим.

На
Настя

Да.

Aлександр Кузьмин

Во-во-во ! Всё правильно ! Лесом , полем , оврагом - лишь бы подальше с таким выражением лица и настроением !🥳

На
Настя

😁🖐

Владимир Забродин

У миня плохо в голове быват. И грусть развеет только водка, а без оной в мыслях-чад не помогает и погодка.

На
Настя

У нас плюсовая температура.

Владимир Забродин

И скока плюсов?

На
Настя

Сегодня вроде около 10

Владимир Забродин

А у нас тоже не холодно. но вот во второй половине повалил хлопьями снег.

Валерий Ганеев

У нас -36, а снегом поделимся легко😊

Ва
Валерий

да.надо вылазить из под гриба тяжелых мыслей городов.да лес речка.там становишся самим собой

На
Настя

👍

Сергей Елкин

не ходить ,а бегать ,это лучше😀 а у воды и крутом береге и грустными мыслями,ходить опасно

На
Настя

👍

Вячеслав

Почему только когда на душе плохо? Вообще по чаще выбираться отдыхать к воде к природе.

На
Настя

Выйду на пенсию - буду по чаще..

Вячеслав

А выходные?

На
Настя

Дорогой мой, это у мужчин они выходные...

Вячеслав

Да ладно. Прям такая занятая, что бы пару раз в месяц на выходных выбраться на озеро, либо если сейчас на лыжах покататься. Не верю. Время всегда можно найти.

На
Настя

Без тебя знаю что мне делать..а учить будешь свою жену, если она есть...😅

Вячеслав

А я и не учу, с чего ты взяла. Боже упаси

Игорь Котелевский

Очень хорошее предложение , Я жену после химии вывел на жизнь возле речки горной !!!

Игорь Котелевский

тьфу-тьфу -тьфу !!!

На
Настя

😁👍я рада за нее и вас.

Игорь Котелевский

Спасибо !!!
🌷🌷🌷

На
Настя

👍

Нина Ковалёва

Однозначно. Иногда, просто выйти на улицу и выдохнуть несколько раз. Мне помогает

На
Настя

Согласна.

Лидия Синицына

Да. Сначала надо разобраться со своими мыслями, а потом и решение проблем придет.

На
Настя

Это все по ходу...

Ro
Rodnik

Я вообще люблю природу ! Особенно зимой ! Тишина, аж дух захватывает !🖼

На
Настя

👍

Ro
Rodnik

🤝

Кр
Кристина

Где зимой-то взять воды...Потому что плохо с настроением бывает только зимой.

Кр
Кристина

И тебе всего замечательного.🌹🌹🌹☕

Славко Сорванецкий)

Это что за штиль такой?.

Кр
Кристина

Хочешь девятый вал...

Славко Сорванецкий)

Пойду разбужу из берлоги медведя😁

Кр
Кристина

Давай...И главное беги быстрее...

Егор Сколопендрычъ

Я - обычно за алкоголем... Я - бывшая панкота.... Привык... Даже - очень помогает...

На
Настя

🤦‍♀️