Ирина Брянцева

Мы с подругой общаемся уже 30 лет, она - Овен, а я - Рак. Абсолютно несовместимы, казалось бы, тем не менее, до сих пор... Мне иногда начинает казаться, что я больше Баран, чем она. Неужели черты характера могут так переплетаться?

Ответы
Се
Сергей

вы рассматриваете лишь положение солнца в гороскопе но вот для женщин важны луна \особенно для рака\венера а для дружеских отношений планеты в близнецах и третьем доме а также сочетание планет и домов при наложении гороскопов двух людей

Юля Красотуля

а если два козерога, Сергей?

Се
Сергей

понятия не имею -я знаю лишь принцип \теорию\

Григорий Голёнко

"С кем поведёшься, от того и наберёшься" ... 😡 И кто вам сказал, что Овен и Рак не совместимы ? Рак -- по астрологической профессии -- воспитатель, а Овен -- вождь авторитет... Если бы вы были муж и жена, тогда -- хуже...

Ирина Брянцева

Это точно про меня, про него наполовину.)

Григорий Голёнко

Неужели он не проявляет изобретательность пряча заначку ?

Ирина Брянцева

Не прячет

Григорий Голёнко

Может прятать нечего ?

Ирина Брянцева

Может и так)

Григорий Голёнко

"С кем поведёшься, от того и наберёшься" ... 😡 И кто вам сказал, что Овен и Рак не совместимы ? Рак -- по астрологической профессии -- воспитатель, а Овен -- вождь авторитет... Если бы вы были муж и жена, тогда -- хуже...

=Cерый= =Серый=

А если бы астрономы Вам не рассказали о созвездиях и их названиях/свойствах? Вопрос бы сам по себе отпал...

Ирина Брянцева

Может...

=Cерый= =Серый=

Все мы бараны, в некоторых ситуациях.... И на наличие диплома это никак не отражается...

Ирина Брянцева

Всё знать невозможно, но интересно, поэтому вопросы..)

=Cерый= =Серый=

Поэтому ответил....

Ирина Брянцева

Спасибо.)

=Cерый= =Серый=

Обращайтесь))

Екатерина

современные астрологи потеряли КЛЮЧИ....и возможно вы под одним лучом родились...поэтому такое созвучие...

Зоя Овосиенко

Не нужно записывать в "жулики" тех, о ком Вы вообще НИЧЕГО НЕ знаете.

... Рус

Почему вы решили,что вы знаете,а другие нет?И именно то,что знаете вы - это непреложная истина?

Зоя Овосиенко

То, что ВЫ знаете - всегда и для ВАС будет являться непреложной истиной, так как, как говорят, "на СВОИ глаза - свидетели НЕ нужны".

Екатерина

я тоже знаю, что астрологию возродят когда-то и она займёт достойное место среди наук...

... Рус

😘

Аликпер Агакишиев

наверно в роддоме что то перепутали....А звезды - нет..они не врут...никогда...Зачем им это...

Виктор Бабенко

мы с женой почти 25 лет прожили он водолей я лев все гороскопы орут несовместимы

Ирина Брянцева

У меня со вторым была идеальная совместимость, просто сам урод был, ушла от него.)

Виктор Бабенко

значит врут гороскопы

Владимир Белов

смотрю на ваще фото.Вы очень хорошо выглядите,как озорная девчушка

Ирина Брянцева

Ничем, дома сейчас сижу.)

Владимир Белов

на фото вы у себя дома на огороде?

Ирина Брянцева

Это дача.

Владимир Белов

нравится с лопатой?

Ирина Брянцева

Упаси, Господи..)

Виктор Козлов

Овны очень упрямые с ними тяжело, знаю на собственном опыте.

Ирина Брянцева

Было сложно, теперь притерлись..)

Виктор Козлов

долго притирались.

Ирина Брянцева

Нет, все со временем, бывало что по полгода не разговаривали. Муж говорит, что мы одинаковые.)))

Виктор Козлов

У меня тоже такое было

Ирина Брянцева

С друзьями?

Виктор Козлов

нет с подругой

Ирина Брянцева

Это другой вопрос..)

Magerram Magerramov

Да есть что то схожество баран всегда ходит раком.

Петр Селецкий

Стрелец, друзья скорпионы, оба. Дружим 36 лет. Вот...

Петр Селецкий

О!Да...

Петр Селецкий

Удачи.

Ирина Брянцева

И вам!

Борис Петухов

Нетипичный Рак, нетипичный Овен... Бывает, и часто!

Ирина Брянцева

Ясно

Nikola Mahkov

гороскоп--сказки для мнительных...............

L….

Я Овен. Мои лучшие подружки раки)

Ирина Брянцева

Значит, я не одна!!!

Николай Ткаченко

это сложно и не очень понятно...

David Shoumacher

Что Вы во всякую херню верите.

Ирина Брянцева

Такая есть..))

Дмитрий Фисенко

Ещё как могут. Проверено! 😄

Ирина Брянцева

Да, жить без меня не может..))

Дмитрий Фисенко

Я тоже жить без семьи не могу.

Дмитрий Фисенко

Давай другой вопрос.

Любовь Селезнева

могут могут, я вас поздравляю

Влад Нелюбов

Все сплелось и срослось

Ирина Брянцева

Точно))

Влад Нелюбов

Мне понравился ВАШ вопрос!

Ирина Брянцева

Я рада.

Ирина Садыкова

они могут сглаживаться

Ирина Брянцева

Да, у неё оч изменился..)