Наталья Мухина

Что самое важное, что ждете от женщины?

Ответы
Александр Романов

Мне снилась женщина из прошлых лет, Из памятного яблонего сада...
К груди прильнул сиреневый букет...
Мы наслаждались утренней прохладoй...

Она мне снилась много дней подряд,
Она была покорной, невесомой,
Манил куда-то вдаль знакомый взгляд,
Я шел за ней, безудержно влекомый.

Я знал ее, а может быть не знал,
Но я любил воздушный образ, светлый...
Она была богиней, идеал,
Мой ангел непорочный, безответный.

Я просыпался радостный на миг...
С сознанием, что я ее увижу,
Я обожал ее небесный лик
И с нетерпеньем ждал, когда приближу

Тот славный день, в чарующем саду,
Где, наконец, я буду снова счастлив...
Неужто она снится наяву!?...
Неужто этот сон был не напрасным?!

Вошла она, заполнив все собой,
Красивая как прежде, вся земная...
Сказала тихо "Дверь за мной закрой"
И прикоснулась, голову теряя...

Bender Bending Rodriguez

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
😂🤣😭

Дмитрий Донченко

любви и верности... Хотя пошловатый анекдот, НО..: встречается две подруги, одна другой жалуется: мой муж ко мне относится как к собаке!.. Вторая: Что бьет?! Первая: Нет! Верности требует!

Ольга

😂😂😂

Николай

Не бывает так, что одно и только бывает важным. Каждая мелочь бывает гвоздем, и в то-же время эта-же мелочь бывает копилкой, для уважения и долголетия в отношениях....

Наталья Мухина

чмоки!!

Николай

И мне приятно это ....

Леонид Шестаков

любимая женщина становится твоим вторым я... это твой тыл, база, куда доставляются все сведения об окружающем мире и черпаются новые... это то, что называют "свои"....

Наталья Мухина

супер!!

Сергей К

Может быть обратиться с любовью к другой?
Но могу ли другую назвать дорогой,
Если даже взглянуть не могу на другую:
Затуманены очи разлукой с тобой? Омар Хайям

Вячеслав Захаров

Мудрости Разума и здравого Рассудка! Хотя Мудрецы то же временами ошибаются!👨‍🎓⚓👩‍🎓👌💼

Наталья Мухина

да ... хватили..

Вячеслав Захаров

Женщина в семье королева действий, но не забывая о достоинстве мужчины в семье, не важно сколько он зарабатывает, дипломатично отражает хозяина в семье. Возможно по этим принципам дети понимают - женщина женственность, мужчина мужество!💫🌼👌🌹

Наталья Мухина

но мужчина тогда король!!

Вячеслав Захаров

Истина!!! Но бывает и голый король!🧚‍♀️🧚‍♂️👛

Наталья Мухина

лишь бы в душе был..

Вячеслав Захаров

Если в семье любовь и родились по любви дети, значит душа короля и королевы направлены в одну верную истинную жизненную позицию! Удачи!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александра Воронцова

Почитала комменты и приятно удивилась, про секс только 2, остальные - про ЧУВСТВА. А куда делись озабоченные?

Роман Селезнев

Не ждем мы ничего. Ни от женщины, ни от жизни. Рады всему и так...🙂🙂🙂

Наталья Мухина

просто счастливый...

Роман Селезнев

Да. Вероятно. Начинать нужно с себя. Я начал. Чего и всем желаю....

Дядя Миша

я добрых слов и слов благодарности ни когда не слышал от жены ...
наверно этого жду.

Наталья Мухина

жаль Вас

Дядя Миша

Всем жалко, но никто не благодарит за моё существование.

Ал
Александрович

Мягкость её характера; женщина с твёрдым и сильным характером - нонсенс для меня!

Любовь Краснова

Все мужики ждут нежности..ласки..страсти..))))..по живому скучают..резина надоела..))

Фархад Исмаилов

Душевного тепла, а потом "все остальное".🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌺🌺🌺

Наталья Мухина

супер!!

Фархад Исмаилов

Спасибо! Но это жизнь...

Александр Иванович

Да канешно ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!!!А важнее и нет ни чиво!!Неужто не знали??????Ужас!!!!!!!

Любовь Алексеева

Ричего интересного не про читала. Вру, привольное было что то про гранату

Скорпион Иванович

Мудрости и содержательного секса, но только не подлости и предательства!

Константин Румянцев

Детей наследников,если между ними любовь,а не игра..............................👫

Олег Соколов

А почему кто-то, чего-то должен ждать? Делай всё сам. И получишь отдачу.

Erkin Murzataev

Стандарт все по домашнему и плюс хороший секс (что бы давала грамотно)