Чио-Чио-Сан

Позвольте поинтересоваться у вас: Вы знаете вкус амбарного замкА на морозе?😉

Ответы · страница 2
Пр
Пришелец

вы попрубуйте лизнуть и узнаете 🙂

Чио-Чио-Сан

"Вкусно", очень "вкусно". Папа успокаивал "Не реви, все проходят через это" А вы тоже прошли через это?

Константин Саратовцев

Ничуть не вкуснее полозьев саней.

Чио-Чио-Сан

Точно. Вижу, что с большим опытом

Константин Саратовцев

Я ч🖼астенько ностальгирую, фотки, кручу винил, старые катушки.

Чио-Чио-Сан

Да уж. Время быстро летит. Когда-то всё это было дорогое удовольствие

Константин Саратовцев

Очень и очень. Магнитофон стоил 760 руб, полгода работать только на него, а сейчас купил менее чем за треть пенсии, а работает отлично.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Качели во дворе кислее на морозе.

Чио-Чио-Сан

Попробуйте санки. Может вкуснее?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не только качели и только один раз.Лет 55-60 назад.

Чио-Чио-Сан

А вкус до сих пор помните😄

Олег

Железной трубы. В детском саду.

Чио-Чио-Сан

Представляю.Но тот же вкус😅

Олег

Даже ту боль помню когда язык оторвал.....

Alex Alex

Вкус качелей, и дверной ручки

Alex Alex

Да)

Ту
Турист

Лестничных, уличных перил!😄

Чио-Чио-Сан

Смотрю, у вас большой опыт в этом

Ту
Турист

Единственный раз в 4 года, попробовал языком и он мгновенно прилип! Проверил блин...!😄

Ту
Турист

Сам! Больно было и кровь пошла.. Но зажило быстро!

Чио-Чио-Сан

Как заживало-не помню. Только помню слова отца:"Не реви, все проходят через это". Я и решила проверить-все ли

Ту
Турист

Не все конечно, но много! Детскому любопытству нет предела!😁

Ту
Турист

В общем да! Если сильно не допекать!😄

Ту
Турист

Ребенок вопросами!

Vieux Soldat

опыт - это мудрость глупцов )

Чио-Чио-Сан

Без опыта никак. Когда я прибежала домой вся в слезах и с окровавленной "моськой", ещё будучи мальцом, папа мне сказал: "Не реветь, все проходят через это". Думаю, и вы когда-то успели лизнуть качели на морозе😆

Vieux Soldat

)) не, я хитрый был. Учился на чужих ошибках ) Даже сосули не пробовал лизать

Леди Мила

Привет!! Детство вспомнила?

Чио-Чио-Сан

Бывает, в перерывах между спрашкой и обсуждай😅

Moiha Guberman

Ума хватало не делать это!

Moiha Guberman

Смотря какой мороз,а то и чайник не поможет!

Чио-Чио-Сан

В любой мороз вкус одинаковый. Чайник поможет, если вовремя. Но если....только вкус крови😄

Moiha Guberman

ЗаживётЁ Пирсингисты не такое с языком делают!

Пономарёв Леонид

Знаю перекладину турника

Чио-Чио-Сан

Наверно, было оооочень вкусно

Осеннее Настроение

Я не настолько дурачок 🙂

Чио-Чио-Сан

Но мы все были дураки, выходит?😁

Осеннее Настроение

Если палец примерз, то зачем язык подносить?

Чио-Чио-Сан

Но пальцем же попровали. Значит, логика вовремя сработала😂

Осеннее Настроение

Нет, просто вынув руку из кармана отрывал калитку и немного примерз 🙂 был удивлен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вкус холодного металла)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо дергаться, надо маму с теплой водой ждать

Чио-Чио-Сан

А как позвать маму-вот вопрос

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Друзья ж вокруг

Юлия Тарасова (Раковская)

Ооо какже...-знакомо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно абсолютно так и мало того не однажды надеясь на авось....😁

Чио-Чио-Сан

Но "авось" снова прилипнет😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Во во-но легче отлипнет.. Ан нет ...Хороший морозец значит...🌞❄️👍

Al
Ali

только электронного

Ка-Валерчик Гузенко

Только вид и вес ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

И яд не пробовал жеж !

Чио-Чио-Сан

И не надо, и не советую. Я же не Катерина Медичи, чтоб травить

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх !

Ка-Валерчик Гузенко

Вздрогнул ! 🌹😉

Gennadii Gennadii

Знаю вкус качелей -25

Чио-Чио-Сан

Вкус тот же, так что-не много потеряли

Фи
Фигаро

соленый...как кровь

Te
Terra

вы хоть бы фотку приложили, чтобы напомнить как он выглядит.. замок амбарный..

Чио-Чио-Сан

🖼 Не прилипните, на улице -20😁

Te
Terra

у нас -12... сама я лично не прилипала, но в детстве имела честь наблюдать, как одноклассника всей школой отдирали от железной трубы... то еще шоу было..

Arsen Beisenov

И не только его)))

Чио-Чио-Сан

Уже представила-всё, к чему можно прилипнуть языком😁

Arsen Beisenov

К железному забору на улице, к воротам подземного гаража, к железным лестничным перилам)))

Arsen Beisenov

Веселое советское детство)))

Ек
Екатерина

О! Да! Пробовала.

Чио-Чио-Сан

И не сомневалась. Все проходят через это😅

Sekach Dev

Ты, что дура?..🙃

Чио-Чио-Сан

"А зачем ты этому детей учишь?"-а это что?

Sekach Dev

Я учу?... Не очень понятно кто здесь дура, а кто дурак...

Чио-Чио-Сан

Это вы спрашиваете у меня "А зачем ты этому детей учишь?". А кто здесь дети? И кого я учила? Вы уж как-то следите за диалогом, если назвали собеседника дурой, чтоб самому не удариться лицом в грязь, и быть выше

Sekach Dev

Про дуру, могу повторить... Тебя выдаёт лексика, а я не ударюсь...

Чио-Чио-Сан

Да вы хоть 10 раз повторите, но от этого вы умнее и воспитаннее не станете. И ЧЮ тоже с неба не свалится. Прощайте.